Король дивана• 18 февраля 2017
Блокировка ВК и ОК в Украине.
Как думаете, блокируют соцсети?
Как быть с торговыми страничками?
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Ваш депозит разворовали?
Мы получили свой депозит в валюте в связи с окончанием срока договора.
К слову, через несколько неедель после отжима ПБ.
я не знаю, кто вы,
но читаю , что пишут люди на фейсбук
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Двумя руками ’за’! Есть ФБ, Телеграм и прочие, не находящиеся под российским управлением, в которых можно дойти до истины в случае необходимости, в отличие от ВК и ОК!!! Даже по запросу по уголовному делу из Украины в Россию ответа добиться невозможно!!!
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Почему это в фб получше? Ничего подобного. Абсолютно идетичная, по тому же принципу построенная сеть.
После всех этих тем про группы смерти я искала в ВК и ФБ м жаловалась. Так вот в ФБ блокировали, ВК еще нет. Исходя из этого делаю вывод
Шумелка Мышь• 18 февраля 2017
Ответ длянат1977
На какую страну?????Благодаря таким как вы она развалилась.
а может из-за вас?
Крошка Енот• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Администрация вконтакте не модерирует процесс создания групп, там куча групп, в которых детей доводят до суицида. Поэтому я за!
А не потому что ко мне не пришли.
Так воспитывайте детей и уделяйте им внимание, счастливые дети суицидами не интересуются, а те кто интересуются и без ВК это сделают. И админы ВК модерируют и удаляют группы, если на них жаловаться.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
На предыдущих страницах девочка писала не анонимно про ситуацию с одноклассниками дочки, которые совершенно не обделены внимание и о которых никто не мог подумать. Доведение до самоубийства это реальная ситуация и за это есть криминальная ответственность.
Поэтому не умничайте и не будьте уверены, что вас это не может коснуться.
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я Родину бесплатно люблю
Удалено администрацией...
Да Щас же• 18 февраля 2017
Российско-террористические сети
Одни террористы там
А если серьезно, это п..ц
Одни террористы там
А если серьезно, это п..ц
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не знаю, кто вы,
но читаю , что пишут люди на фейсбук
Я - человек) ВИП-клиентка Приватбанка. И мои опасения не подтвердились, для меня лично ничего не изменилось.
Да Щас же• 18 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
smile]445[/smile]
Это просто ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.. Такое впечатление, что в этой гребаной стране делают все, чтобы люди поскорее сдохли! Уже на протяжении минимум последних лет 6-7 здесь делается все - чтобы большинству малообеспеченных перекрыть кислород и не дать возможность заработать деньги хоть на хлеб с маслом! Неужели теперь чтобы заработать те несчастные копейки - нужно не в контакте продавать а идти грабить и убивать???
По порядку о чем веду речь: начинала с заказов из Китая и продаж в инете - в итоге упыри подняли курс доллара и продажи упали почти в ноль.
Ок, мы не падаем духом - продаем шмотки из украинских опт рынков в Россию, передавала поездом в Москву - гады закрыли Приднепровскую ж.д. от нас поезда в Мск не ездят сейчас.
Ок, мы опять не падаем духом, будем торговать в Украине из Вк - теперь уродцы хотят вообще закрыть доступ к Вк и ОК здесь?((((((
Предпринимателей душат налогами, из-за поднятия минималок нам арендную плату за небольшой магазинчик в провинции подняли в 2 раза и плати откуда хочешь, а дети пусть голодные сидят..
Девочки, как в этой стране можно жить дальше, я патриотка и до последнего верящая, что все наладится - не представляю.. Все катится коту под хвост. Это реально геноцид, здесь никогда при нынешних демагогах и ворюгах ничего хорошего для нас не будет...
Пусть небеса накажут ожиревших ворюг, что нынче у власти и они сполна испытают весь тот ужас и постоянный страх - за что кормить семью и ежедневные метания - где и как заработать на жизнь.
Это просто ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.. Такое впечатление, что в этой гребаной стране делают все, чтобы люди поскорее сдохли! Уже на протяжении минимум последних лет 6-7 здесь делается все - чтобы большинству малообеспеченных перекрыть кислород и не дать возможность заработать деньги хоть на хлеб с маслом! Неужели теперь чтобы заработать те несчастные копейки - нужно не в контакте продавать а идти грабить и убивать??? По порядку о чем веду речь: начинала с заказов из Китая и продаж в инете - в итоге упыри подняли курс доллара и продажи упали почти в ноль.

Нас оккупировали сидящие у руля и имеют еа полную
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Та пофиг мне на ’покращення’ и все остальное, читать умеете? Я написала о том, что российская соцсеть В Контакте не даёт информации о пользователе в рамках запроса по уголовному делу, заведённому в Украине вот уже год! И потому я десятью руками и ногами ’за’ закрытие этих соцсетей в Украине, почему-то ФБ информацию даёт (повторюсь, официальный запрос, все аргументированно и легально). В ответе отказано на основании того, что он пришёл из Украины. Так что мозги включите и прочтите ещё раз...
Крошка Енот• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Да я и не умничаю, а вы не хамите. Людям удобно перекладывать свою вину на других, вот и все... Миллионы случаев когда детей унижают, забивают в школах, а родители как муму молчат... А если ребенок и вступил в такую группу, то родители просто обязаны об этом знать, обязаны поговорить с ребенком, а не пускать на самотек. У нас как к психологу сходить так это стыдно, с ребенком поговорить по душам, так мы не можем и нам не когда и ерунда это все, а когда такие случаи случаются так все вокруг виноваты, кроме родителей.
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
минус один
Чумачечая Весна• 18 февраля 2017
Я - за. ВК - для меня лично ничего полезного не несет. Если дети мои не будут там лазить, я только вздохну спокойно. Групп смерти в фейсбуке и твиттере пока не обнаружено.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Разговор ни о чем. Мне, как маме не все равно, я не муму и я за блокировку, хотя ребёнок мой ещё не знает о существовании в контакте.
Если администрация не реагирует, а она не реагирует, должна быть адекватная реакция. И мне все равно на тех, кто там музычку слушает или бисер плетёт.
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2017
Кто читал внимательно Указ, на который была ссылка в этой теме? Как понимать распоряжение для НБУ ?
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Так главное причина . Заблокировать все русское , запретить язык . И в европу . Вас там ждут .
Не буду• 18 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Не рвите сердце на Свидетелей неадекватности и уничтожения простого люда. Некоторым особям главное свято верить в покращення.
Не буду• 18 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Пускай закрывают. Соцсети - помойная яма.
Кто в чем роется так то и называет. Зачем рыться в помойке? Вы бомж?
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Да уж...А покращень все больше . Особенно в городе я наблюдаю покращення в секондах. Всем известно что основная масса туда идет не от хорошей жизни . Так вот у нас в городе их 12 и все полные людьми. в последние дни ужас что твориться. Довести людей что бы в стране была иностранная помойка...пипец покращення.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
а девочки, которые торгуют там и зарабатывают продажами, чтобы прокормить семью???? Пофиг на них всех, оставить их без копейки? Всегда удивляли недальновидные женщины(((
Не буду• 18 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Я эти покращення испытываю каждый день - работаю главбухом. У нас было прекрасное развивающееся предприятие. У нас спокойно работали беременные женщины и уходили в декрет. Была материальная помощь. Платили налоги в бюджет по 300-500 тыс. грн. Сейчас это все прекратилось. Свернули деятельность до минимума, т.к. работать себе в убыток никто не хочет. Я вела еще отдельных предпринимателей и наблюдаю как люди становятся нищими.
Наступило мрачное время для простого люду.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
ВК - не только для общения! Там десятки тысяч людей зарабатывают деньги, чтобы хоть как-то выжить, не забывайте..
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть масса торговых площадок для этих целей
Я вам могу встречный вопрос задать: вам не жаль детей, которых доводят до самоубийств? Вам на них пофиг?
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Зато теперь все скачут(((((Вон еще сайты запретять терорыстични
и все ...заживем.....мивины в магазинах хватит....головне родину любить
и набивать карманы предателям.