Тётя Хрюша• 17 февраля 2017
Второй день пьем нифуроксазид
по назначению доктора от поноса,понос 3 день(не часто 3-4раща в день,но жидким),болит животик,второй день пьем нифуроксазид+мезим-ентерожермина(первый день).Читала что после первого же прийома нифуроксазида понос прекращается-а у нас сегодня 5-ий прийом вечером был-и не проходит.Знаю,что нужно пить 5 дней-но думала,что на второй день уже точно прекратися жидкий стул((у кого как было с этим препаратом?
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2017
Ответ дляКопуша
У нас было, что на 4 день прекратился при приеме нифуроксазида
ой,спасибо большое за отзыв,а то я уже места себе не нахожу-если такой сильный препарат не мог-что же тогда делать??
у вашего малыша тоже болел животик во время болезни?
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2017
Ответ дляFRIDA 2008
нам он вообще не помогает!!!вы делали тест на ротовирус?
нет,не делали-а если ротовирус-совсем другое лечение?
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Ацетон или расстройство ЖКТ.
сегодня с утра был запах ацетона из ротика.Значит и не поможет нифуроксазид?что же делать тогда?пить даю много все время-это знаю
FRIDA 2008• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
нам назначают совсем другое лечение!!нужно проверить ацетон и рототест сделать обязательно!!!ребенок вялый?кушает?воду пьет хорошо!?
Лепешечка• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
При вирусных инфекциях нифуроксазид бесполезен.
Ответ дляFRIDA 2008
ой эти тесты на рото вирус, не о чем... делала я сыну, один чистый, другой показал...если бы они еще 3 копейки стояли, а, так дорогая лотерея
ТрубоДурочка• 17 февраля 2017
Если ацетон то отпаивать нужно, часто и дробно.Хумана электролит, компот из сушки, боржоми без газа, Регидрон,Я бы ещё энтерол добавила.
БеллаДонна• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Давайте лучше энтерол, у него больший спектр действия
Разумная Губка• 17 февраля 2017
Давайте водичку с сахаром. Ромашку щаввривайте и тоже чуточку сахара добавить. Сделайте тест на ацетон.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2017
Купить полоски и проверьте ацетон
Много пить! и Биогая ( в каплях - которые в холодильнике в аптеке хранят)
лаМпочка• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Диета, ферменты, бактерии.
Нифуроксазид не поможет восстановить флору, снять воспаление. И Вам написали, что инфекция (если это инфекция?) может быть не чувствительна к препарату и нужен антибиотик.
Чеширская кошечка• 17 февраля 2017
Дайте ребенку Энтеросгель,он точно поможет, по чайной ложке три раза, можно разводить в чае, и нужно заснять флору, с энторосгелем можно. Нифуроксозид не всем подходит.
FRIDA 2008• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
нам помогает только это!!!!бетаргин!!!сироп гропринозин!!!боржоми!!!!и не поверите кока колла без газа....в ней очень много сахара!!!спасибо нашему врачу за такой рецептик
FRIDA 2008• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
а вам вообще анализы какие то делали!?
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2017
Ответ дляFRIDA 2008
кушает,пьет,играет-новремя от времени жалуется на боли в животике,а рототест в аптеке можна купить?
Детсадовский полицейский• 17 февраля 2017
Нифуроксазид есть наш украинский и иностранный, от нашего толку 0!
а от ацетона избавились после того как пропилеи курс артишока из вивасана
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2017
Ответ дляFRIDA 2008
спасибо
FRIDA 2008• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
в аптеке в баночке полоски для проверки ацетона
Копуша• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ребенок подхватил эту гадость в больнице, там лечили пневмонию. И за день до выписки понесло почти весь коридор. Живот не болел, но бегал часто. Дома на 4 день нормализовалось все
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2017
Всем спасибо,девочки,получается нужно отменить нифуроксазид,сделать тест на ацетон и ротовирус и менять лечение?ну и как доверять докторам(((ведь вызывала на дом,на следующий день проконсультировалась по телефону(и без толку
Тётя Хрюша
• 17 февраля 2017
Ответ дляFRIDA 2008
так, полоски для проверки ацетона знаю,а тест на ротовирус это какой?
лаМпочка• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Допейте нифуроксазид и слушайтесь докторов. Ребенку не хуже, температуры нет, а значит, если и есть ротавирус, ребенок поборет его сам.
Соблюдайте диету, обильное питье, строго - завтрак, обед, ужин, никаких перекусов.
Добавьте Креон, бактерии.
FRIDA 2008• 17 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
он так и называется!!!цена до 100 грн...а если есть медики знакомые в инфекционных отделениях...там им привозят эти тесты по 40грн
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, да. Нифуроксазид только Рихтер нужно искать, мы как-то купили СПЕРКО - не помогает абсолютно, что пьешь, что нет:(((
Посудомойка• 17 февраля 2017
нам при ротовирусе выписывали нифуроксазид. помог. ещё был гепа мерц, смекта и Креон, хумана растворять и пить часто. болел живот. врач советовала делать УЗИ почек, поджелудочной и ещё что- то там в кишечнике (как полегче будет). ну и диета.