Осторожная• 16 февраля 2017
Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?
Анонимус Я• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
вы малограмотны,к сожалению...
Неча пенять на зеркало, коли рожа крива
истории Вы не знаете. абсолютно, то есть совершенно.
И о 23 февраля тоже не знаете....
троллите тут понемногу, ну и Бог Вам судья
И о 23 февраля тоже не знаете....
Зяблик протестант• 16 февраля 2017
как сильно многим в нашей стране мозги промыли. Или вы что то курите? Отменили 23 февраля, рождество перенесли, 9 мая не праздник. Что дальше - пасха это зло? У меня отец сразу после армии осался и дослужился до прапорщика. Для него 6 декабря - плевок в душу.
Осторожная
• 16 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот хотите жалобу схлопотать? У одной Вас мужчина? Что за оскорбление мужского пола?
Почему же оскорбление?!! Наоборот равноправие полов, они гордятся этим, на парады ходят.
Анонимус Я• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
а вы что, думаете я ему за 200 гривен кардган подарю?)) нет, гораздо дороже. и сравнивать кардиган с трусами?..
а 200 грн тут при чем?
просто для кого-то вещи - не подарок
я например если знаю, что человеку хочнтся определенную вещь, но сам себе не покупает по каким-то соображениям - считаю нормальным подарить ее. Даже если это будут трусы. Но трусы желанные))))
просто для кого-то вещи - не подарок
Разгуляшка• 16 февраля 2017
В 1923 году широко праздновалось 5-летие РККА, и праздники на 23 февраля приобрели всесоюзный уровень. Именно тогда, по мнению историка В. Миронова, начинаются попытки изобрести некое событие, оправдывающее дату[13]. Впервые день 23 февраля прямо назван днём опубликования декрета о создании Красной армии в постановлении Президиума ВЦИК от 18 января 1923 года[23]. В приказе Реввоенсовета Республики от 5 февраля 1923 года, подписанном Троцким, событие, послужившее поводом для праздника, определяется так: «23 февраля 1918 г., под напором врагов рабочее и крестьянское правительство провозгласило необходимость создания вооружённой силы»[12]. В том же году в журнале «Военная мысль и революция» появилось утверждение, что 23 февраля была сформирована первая красноармейская часть, принимавшая участие в боях на северо-западном направлении
Ресничный червь• 16 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
а 200 грн тут при чем?
просто для кого-то вещи - не подарок
да суть вобще не в подарке. главное-внимание
Доктор Хаос• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
служил! представляете, таких в нашей стране мноооого! новость для вас?
Бибер-анонимер• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Они такие же люди, имеют право. Почему алкашом можно быть, наркоманом можно быть, избивать жену - и при этом называться мужчиной.
Осторожная
• 16 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да пусть себе будут, просто одно дело когда природа их хромосомами лишними наделила, больной человек просто, , а другое дело когда пацаны насмотревшиеся этой ’моды’ мамины юбки одевают. Конечно какая им армия? борода, макияж, маникюр.. кто там отслужил бы? Кого бы защитил? Себя защитить не могут..
Вкаблучках• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Смотрю. Мужу мультинож швейцарский , не много не мало 1000 грн, не знаю думаю.. китайский 200 стоит, есть ли разница
Есть ,не экономьте . У меня муж фанат всяких таких штучек .Сравнивали.
Осторожная
• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
День победы Красной Армии кто-то отмечает?
вам сколько лет если не секрет?
Фиона Шрековна• 16 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Всю жизнь поздравляли и мужчин и мальчиков, а что сейчас случилось ? Почему нет ?
А что за праздник?
Котенок аки рысь• 16 февраля 2017
Дело в том, что это Советский Союз так промыл людям мозги, что там до сих пор дурдом. Почитайте, поинтересуйтесь историей праздника 23 февраля. А для моей семьи 14 октября - это праздник мужчин. И 6 декабря - это День армии. Муж - бывший военнослужащий.
Манька Галченок• 16 февраля 2017
никогда не понимала, зачем в это день поздравлять тех, кто НЕ служил в армии.
даже неважно в какой- советской или украинской.
не служил-значит, день армии или день захисника витчизни не его день, вот и все.
а то как в армию- так как откосить?
от АТО шарахаются.
от мобилизации уклонялось большинство.
тут было миллион тем, как уклониться от повестки и АТО, как белый билет оформить .
а как праздновать- аж бегом, патриоты блин.
а то как в армию- так как откосить?
от АТО шарахаются.
от мобилизации уклонялось большинство.
Манька Галченок• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Да, здесь оказывается столько жлобов..Как можно ничего не подарить своему мужчине?..я лично буду дарить или кардиган хороший или рашгард, хотя мой мужчина и не был в армии, для меня разницы нет. Говорить, что это не праздник-так его все равно все как отмечали, так и отмечают. А не подарить ничего-это жлобство. Не удивляйтесь потом на 8 марта получить большую дулю))
так а если не служил?
каким боком он ко дню армии?
совсем уже ку-ку что ли?
каким боком он ко дню армии?
совсем уже ку-ку что ли?
]Mrs.Сексуальность[• 16 февраля 2017
Мой не служил, к армии, в том числе и ’Радянськой ’, отношения не имеет, но всю сознательную жизнь, начиная со школы, были эти праздники 23 и 8. Вот осталось оно в душе и не надоело. У меня муж и два сына. Младшему любой повод хорош, чтобы машинку получить, а старшим- чтобы вкусно и не очень полезно ( в отличие от обычного ежедневного меню) поесть. Сложно вот так взять и ’ выковырять’ из жизни то, что годами наслаивалось, то, что традицией в семье считалось ( у меня семья военных , которые служили и начинали служить в том числе и в то время). Мой дядя полковник, почти генерал, живет в Питере, не дослужил, потому что подал в отставку из-за событий между нашими государствами и занял достойную гражданскую позицию, мой дед пол жизни командовал военным училищем в Киеве, так мне теперь его по новому обычаю поздравлять и сказать, то не праздник, а праздник вот это! Так нельзя поступать. Есть определенные вехи в истории и новому поколению мы должны уже прививать наши новые традиции ( опять же отмечу: в той же рф- это не праздник, а празднище, а у на новая дата проходит незаметно, у нас день дебила Валентина ярче празднуют), а поколение 80-90 уже само решит, когда им праздновать 23 или по -новому.
Кашпо• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
ну ты не такая уже и женщина))этот праздник чтут и чтить будут вечно, а ваше 14 и шестое за днепром празднуйте
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2017
Вы спросите у своих мужчин,какой праздник в войсках важнее(23 февраля или род войск).Будете удивлены ответом.
Шмоточницаца• 16 февраля 2017
Мы с мужем служили в украинской армии,но рождены в СССР, поэтому празднуем 23 февраля, мой фонарики любит, я купила тактический фонарик.
Скомуниздила• 16 февраля 2017
Папе буду дарить набор бритвенный, муж к советской армии отношения не имеет
Ресничный червь• 16 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
так а если не служил?
каким боком он ко дню армии?
совсем уже ку-ку что ли?
каким боком он ко дню армии?
совсем уже ку-ку что ли?
я просто считаю это днем всех мужчин..ку-ку у вас в башке
Ширли-Мырли• 16 февраля 2017
Мужу заказала красивую вязаную кофту с ’норвежским’ узором. А по поводу праздновать/поздравлять или нет, каждый решает сам, я так думаю.
Барбитта• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
Ага. И так у мужиков праздников минимум. Все нам любимым. И того хотят лишить))) А потом еще обижаются, что они не бегут каждый праздник за цветами. Девы! Мужчин тоже иногда баловать нужно.
мы в школе поздравляли 6 декабря мальчиков, о 23 февраля уже давно все забыли. мой брат двоюродный афганец, а папа служил в ракетных войсках, пришел оттуда лысый и больной, дядя служил на крайнем севере в очень тяжелых условиях. за праздник не считали, а за поздравление с таким бы послали :)
а люди помоложе в советской армии не служили, да и вовсе не служили многие, с чем их поздравлять?
мужа поздравляем с дочкой с днем отца, а подарки мы и так все время дарим друг другу. банальщины типа ножа и бритвы и одежды не дарим. со всякими валентинами и другими формальными праздниками поздравляем друг друга теплым словом и праздничным ужином... и цветов мне не надо, не люблю срезанных. На цветах, мне кажется, только малолетки и совсем юные девы могут зацикливаться.
Вишнёвая Леди• 16 февраля 2017
Для нас день влюбленных не праздник, а вот 23 февраля как был ПРАЗДНИКОМ, так и будет ВСЕГДА ПРАЗДНИКОМ!
Достали эти переделки, допеределывались уже, стыдно, стыдно господа...
Подарок мужу будет обязательно и отмечать будем обязательно!
И так же будем отмечать 8 МАРТА! С радостью, с душой!