Осторожная• 16 февраля 2017
Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А день советской армии застали?))) Союз в 91году развалился если что)
застали и до сих пор есть знакомые, кто служил, после 91-го это был как мин мужской день
Таки в курсе• 16 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
подарок ’ничего’, муж сказал, что ему военщина -поперек горла, накушался за жизнь достаточно.
Подарки мы друг другу дарим под настроение, ну никак не под праздник.
на день рождения ни чего вам не дарит???
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
как это не застали? не врите. на парады с шариками не ходили разве?
не прятно больше общаться с вами
Просто Филя• 16 февраля 2017
ничего. с чем мужа поздравлять собрались? в стране война идет, нормальному было бы стыдно, если бы его поздравляли
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
для меня - это традиция
Ну так к чему других, которые не дивут вашими традициями обзывать рабами тогда?
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
началось с обратного, в отместку
Рекламама• 16 февраля 2017
мені вообще все одно за свята, але 1та 2 травня- це позор тому, хто їх відмінив, не через те, что там якісь труди чи ше шось
це ВЕСНА- це пробудження природи, це краса навколишнього світу
ми із-за своєї праці ніхрена не бачимо, не бачимо як та природа квітує, було хоч кілька днів для того, что б насолодитись повною мірою, бо дерева не будуть чекати вихідних, той цвіт також, та яскраво зелена трава
гади тай тільки
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
ой, я прям ото сижу і не знаю що вам сказати
якщо вже так рассматривать вопрос, то все, что зараз твориться в нас в країні -це згода нашого народу? це по вашому так? по вашому виходить так, що коден громадяднин україни підтримує війну на донбасі і те что робляит наші верхи
якщо ви не згодна, то що ви зробили такого, що б змінити ситуацію в країні? сидите на соверчице і розказуєте всім, что всі окрім вас в гівні а ви така собі в білому? чому ви не в парламенті? не на передовій? чого не оббиваєте приймальню до президента? не пишите листи в суди і так далі?
я вам скажу чого, бо ви ніхто і звать вас ніяк і ваша думка нікого окрім вас не цікавить так само як і думка всього народу
одні відмивають бабло і знищують народ український спецом а інші сидять на советчице і розказують іншим які свята тим святкувати а які не
с этим же вопросом я могу обратится и к Вам.
Думала, что Вы что-то соображаете, но нет, разочаровалась.
Мы не воюем, а защищаемся. Пока Россия не свалит с Востока, можно хоть жить в судах и в парламенте, а толку с того?
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Ну ясно мужской день,женский день.....))) ссср форева
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
почитайте с начала тему и поймёте, кто начал про совок и рабов, самые вильни и не залежни...
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ДААА! форева и не думайте, что вы меня этим оскорбили
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
началось с обратного, в отместку
Ладно мстите себе тихонько,не булу вам мешать)))
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Я и не собиралась)))
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
А вы стадными рефлексами живете? Что за детский сад.... это типа он начал первый))))
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
а де ваша аналітика , ви хоч розумієте, що це все договорняки ?
захищаємся, від кого? від бабла нашого президента і таких як він?
ви хо розумієте, что якби та россія хотіла війну з нами, то їй би вистачило 2-3 дні і не було б нашої країни. все було б в руїнах, а так вибрали місце, де менш всьго щільніть народу і нема кродону з европою і торгують собі оружієм
подумаєшь одною дитиною більше одною менше
а тим, хто там живе вообще плевать хотилі вони в якій країні їм жити, головне что б жити гарно і достойно, і що б за працю добре їм платили, щоб вистачало на їжу, на одяг, на нормальні условія життя а не на жесть
люди, які працюють повинні гарно заробляти, а не так як вони там заробляли на своїх рудніках
і якщо ви ще до цього часу не поняли, что м и для них просто комарі то мені вас шкода
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет-нет, пытаюсь открыть людя глаза, что если ссср - это рабство, то сейчас - не чем не лучше, тоже есть хозяин третья сторона, тоже приходится выполнять/подчиняться алогичным законам, шило на мыло, но как только тема о совке - сразу найдтся те, кто считает, что тогда - рабы, а сейчас - свободная страна
Блондинка в Законе• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
гади тай тільки
никто не отменил , День весны и труда 1,2 мая
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
оо ну слава тоби Боже, є ще розум у людей
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
ну не все так просто, Россия тоже зависима от Запада, хоть и не признает этого. Так что про 2-3 дня войны - это Вы загнули. То, что мы комары - это да. Ну а в остальном - я не знаю, что сказать, потому что это домыслы. Вот Ваш муж военный, ну он-то должен больше знать о ситуации.
И чего это на Донбассе ’менш всьго щільніть народу’? Не уверена
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Ну как бы законы есть в любой стране))). Можете их нарушать и садится в тюрму,выбор каждого. Сейчас вас с работы не уволят если вы на парад не пойдете(утрирую) или сходите в церковь.
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы правы сейчас за другой сажают, а что страшнее, что за страшные преступление - вообще не наказывают
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну я вам ще трохи... як би ви, дівчатка, хоч трохи шарили в воєнному ділі то розуміли, шо коли хотять війну в такій маленькій країні то вперед на Київ де ВСЕ і всі потоки, а все інше, це ігри наших можновладців
а про те що россія боїться, не не боїться, договорняки , далі ніхто не піде
нас будуть зничуваити іншим оружієм
я навіть уверенна, шо ми вже чіясь там колонія, але нам ще про це ніхто не говорить, ми вже продані давним і давно, але мільйони то не тисячі, треба ті мільйони тишком нишком знищити, там війна тіпа, там уровень життя і медицини там налоги на тих, хто ще рипається ( що б виїхали) так що ...все относительно
ви ще почитайте розповіді іншої сторони про нашу велику вітчизняну, там зовсім в шоке будете
нас будуть зничуваити іншим оружієм
Каравай-каравай• 16 февраля 2017
Несуществующий праздник несуществующей страны. Сколько вы будете жить прошлым?
из желе я• 16 февраля 2017
мы не празднуем такой праздник... и да, 8 марта тоже, и да, не с этого года, а много лет.
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
нас будуть зничуваити іншим оружієм
вот у меня вопрос тогда: почему Ваш муж все еще военный? Зачем ему это? Или тоже у кормушки?
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
я написала що мій тато військовий, а у чоловіка звання, він вже давним давно уволився і займається бізнесом але кожен чоловік повинен прибути на службу якщо його призвуть
мого не призвали а ві і сам не збирається нікого вбивати заради дурнів з гори
папка вже давно на пенсії, але він все життя пробув спец призначенцем в МВД УКРАЇНИ, такого як він бачать не всі і не всі залишаються з нормальною психікою, ніі. ві не був на війнах, там інше все і чого він не розуміє так тільки свою пенсію маленьку