Виннипуховна• 03 августа 2013

Девочки, кто знает как и где заказывать с иностранных сайтов?

хочу сделать заказ с сайта фишер прайс
ul9wka4• 03 августа 2013
Я знаю =)..а что Вам именно не понятно?

автор Виннипуховна • 03 августа 2013
Ответ дляul9wka4
Я знаю =)..а что Вам именно не понятно?
я зашла на их сайт, добавила в корзину покупку, мне для заказа высветило окно для заполнения, согласно которому заказ только на территории Америки можно сделать, в выборе страны нас нету(не понимаю, как заказать
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2013
о посредниках не слышали?
ul9wka4• 03 августа 2013
Не все магазины отправляют напрямую к нам, но всегда можно через посредника в США :)
У Вас заказ большой? увесистый?
ul9wka4• 03 августа 2013
О посредниках можно здесь почитать: http://ul9wka.livejournal.com/25736.html
автор Виннипуховна • 03 августа 2013
Ответ дляul9wka4
где-то на 4-5 кг, не больше. спасибо, сейчас почитаю :)
автор Виннипуховна • 03 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
о посредниках не слышали?
хотелось бы без посредников! поэтому и задаю вопрос
shopfans• 03 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Без посредников-только через мейлфорвардинговую компанию,которая предоставит Вам американский адрес,куда с интернет-магазинов США Вы будете направлять посылки.Подробнее здесь https://shopfans.ru/guide/overview.html
ul9wka4• 03 августа 2013
По поводу шопфанс.....совету прочитать здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-171546

АдеКВАтная• 03 августа 2013
забейте в гугле ’шопинфо’ и почитайте на форуме - там толково расписано, что и как.