Король дивана• 18 февраля 2017

Блокировка ВК и ОК в Украине.

Как думаете, блокируют соцсети?
Как быть с торговыми страничками?
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Ваш депозит разворовали?
Мы получили свой депозит в валюте в связи с окончанием срока договора.
К слову, через несколько неедель после отжима ПБ.
я не знаю, кто вы,
но читаю , что пишут люди на фейсбук

нат1977• 18 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я с 2014го года туда не захожу- не могу смотреть как друзья и родственники льют дерьмо на мою страну и то, что мне дорого.
На какую страну?????Благодаря таким как вы она развалилась.
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Двумя руками ’за’! Есть ФБ, Телеграм и прочие, не находящиеся под российским управлением, в которых можно дойти до истины в случае необходимости, в отличие от ВК и ОК!!! Даже по запросу по уголовному делу из Украины в Россию ответа добиться невозможно!!!
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 18 февраля 2017
А ’ЗА’ пусть закрывают. Есть другие социальные сети.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Почему это в фб получше? Ничего подобного. Абсолютно идетичная, по тому же принципу построенная сеть.
После всех этих тем про группы смерти я искала в ВК и ФБ м жаловалась. Так вот в ФБ блокировали, ВК еще нет. Исходя из этого делаю вывод
Шумелка Мышь• 18 февраля 2017
Ответ длянат1977
а может из-за вас?
Крошка Енот• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Администрация вконтакте не модерирует процесс создания групп, там куча групп, в которых детей доводят до суицида. Поэтому я за!
А не потому что ко мне не пришли.
Так воспитывайте детей и уделяйте им внимание, счастливые дети суицидами не интересуются, а те кто интересуются и без ВК это сделают. И админы ВК модерируют и удаляют группы, если на них жаловаться.
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
На предыдущих страницах девочка писала не анонимно про ситуацию с одноклассниками дочки, которые совершенно не обделены внимание и о которых никто не мог подумать. Доведение до самоубийства это реальная ситуация и за это есть криминальная ответственность.
Поэтому не умничайте и не будьте уверены, что вас это не может коснуться.
Бочка порохУ• 18 февраля 2017
Скоро будем закрытой страной ...

Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я Родину бесплатно люблю
Удалено администрацией...
Да Щас же• 18 февраля 2017
Российско-террористические сети
Одни террористы там
А если серьезно, это п..ц
Чебураха с перцем• 18 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не знаю, кто вы,
но читаю , что пишут люди на фейсбук
Я - человек) ВИП-клиентка Приватбанка. И мои опасения не подтвердились, для меня лично ничего не изменилось.
нат1977• 18 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а может из-за вас?
Я на майдан не ходила . Совесть чиста.
Умничка-помощничка• 18 февраля 2017
Пускай закрывают. Соцсети - помойная яма.
Да Щас же• 18 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
smile]445[/smile] Это просто ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.. Такое впечатление, что в этой гребаной стране делают все, чтобы люди поскорее сдохли! Уже на протяжении минимум последних лет 6-7 здесь делается все - чтобы большинству малообеспеченных перекрыть кислород и не дать возможность заработать деньги хоть на хлеб с маслом! Неужели теперь чтобы заработать те несчастные копейки - нужно не в контакте продавать а идти грабить и убивать???

По порядку о чем веду речь: начинала с заказов из Китая и продаж в инете - в итоге упыри подняли курс доллара и продажи упали почти в ноль.
Ок, мы не падаем духом - продаем шмотки из украинских опт рынков в Россию, передавала поездом в Москву - гады закрыли Приднепровскую ж.д. от нас поезда в Мск не ездят сейчас.
Ок, мы опять не падаем духом, будем торговать в Украине из Вк - теперь уродцы хотят вообще закрыть доступ к Вк и ОК здесь?((((((
Предпринимателей душат налогами, из-за поднятия минималок нам арендную плату за небольшой магазинчик в провинции подняли в 2 раза и плати откуда хочешь, а дети пусть голодные сидят..

Девочки, как в этой стране можно жить дальше, я патриотка и до последнего верящая, что все наладится - не представляю.. Все катится коту под хвост. Это реально геноцид, здесь никогда при нынешних демагогах и ворюгах ничего хорошего для нас не будет...

Пусть небеса накажут ожиревших ворюг, что нынче у власти и они сполна испытают весь тот ужас и постоянный страх - за что кормить семью и ежедневные метания - где и как заработать на жизнь.
Нас оккупировали сидящие у руля и имеют еа полную
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Та пофиг мне на ’покращення’ и все остальное, читать умеете? Я написала о том, что российская соцсеть В Контакте не даёт информации о пользователе в рамках запроса по уголовному делу, заведённому в Украине вот уже год! И потому я десятью руками и ногами ’за’ закрытие этих соцсетей в Украине, почему-то ФБ информацию даёт (повторюсь, официальный запрос, все аргументированно и легально). В ответе отказано на основании того, что он пришёл из Украины. Так что мозги включите и прочтите ещё раз...
Крошка Енот• 18 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Да я и не умничаю, а вы не хамите. Людям удобно перекладывать свою вину на других, вот и все... Миллионы случаев когда детей унижают, забивают в школах, а родители как муму молчат... А если ребенок и вступил в такую группу, то родители просто обязаны об этом знать, обязаны поговорить с ребенком, а не пускать на самотек. У нас как к психологу сходить так это стыдно, с ребенком поговорить по душам, так мы не можем и нам не когда и ерунда это все, а когда такие случаи случаются так все вокруг виноваты, кроме родителей.
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
минус один
Чумачечая Весна• 18 февраля 2017
Я - за. ВК - для меня лично ничего полезного не несет. Если дети мои не будут там лазить, я только вздохну спокойно. Групп смерти в фейсбуке и твиттере пока не обнаружено.

Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Разговор ни о чем. Мне, как маме не все равно, я не муму и я за блокировку, хотя ребёнок мой ещё не знает о существовании в контакте.
Если администрация не реагирует, а она не реагирует, должна быть адекватная реакция. И мне все равно на тех, кто там музычку слушает или бисер плетёт.
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2017
Кто читал внимательно Указ, на который была ссылка в этой теме? Как понимать распоряжение для НБУ ?
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Так главное причина . Заблокировать все русское , запретить язык . И в европу . Вас там ждут .
Не буду• 18 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Не рвите сердце на Свидетелей неадекватности и уничтожения простого люда. Некоторым особям главное свято верить в покращення.
Не буду• 18 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто в чем роется так то и называет. Зачем рыться в помойке? Вы бомж?
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Да уж...А покращень все больше . Особенно в городе я наблюдаю покращення в секондах. Всем известно что основная масса туда идет не от хорошей жизни . Так вот у нас в городе их 12 и все полные людьми. в последние дни ужас что твориться. Довести людей что бы в стране была иностранная помойка...пипец покращення.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
а девочки, которые торгуют там и зарабатывают продажами, чтобы прокормить семью???? Пофиг на них всех, оставить их без копейки? Всегда удивляли недальновидные женщины(((
Не буду• 18 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Я эти покращення испытываю каждый день - работаю главбухом. У нас было прекрасное развивающееся предприятие. У нас спокойно работали беременные женщины и уходили в декрет. Была материальная помощь. Платили налоги в бюджет по 300-500 тыс. грн. Сейчас это все прекратилось. Свернули деятельность до минимума, т.к. работать себе в убыток никто не хочет. Я вела еще отдельных предпринимателей и наблюдаю как люди становятся нищими.
Наступило мрачное время для простого люду.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
ВК - не только для общения! Там десятки тысяч людей зарабатывают деньги, чтобы хоть как-то выжить, не забывайте..
Гравицапа• 18 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть масса торговых площадок для этих целей
Я вам могу встречный вопрос задать: вам не жаль детей, которых доводят до самоубийств? Вам на них пофиг?
Раз одела не бу• 18 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Зато теперь все скачут(((((Вон еще сайты запретять терорыстичнии все ...заживем.....мивины в магазинах хватит....головне родину любить и набивать карманы предателям.