Пушкининиана• 17 февраля 2017
Дочка 5 лет,кушала бублик,и поперхнулась
Иногда кашляет,бегает,гуляет,а потом начинает прокашлевать,я уже себя накрутила,оно пройдет?или что то нужно делать,успокойте пожал.
Оно само купилось• 17 февраля 2017
Если бы попало в дыхательное горло, Вы бы нам не писали, а ребенок Ваш бы уже не бегал. Успокойтесь.
Зоя Жорівна• 17 февраля 2017
поцарапал горло ребенок скорее всего и першит. поэтому покашливает.
и да,если бы в дыхательные пути попал,как выше написали,то вы бы тут не писали...
Телепузик• 17 февраля 2017
Наблюдайте.Я на смотрелась, и кусочком яблока давились и шелунхй с арахиса и колпачок с фломастера не туда пошел,через минут 30-40 может бьіть одышка и тяжело дьіішать (если не туда пошло),может просто поцарапала горльішко,?здоровья вам!!
Пушкининиана
• 17 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Спасибо,а если будет одышка,что делать?
В шоколаде• 17 февраля 2017
Автор, понаблюдайте за дочкой, и если что не так, сразу вызывайте скорую или сами едьте в больницу. Не хочу Вас пугать, но лучше перестраховаться. У знакомых не так давно полуторагодовалая дочь поперхнулась печеньем, а ночью стала задыхаться. После этого лежали в инфекционной больнице, капались.