17 февраля 2017

У кумы родился ребёнок..

Что подарить символически? Это Ее второй ребёнок, вторая дочка. У семьи в принципе есть всё))
Рву и мечу 17 февраля 2017
Подарите ползунки красивые или косметику детскую- масло, присыпка, крем.
Кондуктор автобуса 17 февраля 2017
Погремушку в красивой подарочной упаковке, конфеты.
АлывердЫ 17 февраля 2017
памперсы никогда лишними не бывают, можно торт из памперсов сделать
Пульт от линолеума 17 февраля 2017
я подружкам дарила пледик плюшевый в коляску и игрушку на прищепке, второй - костюмчик и такую же игрушку.
Deila 17 февраля 2017
Куму. Не Юлей случайно зовут?
Keyra 17 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
памперсы никогда лишними не бывают, можно торт из памперсов сделать
Торт из памперсов? Это не гигиенично, и сама идея странная сама по-себе. Вы обрадуетесь пирогу из прокладок на 8 марта?
Марина_89 17 февраля 2017
Памперсов много не бивает, лучше с ними. С вещами можете не угодить, но и так ясно что виду не подадут. А косметичку мама уже наготовила и ей видней от какого производителя лучше брать. И игрушечку можно, сейчас прикольные есть что когда поворачиваешь в разные стороны она трещит а в нутри шарики, они не звонкие. Подростет будет любимой игрушкой :)
Keyra 17 февраля 2017
Автор, у меня тоже кума весной рожает :), послушаю.
Пока костюмчик выбрала, штанишки и реглан. Может игрушку какую-то еще добавлю. Или рамочку детскую, любит она фотографии в рамочки оформлять.
Не гоню 17 февраля 2017
игрушку шелестящую и яркую. Сейчас их полно. Очень прикольные.
ЗЫ: по своему опыту с двумя детьми. Из всей подаренной одежды не пригодилось ничего.
Боевая 17 февраля 2017
Памятную монету ’С новорожденным’, если не хотите памперсы-погремушки
автор Кусочек Сыра 17 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
я подружкам дарила пледик плюшевый в коляску и игрушку на прищепке, второй - костюмчик и такую же игрушку.
Спасибо за идею с пледом)))
автор Кусочек Сыра 17 февраля 2017
Ответ дляDeila
Куму. Не Юлей случайно зовут?
Нет)
Keyra 17 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
игрушку шелестящую и яркую. Сейчас их полно. Очень прикольные.
ЗЫ: по своему опыту с двумя детьми. Из всей подаренной одежды не пригодилось ничего.
Почему не пригодилось? Что Вам подарили такое неносибельное?
Залетная Я тут 17 февраля 2017
что нибудь нарядное для девочки на лето)) сейчас столько всего красивого.
Своих детей нет, но племянница родилась. Теперь есть кому подарочки дарить, раньше только руки чесались и купить некому
Всех анонимов аноним 17 февраля 2017
а мне нравится отпечатки ручек ножек с глині, есть такие наборчики на память+ всегда надо полотенечка, мягкие красивіе, с ангелочками...
Самый умный 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Погремушку в красивой подарочной упаковке, конфеты.
конфеты?
Не гоню 17 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Почему не пригодилось? Что Вам подарили такое неносибельное?
кофточки (мои дети до года вообще никакие кофточки не носили), комплекты из странно трещащих тканей, шапочки для новорожденных (для меня абсолютно бесполезная вещь, т.к. на улицу я покупала шапки в тон верхней одежде, а дома я чепчиков никогда не одевала).
Детсадовский полицейский 17 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Торт из памперсов? Это не гигиенично, и сама идея странная сама по-себе. Вы обрадуетесь пирогу из прокладок на 8 марта?
Представила себе этот пирог!!!
Чижик Пижик 17 февраля 2017
Памперсы, погремушки, человечки..
Не гоню 17 февраля 2017
а вот еще для младенца странная вещь - футболка...
крайне мегаНЕудобная вещь.
Есть же бодики с коротким рукавом.
Keyra 17 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
кофточки (мои дети до года вообще никакие кофточки не носили), комплекты из странно трещащих тканей, шапочки для новорожденных (для меня абсолютно бесполезная вещь, т.к. на улицу я покупала шапки в тон верхней одежде, а дома я чепчиков никогда не одевала).
Ясно :)), ну я уточнила у кумы нравится ли ей и какой размер взять. Надеюсь им пригодится.
Deila 17 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
конфеты?
Ну да, что бы потом сладко всем спалось;)))
Вам телефонограмма 17 февраля 2017
Тоже за плед или/и за игрушку на коляску к примеру подвеску с шаруделками. Классная вещь - хороший плед. Можно каких-то нейтральных цветов, молочного цвета к примеру с мишками, зайцами, феями ну их сейчас масса, на любой вкус и кошелек.
Одежду лучше не дарите, тем более у человека все есть. Я вот все что надарили, почти ничего на сына не одевала, не нравилось мне, хотя и вродебы вещи были хорошие, потом не по сезону было, то большое, то маленькое.
Памперсы тоже все индивдуально. Может аллергия быть у ребенка как и детская косметика в виде молочка, шампуньки и прочего...
Боевая 17 февраля 2017
Ответ дляKeyra
Почему не пригодилось? Что Вам подарили такое неносибельное?
Мне надарили кучу платьев и сарафанов для дочки. Я так и не поняла, зачем такая одежда для ребенка, который еще стоять не может
До 9-ти месяцев точно не нужны чисто девичьи наряды. А вот комплект человечков или бодиков никогда не будет лишним, мне кажется
Keyra 17 февраля 2017
Ответ дляDeila
Ну да, что бы потом сладко всем спалось;)))
Папа съест
1qwerty 17 февраля 2017
ложку серебряную подарите
Боевая 17 февраля 2017
Дочке на крестины подарили ночник-проектор такого плана https://pampik.com/catalog/muzyikalnyij-nochnik-pr...
Седьмой год под него засыпает. Рассмотрите как вариант, если у кумы такого еще нет
Deila 17 февраля 2017
Вообще я была рада вещам.
Теплым человечкам, носочкам, бодикам.
Ребенок первые пол года по дням растет.

Погремушки, ножнички для новорожденных, градусник для воды, игрухи для купания
Маша1117 17 февраля 2017
Удалено администрацией...
Keyra 17 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Мне надарили кучу платьев и сарафанов для дочки. Я так и не поняла, зачем такая одежда для ребенка, который еще стоять не может
До 9-ти месяцев точно не нужны чисто девичьи наряды. А вот комплект человечков или бодиков никогда не будет лишним, мне кажется
Да, я тоже старшей сарафанов и футболок накупила на 3-6 мес :)), ну пофоткались мы в них пару раз и все :))).