Подкустовый выползень• 16 февраля 2017
У кого стенка фирмы Сокме : Марк или Маркус! ???
У кого стенка фирмы Сокме : Марк или Маркус! ???присмотрела данные модели в зал! цена более мение устраивает, хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев!Присмотрела Маркус в белом глянце фото 3)
Андеграунд• 16 февраля 2017
Отзыв как от изготовителя мебели:
мебель неплохая, из минусов самая убогая фурнитура, кромковка всех деталей тонкой кромкой 0.4мм, некоторые косяки со сверловкой, самое убогое ДСП, отпадающая со временем задняя стенка из за ее крепления гвоздиками. Достоинства естественно в цене, под заказ процентов на 30 точно будет дороже, хороший внешний вид и сроки заказа. Удачных покупок
Работать надо• 16 февраля 2017
Ответ дляАндеграунд
Отзыв как от изготовителя мебели:
Неплохая?)) Это в чем заключается по-Вашему в убогом ДСП или фурнитуре?)))
Андеграунд• 16 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
В стоимости и внешнем виде.
Подкустовый выползень
• 16 февраля 2017
Ответ дляАндеграунд
В стоимости и внешнем виде.
вот думаю стоит под заказ заказать у мастера местного или все же взять так!?
Андеграунд• 17 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы откуда?