Сестрица Алёнушка• 16 февраля 2017
беременность и окраска волос
Девочки , кто во время беременности красил волосы , а кто нет . У тех , кто красил были ли какие-то особенные реакции на краску?
Результат:
вже голосів:
46 (70.77%)
окрашивала волосы всю беременность
19 (29.23%)
не окрашивала волосы в период беременности
Бурундучиха• 16 февраля 2017
Красила три раза за два дня. Не бралось. О беременности ещё не знала. Так и ходила с ужасным цветом.
Сестрица Алёнушка
• 16 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха

ужас
Головная• 16 февраля 2017
После 12 недель, когда внутренние органы ребенка уже заложились, красьте волосы. Покупайте более щадящую краску для волос, если уж очень хочется.
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2017
всю беременность и стриглась и красилась, и ногти красила. У меня стрижка короткое каре и есть седина, зачухой ходить не хотела. На мне и ребенке ни как не отразилось.
Нарисовалось• 16 февраля 2017
Красила всю беременность, но перешла на безаммиачную краску. Отлично ложилась - и так мне понравиоамь, что крашусь ей и до стх поо.
культУра• 16 февраля 2017
А что, во время беременности можно ходить чучелом , ненавидеть себя и ждать, когда уйдет муж?
Сестрица Алёнушка
• 16 февраля 2017
Ответ дляГоловная
мне не очень хочется , но седой ходить силы воли не хватит
ParaDox007• 16 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какую брали?
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2017
Ответ дляParaDox007
Какую брали?
брала разные и аммиачные и безаммиачные. Лореаль, Шварцкопф, Велла, Гарньер.
Интимная• 18 февраля 2017
красилась в первую беременность и сейчас крашусь во вторую)
мама дожа быть красивой)