Фрикаделька• 17 февраля 2017
Детский день рождения (3 года ) Киев Проспект Fly Park или посоветуйте пожалуйст
Ребенку будет 3 года, хотим устроить для деток праздник. Человек 6, возраст 1,5-4 года. Расскажите кто отмечал во Fly Park как вам? Мы были несколько раз там просто поиграться, довольны. А вот как дни рождения там? Почему понравилось именно там. Или посоветуйте где отметить не очень дорого, что б и детки поиграли и аниматоры увлекли и родители посидели с тортиком, фруктами, пиццей напитками. К слову думаем с самого раннего времени на 10 и часиков до 13, так как детки ложиться в обед самим и капризничают. Спасибо!
барабанщица• 17 февраля 2017
Праздновали во Флай парке, когда он еще был скай парком в дрим тауне, 2 годика дочки, было 8 деток, многие и с папой и с мамой ) билеты всем покупала я. итого 700 грн. была пицца взрослым 4 штуки, соки компоты, картошка пюре и фри котлетки паровые деткам и десерт кто что хотел, т.к. торты мне не понравились...брала на дегустацию. Насчет развлечений тут уж они оторвались ))) всем понравилось прыгали скакали но конечно с тем скем пришли, детки маленькие чуть меньше чуть больше чем моя дочка, на аниматоров я бы не надеялась и не доверила.
барабанщица• 17 февраля 2017
По моему личному мнению, посидеть родителям без дела в таком возрасте и доверить детей аниматорам без вашего контроля это очень беспечно, человеческий фактор никто не отменял...
барабанщица• 17 февраля 2017
заказывала фотографа для фотосессии на 1н час. Единственно что пока мы фотографировались дети проголодались и пришлось немного подождать т.к. была запара, теперь я сначала всех накормлю а потом они пойдут прыгать и скакать и фотаться
Фрикаделька
• 17 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Спасибо большое, посмотрю. Я тоже на аниматоров особо не надеюсь, все равно родители или один из них будет со своим дитем. Просто у меня осталось 2 недели и я спохватилась, нужно быстрее выбирать, заказывать
Elviraskliarova• 02 марта 2017
Могу посоветовать аниматоров, очень недорогие цены, от 300 грн, и программа интересная, с такими малышами, думаю на час- полтора можно, и они аквагрим деткам делают и игрушки из шариков- конструкторов, в общем, интересно.