Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

Бибер-анонимер• 16 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Всю жизнь поздравляли и мужчин и мальчиков, а что сейчас случилось ? Почему нет ?
мы поздравляли в декабре своих
Щас ухожу• 16 февраля 2017
Только что муж звонил, спрашиваю, что подарить на 23 февраля, говорит, я его не собираюсь праздновать, потому что это праздник армии захватчиков. Поэтому вопрос с подарком отпадает
Хранительница чешки• 16 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Заказала ремень
и подумываю, может свитер купить еще
Я тоже думаю или ремень или кошелек
Анонимус Я• 16 февраля 2017
из лозовой ходят электрички. много в разных направлениях.
помогите маме - вы ж с интернетом и телефоном.
а холод - это да.. и в интерсити дубарь тоже. жаловаться на горячую линию уз.
Бибер-анонимер• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
Ага. И так у мужиков праздников минимум. Все нам любимым. И того хотят лишить))) А потом еще обижаются, что они не бегут каждый праздник за цветами. Девы! Мужчин тоже иногда баловать нужно.
у женщин один, у мужчин один, а остальные общие...просто сейчас это не 23 февраля
Разгуляшка• 16 февраля 2017
День победы Красной Армии кто-то отмечает?
Ресничный червь• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
день защитника Отечества кто-то отмечает. Для меняя это просто мужской день
Разгуляшка• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
14 октября в Украине .
Меряю от единицы• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Да, здесь оказывается столько жлобов..Как можно ничего не подарить своему мужчине?..я лично буду дарить или кардиган хороший или рашгард, хотя мой мужчина и не был в армии, для меня разницы нет. Говорить, что это не праздник-так его все равно все как отмечали, так и отмечают. А не подарить ничего-это жлобство. Не удивляйтесь потом на 8 марта получить большую дулю))
Мы с мужем не дарим друг другу подарки, и никто от этого не страдает. Вещи покупаем, не как подарки на праздники. По мне подарить на праздник мужу кардиган - это жлобство, еще бы носки и трусы подарили)
Ресничный червь• 16 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а вы что, думаете я ему за 200 гривен кардган подарю?)) нет, гораздо дороже. и сравнивать кардиган с трусами?..
Семенна Семеныч• 16 февраля 2017
буду дарить букет из плотвы, носки и нос. платки.
Кстати кто нибудь подскажите качественные нос. платки мужские, не стеклянные как сейчас продают
Кто крайний?• 16 февраля 2017
про жлобство это я понимаю в мой огород? ))) а я вот это жлобством не считаю. просто он не понимает много лет уже. вот такой мне достался. много лет дарю хорошие подарки и все жду в ответ хоть что-то кроме - денег нет на хороших подарок, поэтому я не подарю ничего. решила может так дойдет.

я вот другое смотрю - очень много людей с ’промытыми мозгами’ нашим петенькой сейчас.... это вот очень страшно осознавать...
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
А обязательно нужен праздник?
А просто так подарить любимому человеку подарок не судьба уже?
Меряю от единицы• 16 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
О, букет из плотвы - это круто, наверное своему тоже сделаю. Платки покупала в обычном магазине, не через интернет. Они по 2 и 4 платка в коробке продаются
Семенна Семеныч• 16 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо)
Анонимус Я• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
День какой именно из побед?

а 23 вообще не про победы был, кстати....
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
Да проходил!!!!!
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
сколько мужу лет? и какое отношение он имеет к дню Советской армии?
Удалено администрацией...
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Конечно есть разница. У меня муж помешан на ножах, у него их с штук 15 и обычных, и складней и 1 мултитул. И у меня 2 складня и у дочки 12- летней 2 обычных и 1 швейцарец-складень. Поэтому знаю о чем говорю
Тоесть деньги не на ветер?
МаНатка• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
А обязательно нужен праздник?
Почему же не судьба? Только, мало кто это делает. Только ждут от мужчин чего-то.
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляoll-la0605
Уже второй год, как перешли на 14 октября. Муж сам отказался - перестал считать день Советской Армии своим праздником.
Каждому своё, мы не празднуем 14
Разгуляшка• 16 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
День какой именно из побед?

23 февpaля в Рoссии отмечается один из светлыx и наиболее почитаемых праздников в нашей стране – День защитников Отечества. История этого праздника начинается со дня победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 годy. В этот день отряды формирующейся Красной Армии остановили врага на подступах к Петрограду.
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
мой тоже на севере при минус 50 служил. это суть дела не меняет.

я вот поздравлять не буду по другим соображениям. так как на день рождения от него кроме ’поздравляю’ ничего не дождалась. хотя ему на ДР (за 4 дня до своего) дарила хороший подарок. влезла в кредит, так как с деньгами как раз напряг после нового года был.

вот ему такой же подарок будет как мне на ДР подарил((( не ценят они наши старания. даже поздравляю не скажу. как будто забыла вообще прикинусь.
Все то они помнят и ценят. ). У меня тоже такой случай. Муж редко когда сам инициативу в подарках проявляет, в основном бери деньги покупай что хочешь.
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляНакладная
Тролячья тема.
Сами вы троль, надоели уже своей ограниченностью
Анонимус Я• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
и что за каша у Вас?
23 день создания Красной Армии вообще-то.
а побед на кайзеровской Геранией как бы и не было ...
учите историю.
Бибер-анонимер• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Вот хотите жалобу схлопотать? У одной Вас мужчина? Что за оскорбление мужского пола?
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Рашгард это что? Просветите))?
Разгуляшка• 16 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
и что за каша у Вас?
учите историю.
вы малограмотны,к сожалению...
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
МаНатка• 16 февраля 2017
Кажись, вопрос состоит в том, что подарить, а не нужно ли дарить. Хочет автор сделать мужу приятное. Какая разница, в какой день? Мне понравилась идея с пивной вечеринкой))))