Не танцую- но пою• 17 февраля 2017
Оцените ботинки, пож-та, сомневаюсь- покупать или нет?
Смотрю на весну ботиночки себе, хочется какие-ио стильные и удобные, как вам такой вариант: красивые или так себе?
Смотрю под такое пальто.
Смурфик• 17 февраля 2017
Прикольные.Мне нравятся.
Я просто на таких каблуках не хожу, взяла себе на низком.
Diamond_777• 17 февраля 2017
Автор поищите еще) вроде неплохие, но не нравится сочетание разных цветов замши( тогда уж однотонные
Не танцую- но пою
• 17 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Прикольные.Мне нравятся.
Они очень удобные, тоже на каблуках не особо ношу, но в них мне комфортно.
Не танцую- но пою
• 17 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не леди
я беру практичную
Правктичной обуви у меня хватает, хочу что-то под пальто красивое:)
Не танцую- но пою
• 17 февраля 2017
Ответ дляDiamond_777
Спасибо, вообще хотела с розовым оттенком что-то на весну, нравится сочетание серого и розового, как на фото
Не танцую- но пою
• 17 февраля 2017
Ответ дляcoloritka
Именно под это пальто мне нравится.
Спасибо за мнение:)
Красавица писяная• 17 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо за мнение:)
автор,где пальто купили ?Ботинки я бы однотонные поискала под него
Не танцую- но пою
• 17 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Пальто заказала с сайта Pedro Del Hierro, когда были скидки месяц назад, но его уже нет на сайте.
КошкинДом• 17 февраля 2017
Ботинки вроде бы и не плохие, но какая-то у них высота не удачная. Я когда такие на прохожих вижу, они все как-то уродуют ногу. Мне больше нравятся или сапоги, или более низкие ботильоны, чтоб по щиколотку.