Скорая помощь• 17 февраля 2017

Отметили день рождение ребенку... Экспериментаниум

На ровном месте часовой квест подорожал на 600 грн, сейчас 2900!!! Девочки, оно хоть того стоит?
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2017
какой возраст ребенка?
автор Скорая помощь • 17 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какой возраст ребенка?
12 будет
Lovebaby• 17 февраля 2017
Там интересно, и возраст у вас подходящий. а по деньгам уже смотрите сами
автор Скорая помощь • 17 февраля 2017
Ответ дляLovebaby
Я в бешенстве. Остановилась на квесте, перебрала кучу вариантов. Уже отказалась от торта под 1000 грн, будет обычный со свечами. Ребенок ждет, друзей скоро приглашать.
Покорительная• 17 февраля 2017
Мою приглашали на 9 летие одноклассницы. И я ходила с младшей. Чуть видела того квеста. Мне не понравилось. И шоу химическое было с сухим льдом так себе. Понравилось др в лазерных боях. Их было 10 детей, мальчики и девочки около 10 лет всем. И ввосторге от картинга. Мы были в Броварах, там можно турнир устроить детский. Смотрите на сайте.
На перекуре• 17 февраля 2017
Поищите другие варианты. Тот же Скай парк, лазертаг и т.п. Что там делать в том эксперементариуме?
На перекуре• 17 февраля 2017
Есть еще Х-бокс, боулинг, мастер-классы и т.п. но там это просто скукотень...
На перекуре• 17 февраля 2017
Я бы не рискнула из-за безопасности, а Вы вы сами решите - аквапарк - очень классно. Но нужно человека 3 взрослых минимум.
автор Скорая помощь • 17 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Аквапарк нет
Твоя подруга• 17 февраля 2017
Ну что значит ’подорожал на ровном месте’? Очень популярное место, посетителей валом. Износ оборудования, реквизитов, мест пользования. Подняли цену - отсеялась часть посетителей, уменьшилась нагрузка, а приход денег остался тот же. Абсолютно логичный подход к ведению бизнеса.
автор Скорая помощь • 17 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Вы считаете цену разумной? За час?
На перекуре• 17 февраля 2017
Мы были в эту субботу на др. Дети играли в лазертаг (лазерные бои), были мальчики и девочки. Все в полном восторге, прыгали от радости)))
Зайдите на сайт http://artmax-club.com/
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
12 будет
тогда будет точно интересно.
Твоя подруга• 17 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы считаете цену разумной? За час?
если ее готовы платить - да, она разумная. У них по 2300 было дофига посетителей, будут и по 2900.
В каждой бочке...• 27 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Поделитесь впечатлениями от картинга, плиз.