Статус Ква• 18 февраля 2017

Гормональные таблетки, Как похудеть?

Начну с того что два года назад доктор назначил таблетки и набрала с 46 кг до 55 кг. Бросила год назад, вес не могу сбросить , сейчас много хожу, стараюсь кушать правильно.Как быть, кто -то сталкивался с таким?
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
какие именно таблетки и какой диагноз?
скорее всего это не от них, потому как после отмены вес не уменьшился
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
и еще вопрос: сколько Вам лет?
Апрель Ивановна• 18 февраля 2017
не знаю...сижу на сильных гормонах и худею.Правда сама наедаю эти кг.Жру вкусьненько.Но в январе каждого года сажусь на подсчет калорий и не голодая сбрасываю.С 15 января ушло 10 кг.

просто надо не привышать коллораж и не будете поправляться.Все это отговори про гормоны.Вы оправдываете свою лень.Вот мне лень не есть вкусняшки-я и толстею.и не оправдываю наследственность и гормоны.
Апрель Ивановна• 18 февраля 2017
И возраст у меня не молодой 43 года уже.
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
какие именно таблетки и какой диагноз?
Она мне так много назначала их что не вспомню, у меня организм не хорошо реагировал и все время новые назначала, что отеки постоянно были, не могла сапоги носить , так как на одной ноге был больше отек. Диагноз поставила андексит.
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
и еще вопрос: сколько Вам лет?
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна

Классно , я бы тоже так хотела) Я до гормональных могла есть все что хотела, без спорта и всегда вес был 45-46кг.
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
нет, так дело не пойдет. Аднексит - это воспалительное заболевание и основное лечение негормональное. Или вспоминайте название таблеток или ищите назначения. Поймите, гормон гормону рознь и действие у них разное. Вес набирают от андрогенов и кортикоидов, маловероятно, что Вы их принимали целый год
Апрель Ивановна• 18 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
что вы кушаете в течении дня обычно?
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот ,вот, она назначала мне гормоны поскольку хронический андексит и говорит пусть яичники отдохнут.
Вот какие были
Джес
Регулон
Ярина
Клайра
Линдинет
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
что вы кушаете в течении дня обычно?
Овощи, фрукты, сыр, каши но не много, отдаю предпочтение больше рыбе, грибы, мясо стараюсь меньше кушать.
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вот какие были
Джес
Регулон
Ярина
Клайра
Линдинет
Джес? Вы в Росиии или Белоруссии? В Украине этот препарат всегда с момента регистрации имел название Джаз
Да, это все оральные контрацептивы, все с разным составом (только Ярина и Джаз почти одинаковые). Остаточный андрогенный эффект имеют только Регулон (там дезогестрел) и Линдинет (там гестоден). Но даже они не могли спровоцировать набор веса +20% от массы тела.
Какой у Вас рост?
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
Я лет 5 пила Ярину, потом перешла на Джаз. Потом был перерыв на Б и ГВ, сейчас пью Клайру и вес стабильный
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Какой у Вас рост?
Точнее Джаз плюс, рост 158. А отеки могут давать эти препараты?
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Джаз Плюс и Ярина, Линдинет наоборот способствуют уменьшению задержки жидкости. Регулон, Клайра чисто теоретически могут давать, но не более 1-1,5 кг - это во-первых. Во-вторых у них у всех короткий период полувыведения и нет коммулятивного эффекта, следовательно держать эффект в течении года они точно не могут
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит побочка(Я не могла за такой промежуток набрать вес настолько много от чего то другого.
железный занавес• 18 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна

нууу...от 100 кг - конечно, легко! а от 60 кг - вряд ли 10 сразу...
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
ну конечно, как же иначе?
у меня рост 156, как у Вас.
закончила школу - вес 47,5
в 23 родила - вес 48,5
много лет пила ОК и во вторую беременность в 33 года стартовала с весом 49 кг
сейчас мне 37, я продолжаю пить ОК и вешу 51 кг
В общей сложности за 10 лет на ОК я набрала 3 кг

так что не надо придумывать побочки...
и как Вы объясните то, что побочки сохраняются на протяжениии года после отмены? Это просто абсурд
автор Статус Ква • 18 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
ну конечно, как же иначе?
у меня рост 156, как у Вас.
закончила школу - вес 47,5
в 23 родила - вес 48,5

так что не надо придумывать побочки...
Интересно, от чего же можно еще набрать ?))) Если я слежу за питанием и после ок начала ходить на кардио )
Добро с Кулаками• 18 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вы не ответили на мой вопрос: как в течении года может сохраняться побочный эффект при отсутствии поступления препарата в организм.
Клайра выводится из организма менее чем через сутки!!!!!
У Вас сейчас цикл регулярный, сколько дней? Акне есть?