После шести ни-ни• 17 февраля 2017

ребенок одержим

что то обитает в нем что то зловещее ,дьявольское
оно не обрело покоя.Что делать куда бежать .Извините сумбур просто в голове не знаю что писать может совет какой нибудь
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
А чего вы к врачу не отведете? К неврологу,например.Может.это необратимые изменения в мозгу? Странные родители
А зачем?) лучше к бабкам шепталкам

Автор, что-то же поспособствовало такому странному поведению ребенка?
Я понимаю, что проще поверить в одержимость, чем признать, что у ребенка проблемы невротического характера или возможно на почве нервного срыва/переутомления развились эти особенности..
Вы же явно многое не говорите

АБВГДэшница• 18 февраля 2017
Модет у неё склонность к эпилепсии?
Вы знаете с какими криками детки просыпаются с эписиндромом?
И что им чудится?
Это вспышки на мозге, как вспышки на солнце.
Сильный выброс, ребёнок ни днём ни ночью не может это контролировать . Появляются вспышки агрессии. Заведите его к неврологу, сделайте энцефалограмму!!!!
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ребеонк здоров
кровь мочи на анлизы все брали
психолог детский тоже смотрел
ну я побежала к врачам стразу еще в первую недею ну а как же у меня ребенок холодный говорит что не ему ножки не дают согреть
при чем тут кровь и моча?
психолог, боюсь, в этом деле тоже не специалист.. И не бойтесь слова ’психиатр’
автор После шести ни-ни • 18 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А зачем?) лучше к бабкам шепталкам

Вы же явно многое не говорите
я не говрю очень многое на потеху тем кто пишет что я тролль я пистаь не буду
к бабкам мы не ходоки
и никогда не были
Мурзилка• 18 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
при чем тут кровь и моча?
При чем психиатр нужен автору. В срочном порядке, в идеале психбригада
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Модет у неё склонность к эпилепсии?
И что им чудится?
Дык, кровь мочу же сдали)) еще кал надо было обязательно))
Ладно..отползаю..ибо или автор троль или это за гранью моего понимания.
Ника Вредная• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ребеонк здоров
кровь мочи на анлизы все брали
психолог детский тоже смотрел
а как давно єто все началось? может стресс был?
Ответ длядамаБезСобачки
мы делали магнитно резонансоною томографию головного мозга
уймитесь я не обязана отчитыватся за каждый шаг и когто потешать сдеь
ребенок здоров
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
к бабкам мы не ходоки
и никогда не были
Вы потешили уже тем, что поставили своему ребенку ’диагноз’ ОДЕРЖИМОСТЬ.. Вы что высшая инстанция? или супер специалист экзорцист?

размахер• 18 февраля 2017
А у нее это приступами (обычный нормальный ребенок и как переклинивает, а потом снова нормальная) или на постоянной основе?
Дядя Жора• 18 февраля 2017
Зря некоторые тут накинулись на автора, что она троль или невнимательная мама( Верю вам, автор, к сожалению верю(((( у мужа крестница. девочке 6 лет уже 2 года орет по ночам не соим голосом, лает как собака , выворачивается, кусается и царапается. Орет так, что соседи несколько раз вызывали полицию, думали ребенка убивают. Куда только ее мать не обращалась, к каким священникам не ходила, отстаивали службы и проходили обряды изгнания демонов, но к сожалению тщетно((( только сегодня были у них в гостях, бабушка ее рассказывает, что теперь помимо криков и воплей, девочка начала вскакивать со словами: я ухожу! и убегать на кухню, матерится так, как не матерятся наверное даже злостные матершинники. Очень жаль девочку, уже не знаем как ей и помочь.
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ребенок здоров
Мне не нужен ваш отчет..я вас умоляю)) вы мать.
Ребенка жалко..Здоровья ему психического и физического.. Вам - мозгов
Ответ дляНика Вредная
ничего не было абсоюьно
это случилось в рождество почти! 7 января мне ребонок выдал про ангела
даже описывать не буду
наоброт никаого стресса
Сфера влияния• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ничего не было абсоюьно
даже описывать не буду
наоброт никаого стресса
Автор, ответьте на мой вопрос, пожалуйста пост 56
Ника Вредная• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ничего не было абсоюьно
даже описывать не буду
наоброт никаого стресса
про ангела?
рассказывайте, так как 7 января..символическое совпадение, или нет...
а где вы территориально? Киев?
Малинка• 18 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
Может пора медицину привлечь, а не священников? Средневековье какое-то.
Мама Чели• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
не помогает,папа применял
после этого мы уехали по скорой колоть успокоитеное
неск дня назад на ровном месте ровно в три ура выих ноги(если кто не верит дам ыото ренгена)мы в больницу
говорит это ей ножку вывихнул он не она ,он ей вывихнул кто он
ребёнка ремнём, какой кошмар ...
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
ребёнка ремнём, какой кошмар ...
А потом удивительные перемены)
вангую, там если покопать - то друдом Вэсэлка в итоге)

З.Ы. я тоже в церкви долго находиться не могу. К крестам, иконам - отношусь нормально. Но запах ладана..мутить начинает..
И вообще понятие вера и религия я разделяю..
Церковь - не обязательно именно то место, где можно спокойно обратиться к богу (если веришь)..
о боже опять проснулась опять крик
ребенок мне кричит я знаю что пишешь у тебя сгорит комп ,а у нее сердце
извнитебольше пистаь я не могу

Дядя Жора• 18 февраля 2017
Ответ дляМалинка
не смешите, думаете не привлекали? думаете просто отвели к священику, паохали, поплакали и на этом ручки сложили? вы давая такие советы, действительно думате, что матери не делают все возможное и невозможное? куча нервопатологов, психологов и даже психиаторов... ну вообщем прошли все , что можно..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ВСЕ ОПИСЫВАТЬ ,очень много времени нужно,а я сейчас одна с ней,мне тупо срашно.
ВСе началось с шумов,голосов,
странное поведение,зловоние,ходод конечностей ,жуткий холод в комнате,зловоние много
скрвернословие
дальше хуже
может это вам к доктору ((((
АБВГДэшница• 18 февраля 2017
Автор, точно не помню где, но священник принимает с мечом. Принимает , так как получил на это разрешение и благословение.
Принимает и с физическими и психическими болезнями. Очереди очень большие каждый день. Говорят что многим помогает.
Иногда сам выбирает без очереди тяжело -больных.
Топтунша• 18 февраля 2017
У нас есть екзерцист , Костельная д 17, г Киев, отец Иосиф. Очень неплохой, спокойный. Я к нему по вопросам экзерцизма не обращалась и мало об этом знаю, была моложе из интереса хотела с ним об этом поговорить, интересно же, но он всегда улыбчивый , быстро перевел тему и сказал что это есть, но говорить мне об этом не надо. Почитала, аж жутковато. Совета толкового дать не могу. Сил вам и найти доктора или причину, в общем пусть ребенок выздоровеет , терпенья вам большого и помощи