Почему?
Леди Г• 17 февраля 2017
Он больше на лето. Мне слабый зимой. У меня комби жирная т-зона и нормальная
Бывает и такое• 17 февраля 2017
Может это у вас в общем в организме произошли какие-то изменения? Я пользуюсь этим кремом пока только коло месяца, но вроде не сушит. У меня комбинированная кожа.
Ответ дляБывает и такое
И у меня комби..может конечно причина в том что меньше воды пью,чем раньше..не знаю.
Та никада в жизни• 17 февраля 2017
А на термалку его наносите или на влажную кожу. Он рассчитан на другую влажность и иной климат. Из личного опыта