Неправдиша• 16 февраля 2017

Посоветуйте хорошего кардиолога Киев взрослому

Добрый день! Заранее спасибо!
Кукусик• 16 февраля 2017
Кондратюка, 6
Воронова

Луноходик_Ик• 16 февраля 2017
очень рекомендую обратится в городской институт сердца, ул.Братиславская 5а (рядом с БСП на Дарнице). Прием взрослого стоит 500 гривен - за эти деньги: узи сердца, кардиограмма и консультация врача. + при необходимости все остальные обследования. Это очень современная клиника городская (если есть направление - то бесплатно). Я туда и маму водила и свекровь. ЧЧто сказать, если свекровь отправили на дополнительное обследование, а тут перезвонили доктору - мол вип-клиент из администрации президента едет... врач, проводящий обследование - поизвинялся и попросил попдождать 2 часа или прийти завтра. Этим вип-клиентом оказалась Тимошенко))).
Я к чему - современное оборудоание, врачи грамотные!!! очень много молодых (30-40), во всме разбираются, что не спроси...
я довольна!
рекомендую!
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2017
центр сердца- ул. Братиславская, 5а, Регистратура для взрослых:
+380 (44) 291-61-31, хорошие специалисты там!!!!
Юшка• 18 апреля 2017
еще можно на сайте записаться
http://www.heart.kiev.ua/?page_id=4884&lang=ru
Юшка• 18 апреля 2017
обследование уже стоит 600грн