ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2013

Когда будут купоны на 6pm? Оочень скидочка нужна

ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2013
А что там хорошего дают? Вдруг и мне нужно?

Анонимус Я• 03 августа 2013
Они ж аиконкретного пользователя вроде
shopfans• 03 августа 2013
29 июля была 15 проц.,30 июля-10 проц(общедоступные купоны).Это у них большая редкость ,поэтому,думаю,что следующий аукцион щедрости со стороны 6рм будет для нас не скоро(.
Аннуитет• 03 августа 2013
Ответ дляshopfans
Где вы их берете?
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 августа 2013
29 девочка на совечцеце выложила:)) спасибо огромное!
Фантазерша• 03 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
за 4 месяца работы такое было всего 2 раза - поэтому в ближайшее время надеяться не стоит
shopfans• 03 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Где вы их берете?
На нашем форуме есть тема,посвященная именно скидкам и купонам https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=46