Раздражевская• 16 февраля 2017
Целитель Валерий Андреевич,центрально- городской р-н,кривой Рог
Кто был у такого?
Раздражевская
• 16 февраля 2017
Всмысле платная реклама?Мне посоветовали,я спрашивала отзывы так как плохо себя чувствую
Ответ дляРаздражевская
Сходите к врачу. Зачем вам по совету Советчицы ? ну или идите к нему, он же Целитель. Мне просто смешно от - Целитель и сидит сложа ручки, небось рекламу дает, ждет несчастных исцелять от недуг. Вы в район этот сходите, если там все румяные, здоровые и счастливые, значит он исцеляет , если очередь через весь город к нему тянется, значит уж наверняка исцеляет. Или мы можем волшебные магниты прислать от 33 болезней, кто то тут сейчас склепает. неужели вы верите в такой бред ?
Раздражевская
• 16 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Я по врачам уже 5 лет хожу
Раздражевская
• 20 февраля 2017
Ответ дляСовбез
живу в этом районе - ни разу, ни от кого, ничего не слышала
значит такой целитель