Русская Богатырша• 19 февраля 2017

Не могу молчать!

Это просто невыносимо. Вышла погулять с ребенком, только вот где? Любительницы животинок, скажите, почему свою животинку любите так избирательно? Любите ее целиком, вместе с дерьмом и оставляйте его у себя, вместе с собачкой, в тепле и уюте. А то собачку любите вы, а дерьмо приходиться терпеть всему двору.
Здесь на минутку• 20 февраля 2017
согласна !
завёл собаку-убери бяку!
Так точно!• 20 февраля 2017
Ответ дляPitbull
Нет ’бойцовских собак’) Есть служебные, охотничьи и декоративные.
А бойцовой (т.е. принимающей участие в собачьих боях) можно сделать любую собаку.
Я образно, просто страшно когда собака такой породы попадает в неадекватные руки. А всех волнует только га...но.
Так точно!• 20 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
вы ещё про глобальное потепление вспомните. Абы какахи за собакой не убирать
Каждый день об этом думаю
Звезда в шоке• 20 февраля 2017
Ответ дляPitbull
а как Вы отличаете?
своими глазами видела как одна такая с животинкой идёт без намордника по территории школы (где кстати табличка висит выгул собак запрещён)
пересекая стадион прям по центру это животное оставляет кучу, на мои замечание хозяйке убрать за своей собакой, сделала морду кирпичом и пошла дальше..........а о что там дети играют этих вообще не волнует((((
ШТРАФОВ НА ЭТИХ ’ХОЗЯЕВ’ НЕТ, Погуляла бы она в Германии например так по стадиону на школьной территории...
И таких полно утром и вечером((((
Пешеходик• 20 февраля 2017
у нас таже картина. да и летом эти собачники утомили.. их собаки срут прямо возле детской песочницы.. я устала с ними гавкаться.. так меня бесит, стоит беременная на больших сроках и ее такса срет на детской площадке.. я ей говорю, а тебя не смущает, что через год, полтора, твой же ребенок будет бегать по этому гавну, а она мне отвечает, мы снимаем квартиру, и скоро сьедим, поэтому меня это не касается... честно. я думала, что возьму это дерьмо и ей на голову надену.... соседи не дали это сделать..., собрали и убрали эту кучу... начнется сезон, и будем гулять с детьми, специально буду носить пакет, и если чья то собака насрет, соберу и одену на голову...
Мейк-ап форева• 20 февраля 2017
Плохо, что не убирают за своими животными. Но люди гадят больше. Через одного харькают прямо под ноги, собачьи какашки я увижу и обойду, в отличии от соплей быдла, в которые вступить гораздо проще, так как они ПОД НОГАМИ. Обсыкают подвалы, подъезды, лифты ( в них же и плюют), и это систематически. Я живу на первом этаже, в рожи им свечу фонарики летом под балконом, я хочу выйти на балкон и дышать свежим воздухом, а не мочой. Мусор бросают из окон, что только не найдешь под балконом, и пакеты, и прокладки, презервативы. Про окурки я вообще молчу, они везде, и их гораздо больше чем собачьих какашек. Не собаки мой крик души, а быдлолюди!!!
Единая страна!• 20 февраля 2017
И меня достали... Одна из моих собак - говноедка. Вот идем по улице, она видит какашку и писец. И ладно если бы свои жрала. Нет! Свои то не трогает, да и я убираю. И щенков, сука, вылизывать не хочет, приходится мне вместо мамы быть. А вот чужие каки пожрать - оторвать невозможно. Я уже готова поубивать этих тупорылых идиотов, которые не могут за своей собакой убрать.
Девушка Прасковья• 20 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это быдло-люди.У меня для моей собаки на этот случай есть пакеты для какашек,которые я прикрепила на поводок,очень удобно,всегда с собой.Удивляет,что люди в современном мире заводя собаку и гуляя с ней считают, что дерьмо за своими питомцами убирать не надо.Некоторые на меня очень удивленно смотрят,когда я подбираю какашки в пакетик,ну это видимо те.кто за своими собаками дерьмо не подбирают.
Девушка Прасковья• 20 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Но судя по количеству собачьего дерьма на улицах,нас очень мало:((
Наблюдала картину, как девушка какашки за собачкой в кулечек собрала. Я только с благодарностью восхитилась ею, про себя, как она этот кулечек раз! и под дерево кинула((( Ветер тут же его подхватил и назад, практически ей под ноги. Переступила и прошла мимо)
Вот не все люди умеют до конца быть принципиальными и чистоплотными, толи какие-то свои убеждения.