После шести ни-ни• 17 февраля 2017
ребенок одержим
что то обитает в нем что то зловещее ,дьявольское
оно не обрело покоя.Что делать куда бежать .Извините сумбур просто в голове не знаю что писать может совет какой нибудь
Кюветчица• 17 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Это вам к психиатру надо.
Да, причем именно маме.
После шести ни-ни
• 17 февраля 2017
Ответ дляМалинка
Вы лично или в вашей семье ходят в церковь или ездят по бабкам?
по праздникам мы с мужем иногда хдим,свекровь и мама моя часто
ребенко когда проходили мимо начал говорить мне пошли другой дорогой,а спросила почему.потому что там кресты
потом соспостаила уже она начал обходить церковь меня тянуть в обход потому что говорит ее тошнит сразу ,и болно внутри
Мне без сахара• 17 февраля 2017
Ответ дляМалинка
В в сектантами или увлекаетесь потусторонним?
Героином
ЕлькиПальки• 17 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Слушайте.да не накручивайте Вы себя и не верьте в эту бредовую мистику. У ребёнка начинается переходный возраст. у нас самый пик пришёл на 10-12 лет.Дальше 13.14.15... -проблем уже никаких не было
дамаБезСобачки• 17 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ВСЕ ОПИСЫВАТЬ ,очень много времени нужно,а я сейчас одна с ней,мне тупо срашно.
ВСе началось с шумов,голосов,
странное поведение,зловоние,ходод конечностей ,жуткий холод в комнате,зловоние много
скрвернословие
дальше хуже
ВСе началось с шумов,голосов,
скрвернословие
дальше хуже
Автор, когда у меня дубарь в комнате, я тоже с холодными конечностями сквернословлю)
Мы бы лучше легли с ребенком, укрылись пледом и поговорили по душам)
Чего только не придумают родители, чтобы спихнуть все проблемы ребенка..демоны, бабки, дедки..все что угодно..))
Не ищите проблемы там, где ее нет. и да будет вам счастье. Аминь)
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляKURIS
тема троляча 100% ще ж чекали коли пізно буде
А может дочь просто автора троллит)))
После шести ни-ни
• 18 февраля 2017
Ответ дляPORKA
Что сейчас делает ваш ребёнок ?
я дала валерьну она уснула на 10 минт проснулась в крик вот так то спит то бодрствует каждые пол часа и так всю ночь и уже не первую
pollyteika• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
на работе не дома сейчас
Обряд екзорцизму проводять православні, греко-католики в монастирях і протестанти-переважно пятидесятики
Шукайте кому готові довіритись.
После шести ни-ни
• 18 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
в кваритере тепло очень тепло ,руки ноги у нее ледяные просто ,носик постель простынь просто как с улицы с мороза хододая
дамаБезСобачки• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хорошие профильные врачи? Не, не слышала
Коко На Страже• 18 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
Шукайте кому готові довіритись.
Вправославии это есть,но опять же не приветствует это сама вера,может стать ещё хуже
размахер• 18 февраля 2017
Может быть, как поселение, так и шизофрения. Если первое - то вам к видящим, ищите хороших. Если второе - к психиатру.
Сил вам и выздоровления вашей девочке.
АБВГДэшница• 18 февраля 2017
У ребёнка гормональная перестройка. Будьте МАМОЙ! Ему нужна поддержка, Любовь и забота.
Неужели вы думаете, что ребёнок не чувствует вашей отчужденности.
Проще всего сказать что он не такой, чем уделить ему полноценно внимание.
Комнату обогрейте!
У меня синдром Рейно, постоянно холодные конечности, даже летом. Так муж и детки любят греть мне ручки)
А вы о своём ребёнке не хочете беспокоится.
Глисты прогоните, давайте натуральные витаминчики для поддержки растущего организма.
Комнату обогрейте!
Коко На Страже• 18 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Бывает,что и хорошие врачи разводят руками и говорят,что это не их,ищите помощи в другом месте,да,да,и такое бывает
Не прохожу мимо• 18 февраля 2017
Автор, меня в детстве тошнило в церкви. А от попа с кодилом шарахалась просто) Долго не хотела с мамой туда ходить) Все хорошо у Вас!)))
pollyteika• 18 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Християни повинні вміти це робити і мають владу над злими духами.
Нема нічого поганого в тому щоб звільняти людей.
Сфера влияния• 18 февраля 2017
Автор, она крещенная тем именем, которое Вы произносите обращаясь к ней?
После шести ни-ни
• 18 февраля 2017
Ответ дляМалинка
К каким врачам водили ребенка? Что сказали доктора?
ребеонк здоров
кровь мочи на анлизы все брали
психолог детский тоже смотрел
ну я побежала к врачам стразу еще в первую недею ну а как же у меня ребенок холодный говорит что не ему ножки не дают согреть
кровь мочи на анлизы все брали
психолог детский тоже смотрел
Мне без сахара• 18 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего вы к врачу не отведете? К неврологу,например.Может.это необратимые изменения в мозгу? Странные родители
Мне без сахара• 18 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А в моем детсве вообще запрещалось в церковь ходить!
Коко На Страже• 18 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
Да,но только один на один а не на общей молитве,поинтерисуйтесь сами чем это может закончиться