Вечный двигатель• 18 февраля 2017
А давайте вспомним эти темы. Как сейчас дела у их авторов?
Некоторое время назад тут была тема девушки о том, что ее кума уезжает в Польшу к жениху. Свою девочку 4 годика брать с собой не хочет . И оставляет ей (куме). Автор спрашивала, как поступить с ребенком, удочерить? Опекунство и т.д. Я тогда так прониклась, т.к. для меня это за гранью понимания. Автор, вы тут? Отзовитесь... Как сложилась Ваша судьба и судьба ребенка?
Перед прошлым Рождеством одна девочка писала о своей непростой ситуации. Она поехала к родным в Польшу (по-моему) на праздники и там встретила ЕГО. И поняла что пропала. У него есть дочка, маленькая, которая полюбила автора как маму и просит не уезжать. ОН тоже просит. А тут в Украине ее ждут родные, жених и подготовка к свадьбе. Автор просила совета. Отзовитесь...
Помните летом была тема (или осенью) . Писала женщина о том, что видит картины с прошлого. Просто видит. Ясно и четко... Как у вас дела? Вы последовали советам из вашей темы?
Ну и самая последняя зацепившая меня тема , это недавняя про Мужа, проституток и сауну. Тут много подобного, и как-то проходила мимо, а эта тема просто какая-то настоящая, что-ли... Чувствовалась вся боль автора. Девушка, как вы? Где ваш муж? Что он вам трусил по ушам за эти дни?
*********************************************************************
ПМСница• 19 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Не читала всё. Я часто вспоминаю девушку, которая приехала к парню с России,но с ним не сложилось, а она полюбила работника Новой почты, и он ей тоже начал симпатизировать, но у нее уже был билет на самолет.

я только хотела написать как там девушка которая влюбилась в работника новой почты!!!!
Кидстаффовка• 19 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а мне помнятся темы трагичные
про пропавшую Дарину , беременную двойняшками
про Тараса познякова
про мальчика Даню, уточнувшем в затоке
о ментах , стрелявших по машине и убившим пассажира
про Тараса познякова
про мальчика Даню, уточнувшем в затоке
Я вот тоже о трагической теме думаю, которую минимум пару раз удаляли... Неделя прошла, а я как в воду опущенная. И правду искать никто не будет...((
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2017
А я помню тему про ребенка, у котрого длительно температура и тд, а мама не вызывала скорую, так как праздники и не хотела ехать в больницу. Тема была в начале января. Надеюсь ребенку был поставлен верный диагноз и она уже здорова.
оксюморон• 19 февраля 2017
А мне запомнилась темка,называлась Моя субботняя прогулка,года 4 назад была. Может кто-то помнит. Интересно,как там все сложилось ?
Та никада в жизни• 19 февраля 2017
А помните тема была где барышня начала жить с мужчиной И узнала ,что он на СЗ ищет гомосексуальные отношения И она ему написала с чужой анкеты,пригласила встретится Чем закончилось? Блин и тему не найду
МинерАлочка• 19 февраля 2017
вот эта из всех тем наверное больше всего зацепила, Любовь настоящая у него это чувствуется...., но сделав не подумавши ошибку, интересно что там с ним....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1708964
Стильная штучка• 19 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Здоров). Я потом заходила в ту темку, автор отписалась, что отит присоединился. Их положили в больницу на недельку. Слава Богу, всё хорошо!
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Это я ему предлагала на какао пойти,отморозился
lud0192yandex.ru• 19 февраля 2017
а чем эта история закончилась:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1682620-50
Силиконочка• 19 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я помню тему, в которой мужчина хотел познакомиться с девушкой . Моя подруга тогда с ним познакомилась, завязался роман, а потом оказалось, что он настолько подлое существо, что она от него еле убежала (в двух словах - одержимый маньяк). Он ещё проговорился напоследок, что крутит с ещё парой советчиц, интересно как у них дела.
который Валера ?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2017
Ответ дляElengo83
А я часто вспоминаю девушку, которой под дверь подложили какую-то ведьминскую штуку, типа подклад на смерть, или как-то так называется. В общем, полотенце с похорон, как-то специально завязанное, и ещё стекло, и ещё что-то было... Тогда много обсуждали, кто верит, кто не верит.. Советовали, как поступить. Сперва говорили сжечь, а когда она ушла на перекрёсток сжигать, вдруг оказалось, что жечь нельзя.. Тогда много очень ’мурашечных’ историй повспоминали. Девушка обещала отписаться, и, кажется, написала, что всё, сожгла.. А потом не помню, появлялась ли она позже. А последствия как раз должны были позже проявится. Честно говоря, даже страшно, чем всё закончилось.. Я как раз из тех, кто верит.
Расскажу вам ещё страшную историю.
У моей кумы в 18 лет умер отец. Он пил, запойным не был алкашом, но любил это дело. Был красивый мужчина, очень умный. Помню если разгадывал кроссворды, то до последнего слова). С работой тоже не ладилось
Тк он пил, то с женой возникали скандалы. И вот в очередной раз они ругались, может и дрались. Он упал и ударился головой об угол стола. Поехали в больницу, посмотрели и сказали, что не очень страшно, небольшое сотрясение, едте домой и отлежитесь. Дома становилось хуже и через пару дней он умер. Как потом сазали оказалась трещина в черепе.
После похорон мама моей подруги делала в квартире генеральную уборку. И в комнате отца (они жили в разных комнатах) в его диване между быльцами сидушкой нашла очень много битого стекла и огромный ржавый нож, стекло было с двух сторон дивана. Честное слово, я это видела сама.
Пошла она к бабке и та ей говорит, что это ещё не все, ищи в квартире. В итоге в подушках, на стенке в зале, на кухне в шкафчиках нашли очень много иголок, замотанных нитками треугольников из бумаги и кожи и много всякой дряни. Свечки ещё находили по шкафам. Ужас...
Ну и в итоге эта ж гадалка сказала кто это был и все делал. Их кума. И сказала ещё что она сама ведьма, очень им завидует, что у них семья такая хорошая,что квартира есть, и т.п.Хотя там и завидовать было нечему, очень маленький достаток, да ещё и в семье не ладилось. Ну эта кумушка сделала отцу на смерть.
Она к ним часто приезжала и с ночевкой оставалась, творила эту гадость. даже я сама помню её!!!
Вот такая история, не рассказанная мне, а реальная.- произошла у моей подружки детства. Уже 17 лет прошло...
Может действительно существует в жизни что-то такое, плохое, и даже реальнотвлияет на судьбы людей
Капитанша• 19 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Человек выходил покататься ночью, потому что дома шёл ремонт, а тут уже диагнозы перебирать начали
Вообще, помню несколько тем о качелях, находила их в темах, подобных этой.
А вы так ничего и не поняли о качелях. Ремонт тут не причём. У девушки с головой как оказалось не все впорядке.
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2017
А мне запомнилась тема, где в комнату к дедушке подселяли деда родственника, который торговал медом и солеными огурцами. Дед переделать и храпел.
И девушка все не могла решиться поговорить с родителями, что бы дед больше не приезжал.
Интересно, чем там все закончилось???
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2017
Ответ для3@йk@
интересноя когда училас-ыла поруга к коорой приходили видения и она раговаривала с мертвецами
,у меня мурашки тода по коже были ,как она не знаю,может это она была?
..
СернаМоисеевна• 19 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Девочки, а кто знает, как автор которая забрала ребенка?. Там девочка очень плакала за мамой. А мама укатила к жениху . Сказала, не хочет брать с собой ребенка. (*цензура*
)
я автор этой темы) не ожидала прочитать о себе, тем более сейчас у меня совсем другой ник\ аккаунт ))) в общем рассказываю: мы живем втроем( я, моя крестица и моя родная дочь) уже более 2х лет, кума вышла замуж за поляка к которому ездила и практически исчезла((((максимум напишет 1 раз за месяц\полтора ’привет !как дела? у меня всё хорошо,надеюсь, что и у вас тоже’ ...ну да Бог ей судья. надеюсь, что в текущем году получится лишить её материнских прав и удочерить Анюту!!)) Несмотря на тяжелейшие первые месяцы ( она плакала,звала маму, просыпалась по 3-4 раза за ночь-видела что мамы нет...и начинала рыдать навзрыд((и только 3й детский психолог смог понемножку ее расшевелить))) и спустя мес 8-9 после переезда Ани к нам - она назвала меня МАМОЙ!!!!))))) ой, как вспомню все те эмоции)) ярче этого был только день рождения моей дочери))))
Сейчас Анютке( 6.5 лет, мы первоклашки)увлекается танцами и учится играть на фортепиано. Про маму вспоминает мимолётом((( пару-тройку раз в 5-7 мес, и с каждым разом всё более и более равнодушно ((
С Машулькой ( родная дочь , ей 11 лет) за всё время было всего несколько небольших конфликтов ))) она обожает младшую, частенько вместе играют, рисуют, готовят, выводят на прогулку собаку и т.д.наблюдая за ними в такие моменты я убеждаюсь, что приняла тогда абсолютно правильное решение и сейчас у меня замечательная семья)))))
И только в моей личной жизни никаких изменений( редко встретишь мужчину который готов строить семью с девушкой у которой 2е детей, своя квартира, своё дело и более чем приличная з\п,...2 девченки это еще ’полбеды’, поймите только правильно - я не хвастаюсь сейчас, а пытаюсь объяснить( при всём уважении к любой работе и труду) почему сантехник Вася\ менеджер Коля\ водитель Лёня не сможет чувствовать себя сильным полом,лидером,добытчиком,главой моей семьи и тд((( и никак многим мужчинам не доказать, что женское счастье не зависит от его должности\ дохода\квартира\машины....
в общем, для абсолютного счастья нам не хватает папы, мужа,друга...и, со слов девченок - очень нужен младший братик
Огромное спасибо всем девочкам кто поддержал меня тогда))) вы лучшие

Моська-слон• 19 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

на 11 странице появился один автор темы, а мне так хотелось что бы авторов было побольше, чем больше читаешь тем больше понимает - троллилизм никто не запрещал. Спасибо Вам автор что отписались.
Силиконочка• 19 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

блин, обрыдалась

, темку вашу не читала, но искренне желаю вам встретить хорошего мужчину , живите в здравии тысячу лет, пусть девчонки вас радуют!

Сорока-ворона• 19 февраля 2017
Ой девочки, советчица так иногда затягивает, вся работа дома стоит
СернаМоисеевна• 19 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
какой номер поста?
Марс атакует• 19 февраля 2017
мне вот эта тема запомнилась ))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1300393 ,как судьба девочки сложилась!!! Автор,если читаете,напишите,я часто за Вас переживаю.
Птица секретарь• 19 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Валера,это табурет
кстати а что известно о судьбе Валеры? Достался кому?
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
мне вот эта тема запомнилась ))))
Вы хоть последнюю страницу почитайте.там всенаписано,автор же и написала.
ЯсноВидящая• 19 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Да хз
Смурфик• 20 февраля 2017
Девочки, помние была мега ржачная тема....у девушки с парнем первый раз секас, он ей делает ку...к и она ему под нос пукает)))) пару дней читала тему, плакала от смеха. Интересно как у них отношения сейчас.
Любительница• 20 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Тоже мне. У меня так рада три было! Видать много делали)))) ниче. Говорила ´але, по пустякам не отвлекаемся!’
Ананомчикус• 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
А мне запомнилась тема про ремонт . Там где многие делились идеями своими , фото ремонта и декора , очень познавательная и полезная тема была . Я её , к сожалению , не сохранила . Может у кого-то есть ссылка . Тема в топе летом кажется
У меня есть, сейчас найду
Ананомчикус• 20 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка