Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

Юпитерная• 16 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
как сильно многим в нашей стране мозги промыли. Или вы что то курите? Отменили 23 февраля, рождество перенесли, 9 мая не праздник. Что дальше - пасха это зло? У меня отец сразу после армии осался и дослужился до прапорщика. Для него 6 декабря - плевок в душу.
ну и отмечайте сами!что вы тут демагогию развели-наш праздник 6 декабря.во всех СНГ поменяли праздник 23 февраля на другие даты-и что случилось?
Помогалочка• 16 февраля 2017
Ничего. Мы 23 не празднуем)
Есть день укр.козацтва и день українсько. армии.
Кто крайний?• 16 февраля 2017
Фу, мы такое лет надцать не отмечаем
Мини-бикини• 16 февраля 2017
Вот просто интересно , те кто категорически заявляет,что это праздник и отмечать и поздравлять будут , сколько вам лет ?
Остановщица• 16 февраля 2017
Нічого. В Україні немає свята 23 лютого.
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
НИЧЕГО
в Украине нет больше такого праздника
14 октября - день защитника Отечества
МаНатка• 16 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
мы в школе поздравляли 6 декабря мальчиков, о 23 февраля уже давно все забыли. мой брат двоюродный афганец, а папа служил в ракетных войсках, пришел оттуда лысый и больной, дядя служил на крайнем севере в очень тяжелых условиях. за праздник не считали, а за поздравление с таким бы послали :)
а люди помоложе в советской армии не служили, да и вовсе не служили многие, с чем их поздравлять?
мужа поздравляем с дочкой с днем отца, а подарки мы и так все время дарим друг другу. банальщины типа ножа и бритвы и одежды не дарим. со всякими валентинами и другими формальными праздниками поздравляем друг друга теплым словом и праздничным ужином... и цветов мне не надо, не люблю срезанных. На цветах, мне кажется, только малолетки и совсем юные девы могут зацикливаться.
Это ваше личное дело, когда и что праздновать. Автор считает этот день праздником, хочет подарок подарить. А тут развели обсуждение, стоит ли праздновать. Стоит, если есть желание. И день отца и любой другой праздник. Вот вы написали, какая вы вся из себя оригинальная. А автор банальщину придумала. Зачем? Человек совета попросил.
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
никогда не понимала, зачем в это день поздравлять тех, кто НЕ служил в армии.
даже неважно в какой- советской или украинской.
не служил-значит, день армии или день захисника витчизни не его день, вот и все.

а то как в армию- так как откосить?
от АТО шарахаются.
от мобилизации уклонялось большинство.
тут было миллион тем, как уклониться от повестки и АТО, как белый билет оформить .

а как праздновать- аж бегом, патриоты блин.
Потомучто, это праздник дня защитника отечества. В моем понимании все мужчины это защитники, не зависимо от того служил или не служил. Про сегодняшнюю армию, это другой вопрос, политический. в данном случае, война там где деньги, а мужчины не должны умирать защищая чужие деньги! Это мое мнение, кто то видит в этом патриотизм, ну опять таки: каждому своё. Своих сыновей в укр армию не пущу и куплю им билет заранее.
ТочноБудет• 16 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Только что муж звонил, спрашиваю, что подарить на 23 февраля, говорит, я его не собираюсь праздновать, потому что это праздник армии захватчиков. Поэтому вопрос с подарком отпадает
трындец...каких захватчиков? Это день советской армии,мой папа служил...причем тут захватчики?
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Ничего. Мы 23 не празднуем)
Какое отношение ваши мужчины к козацтву имеют?)
nell• 16 февраля 2017
23 не празднуем. есть 14 октября - могу дезик купить, носки-трусы или что надо. муж не любит эти праздники, говорит я в армии не служил, я тут не причем, праздник не мой. поэтому покупаю просто, то что ему надо. вроде и подарок и необходимое.
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
Мне 32!!!!
Медсестричка• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
+1, поддерживаю. По теме- своему заказала куртку Коламбию весеннюю, но к 23 приехать не успевает. Теперь тоже сижу думаю чем заменить
Малая еще та• 16 февраля 2017
ничего не собираюсь дарить.зачем?
Мочалкин блюз• 16 февраля 2017
свое шикарное тело
Медсестричка• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
День победы Красной Армии кто-то отмечает?
это Вы про 9 Мая?
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
НИЧЕГО
в Украине нет больше такого праздника
14 октября - день защитника Отечества
Праздник Был , а теперь его нет.... Самому не смешно, ? от того как марионеточно страной управляют.
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
Мне не смешно, глядя на то, что происходит на востоке, вообще не смешно, иногда даже плачу в подушку, вот такой я ранимый.
8 Марта тоже не будет, и 1-2 Мая не будет
можете еще и эти даты обмусолить
Viola81• 16 февраля 2017
Эээх.. если б не эта Советская армия не было бы Украины в нынешних границах. Кто не помнит свою историю у того нет будущего. У украины его видимо нет
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
да, и 9 мая больше не выходной, выходной - 8-ое
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
а вообще, те, кто живет прошлым - не имеют будущего
вперед, в прошлое!
Помогалочка• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Если Вы не в курсе, то 14 октября - день защитника Украины!!!
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
можете еще и эти даты обмусолить
не вижу логической цепи между Днём защитника Отечества ( Советской армии) , 8 марта, 9 мая и тем, что происходит на востоке.
Манька Галченок• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
я просто считаю это днем всех мужчин..ку-ку у вас в башке
это у вас ку ку!
учитесь читать!
23-день армии!
Поросенка• 16 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
Поросенка• 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
НИЧЕГО
в Украине нет больше такого праздника
14 октября - день защитника Отечества
Это день Покрова Богородицы
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Так вы ж про день козацтва писали, что празднуете его . Вот и спрашиваю, имеют ли отношение к козакам или нет?
Манька Галченок• 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
НИЧЕГО
в Украине нет больше такого праздника
14 октября - день защитника Отечества
этот праздник 14 октября- только для тех, кто защищает отечество
кстати.
а не мужской день.
неДоЖиру• 16 февраля 2017
Нас подруги не поздравили 14, даже на словах, отморозились:)) И на 23 думаю, что будет также:)
оксюморон• 16 февраля 2017
и отцу и мужу уже купила подарки))
нужно их баловать...