Отполированный Артем• 18 февраля 2017
Шок. Обнаружила на щеке длинный волос, сделала фото.
Что это? Могло такое за ночь вырости? Как я могла не замечать? Каждый день крашусь, пользуюсь ВВ кремом, недавно у косметолога была.... как можно было такое отрастить и не заметить?
Суть вопроса, кто-то с таким сталкивался?
Без Баяна• 18 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Девочки, вы уже вообще с ума сошли.... Ну блин вырос волос, взяла пинцет и выдернула, что панику устраивать. Вы скоро какашки будете фоткать и писать, девочки, шок, что это из меня вылезло...

Кумушка• 18 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Вчера уже подобная тема была,читали?))))) Веселая очень
4есотка• 18 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Яйцами мужа ))
Наверное это правда!Мужскими гормонами !
Мама Карло• 18 февраля 2017
Ответ дляКумушка
да нет, как то пропустила)))
Скользкая• 18 февраля 2017
У меня тонкий белый растет на скуле. Я в шоке. Началось в 35 лет. Что и отчего-не понимаю, старость, наверное.
Чебурастик• 18 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Скинте ссылку, а то пропустила)