Непогодка• 03 августа 2013
рецепт неженского салата
Девочки подскажите проверенный рецепт неженского салата, искала в интернете, все разные, какой самый вкусный и проверенный?
Виниловая пластинка• 03 августа 2013
Ответ дляДуняшка87
ой, нежинского, простите)
я с нежина ) а что за салат? огурцы знаю, а вот салат
Капризуля• 03 августа 2013
Я латгальский делаю, с молотым кориандром и зеленью петрушки
Тоже очень известный рецепт.
Непогодка
• 03 августа 2013
это очень вкусный салат из огурцов,лука и зелени. но вот найти точный рецепт на литраж я не могу. везде пишут на кг, так не удобно расчитывать. вот самый более менее рецепт нашла но тоже на вес