Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

Фельдкурат• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну как бы законы есть в любой стране))). Можете их нарушать и садится в тюрму,выбор каждого. Сейчас вас с работы не уволят если вы на парад не пойдете(утрирую) или сходите в церковь.
И в СССР не увольняли. Ни за парад ни за церковь. Да и вообще увольняли редко - это надо квасить неделю и на работу носа не казать чтобы ’по статье’ уволили. На собраниях прорабатывали :). См. фильм ’Афоня’
Сладкий лимончик• 16 февраля 2017
Теж саме, що 24, 25, 26...нічого.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2017
Носки ...

Ну как в анекдоте: 23-го февраля выйму прошлогодние не распакованные носки из шкафа покажу - и обратно уберу .

Я поздравляла на День козацтва
Кумушка• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Смотрю. Мужу мультинож швейцарский , не много не мало 1000 грн, не знаю думаю.. китайский 200 стоит, есть ли разница
Есть.Поверьте у моего тоже дорогой нож с разными там ножницами .Открывалка и.отвертками.они не ломаются вообще и всегда под рукой то что тебе нужно.для мужчины это главное.а китайский сломается и выброситьмя
Боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
сколько мужу лет? и какое отношение он имеет к дню Советской армии?
Вы разве не поняли - тема для срача
Боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Всю жизнь поздравляли и мужчин и мальчиков, а что сейчас случилось ? Почему нет ?
Ну не лукавьте, вы отлично знаете что случилось -
День защи́тника Украи́ны (укр. День захисника України) — государственный праздник Украины, отмечаемый 14 октября. Установлен в 2014 году. С 2015 года этот день является нерабочим.
Боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляНакладная
Тролячья тема.
Однозначно
КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Да, здесь оказывается столько жлобов..Как можно ничего не подарить своему мужчине?..я лично буду дарить или кардиган хороший или рашгард, хотя мой мужчина и не был в армии, для меня разницы нет. Говорить, что это не праздник-так его все равно все как отмечали, так и отмечают. А не подарить ничего-это жлобство. Не удивляйтесь потом на 8 марта получить большую дулю))
Боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
ПыСы
а те, кто ’это не праздник’ и ’это преступление праздновать 23’ - чего ж зашли сюда?
Это форум украинский, а вам на .ру, когда уж его уберут...
Роза завяла• 16 февраля 2017
подарила еще 14 октября
Крошка Енот• 16 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
’Всю жизнь поздравляли’ - последний раз во времена средней школы. После поздравляла только тех, кто принимал присягу СССР. Остальные - ’в сад.’ (с)
’а что сейчас случилось’ -выросли, избавились от стадного инстинкта и научились выстраивать причинно-следственные связи.
Не танцую- но пою• 16 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
а вы к Кларе Цеткин и Розе Люксембург
Крошка Енот• 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
100% А то потом ’такой сякой козёл, ни цветочка на 8 марта не подарил сижу плачу’.
А что, муж понимает только ’ты - мне подарок, я - тебе подарок’? А иначе - ’ты мне больше не дружок’ (с)? Хм, я думала, это в детском саду закончилось...
Боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а вы к Кларе Цеткин и Розе Люксембург
Я понимаю желание определенной нации присоседиться к любому, но до них еще было -
8 марта 1908 года по призыву нью-йоркской социал-демократической женской организации состоялся митинг с лозунгами о равноправии женщин. В этот день более 15 000 женщин прошли маршем через весь город, требуя сокращения рабочего дня и равных c мужчинами условий оплаты труда. Кроме того, было выдвинуто требование предоставления женщинам избирательного права.
Боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
А многие от туда еще и не вылазили, одев взрослые размеры одежды и обуви.
Крошка Енот• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
я своему мужу дарю подарок на День семьи. И получаю подарок в этот же день. На 8 марта - только цветы нам с дочкой, ну и вкусняшки)))
А мужчиной мужчина должен быть всегда и без дополнительной стимуляции в виде подарка на 23 февраля.
Крошка Енот• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Я вітала лише батька, він служив. Чоловік зараз в українському батальйоні, не вітаю. З чим? Чого? Ви ж не святкувати день французької чи американської армії
И день взятия Бастилии)))
tygress• 16 февраля 2017
Для нас это день обновления бритвенных принадлежностей - идем в магазин - муж выбирает станок и средства для бритья )))), а я плачУ
Котенок аки рысь• 16 февраля 2017
Ответ дляViola81
Якби дехто в Київі в 2013 та на початку 2014 року не стрибав, та продав свою Батьківщину за печиво американських господарів, то і так званої АТО б не було
Краще було продати свою Батьківщину східному сусіду та й забути навіки, що таке Україна, бо її врешті стерли би такі, як Янукович, що йшли на повідку у божевільного путіна.
Я_поехала• 16 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Какая разница сколько лет? Всех мужчин всегда поздравляем в этот день. Это их праздник, как наш 8 марта. Других дат мы не признаем.
Я_поехала• 16 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
это не наш праздник
Буга-га-а-а-а)))) а чей???
Стопудова• 16 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
мы в школе поздравляли 6 декабря мальчиков, о 23 февраля уже давно все забыли. мой брат двоюродный афганец, а папа служил в ракетных войсках, пришел оттуда лысый и больной, дядя служил на крайнем севере в очень тяжелых условиях. за праздник не считали, а за поздравление с таким бы послали :)
а люди помоложе в советской армии не служили, да и вовсе не служили многие, с чем их поздравлять?
мужа поздравляем с дочкой с днем отца, а подарки мы и так все время дарим друг другу. банальщины типа ножа и бритвы и одежды не дарим. со всякими валентинами и другими формальными праздниками поздравляем друг друга теплым словом и праздничным ужином... и цветов мне не надо, не люблю срезанных. На цветах, мне кажется, только малолетки и совсем юные девы могут зацикливаться.
вам в соседнюю тему, здесь подарки обсуждают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1747354
Стопудова• 16 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Дело в том, что это Советский Союз так промыл людям мозги, что там до сих пор дурдом. Почитайте, поинтересуйтесь историей праздника 23 февраля. А для моей семьи 14 октября - это праздник мужчин. И 6 декабря - это День армии. Муж - бывший военнослужащий.
По дела, насчет подарка ничего? Идите в соседнюю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1747354
Я_поехала• 16 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Теж саме, що 24, 25, 26...нічого.
А шЭстого декабря ГОСТ дарЫлЫ, ага?
Стопудова• 16 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Нічого. В Україні немає свята 23 лютого.
а еще Новый год запретили, 8 марта. Не смейте праздновать!Потому что ТАК СКАЗАЛИ ДЯДИ!
beril_он• 16 февраля 2017
Плиз не дарите только носки, бритвы, принадлежности для бритья, духи, дезики, трусы, шампуни
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
конечно) у меня оригинальный венгер уже сто лет, это вечная вещь)
Ну ниче се• 16 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня удивляют такие люди, которые до сих пор говорят, что Майдану - респект. Ладно тогда, может, не все 100% за бабло прыгали (90% точно!), но сейчас то уже все видят, что ж..па полная! Хватит уже бред нести!
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Вы разве не поняли - тема для срача
45 лет