Русская Богатырша• 19 февраля 2017
Не могу молчать!
Это просто невыносимо. Вышла погулять с ребенком, только вот где? Любительницы животинок, скажите, почему свою животинку любите так избирательно? Любите ее целиком, вместе с дерьмом и оставляйте его у себя, вместе с собачкой, в тепле и уюте. А то собачку любите вы, а дерьмо приходиться терпеть всему двору.
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
В мене подруга має собачку) приїхала раз в гості до мене і Боня захотіла в туалет . І вона каже давай вийдем на вулицю і ми пішли.
І тут Бонька робила свою справу .... і приїхала поліція в двір вийшла дівчина і заставила прибрати ) це було гарно
так значит есть закон?
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
а почему ему петицию никто не составил? или еще что то...меня это просто тема не касается, но людей возмущающихся понять могу
а почему не касается?Вы по улице не ходите?или вы летаете через эти кучи дерьма?
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
там где я хожу нет какашек в таком объеме что бы меня это тревожило, я их не вижу, знаисчт их нет или их очень мало, живу в частном доме, возле двора если и есть то очень мало
так что это не моя проблема, и слава богу
Отмотала своё• 19 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Это дети собачников, которые не убирают за своими собаками.
Это пять:))))
Если че, у меня любимая лабрадоша, в частном секторе, какахи убираем раз в неделю со всей нашей территории, иначе бы не пройти не проехать, хоть аона у нас на одной полосе только и ходит. так это одна собачка, представляю когда их 10, да каждый день....
Я бы одинаково штрафовала за собачье гавно хозяев и мамаш со срущими в парках детьми, обе категории вызывают отвращение. У меня трое деток, ни разу ни одного на улице не высаживала.
Ответ дляТак точно!
А никого не волнует, то что разводят бойцовских собак, питбулей и стаффтерьеров. И гуляют без намордников и поводков. Особенно волнует когда алкаши и наркоманы заводят себе таких пёсиков. Гавно по сравнениб с этой проблемой цветочки. И реально управу на них не найдешь.
Нет ’бойцовских собак’) Есть служебные, охотничьи и декоративные.
А бойцовой (т.е. принимающей участие в собачьих боях) можно сделать любую собаку.
Здрасьтенька• 19 февраля 2017
Автор, пока не будет закона и процедуры его реализации, взывать к порядочности бесполезно.
Когда-то в Испании в маленьком городке поздно вечером на пустой улице была удивлена, увидев как хозяин убирает за собачкой. И не потому, что он такой сознательный, а потому что знает, что соседи сообщат в полицию, и придется платить штраф.
А у нас вчера наблюдала, как песик, выскочив из подъезда, пробежал 3 метра и тут же сделал кучу на тротуаре, хозяйка прошла мимо, как так и надо :(
Бабушка мороз• 19 февраля 2017
Ответ дляВикана
О, ща вам собачники расскажут, как дети в кустах какают.
Собаки - это святое. И дерьмо у них святое. Нельзя убирать.
А дворники напрокат?
Железобетон• 19 февраля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а почему вы не сделали замечание той хозяйке?Я как то в аптеку зашла,а следом женщина с йориком.Тут её собака начинает крутиться ,ну она её потащила обратно на улицу.Выхожу,а там картина маслом-перед входом собачка гадит. Выс****лаь и женщина тянет её дальше . Я догоняю и прошу убрать,на что услышала,что убирать обязаны дворники,она большие деньги платит за уборку территории. Достала я пакетик и предложила на выбор:или она убирает,или я уберу,но содержимое пакета будет на ней. С матами,проклятиями ,но убрала.
Бабушка мороз• 19 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
равно как и гавно и сцаки обожаемых этожедитятко
Не собачница если что.... Но голые жопы этожеребенока наблюдаю чуть ли не каждый день, т.к окна прямо на детскую площадку.
И я наблюдаю , прямо во дворе или в парке сажают срать без зазрения совести
Сижуревувшоке• 19 февраля 2017
Ответ дляВикана
у меня собака, но за ней убираю и делаю замечание другим собачникам которые не убирают.. кто-то посылает на три буквы.. кто-то стал убирать...
Здрасьтенька• 19 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Предложила, но, видимо, я не такач решительная, как вы :( или растерялась.
А была бы процедура, я бы не поленились в полицию заявление написать или позвонить.
Хотя, когда-то к соседу поднялась с окурком, когда этот окурок перед лицом моего ребенка с его балкона упал. Но я тогда в ярости была, обещала этим окурком его накормить.
НуПогоди!• 19 февраля 2017
я за своей собакой убираю. И искренне не понимаю почему друге хозяева этого не делают. Кулёчки и перчатки в супермаркетах бесплатные. У меня всегда в кармане запас.
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2017
У нас есть собака. Мы за ней убираем. Бывало, выходили гулять, а пакета с собой нет или не хватило, приходилось заводить собаку домой и спускаться убирать. Мне как собачнице жутко неприятно видеть подобные темы. Я 100% поддерживаю и разделяю возмущения людей по данному вопросу. Мне не понятно одно, собачники которые не убирают за своими питомцами, раз вам наплевать на окружающих, неужели вам самим приятно гулять среди какашек? Если Вас эта картина не напрягает, пусть ваши собаки испражняются дома! Вы же нормально относитесь к кучам на улице, почему бы дома не воссоздать такую же картину!?
НуПогоди!• 19 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
вы ещё про глобальное потепление вспомните. Абы какахи за собакой не убирать
Ответ дляБабушка мороз
Девушки, вы что , серьезно? Высаживают детей какать на улице?
До сих пор толь собак с собачниками ’любила’ до жути и кровавой пелены в глазах.
Я такого не видела, и даже не предполагала.
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот такие посты только и сглаживают мою уже просто ненависть к собачникам.Надежа, что еще есть нормальные люди.Спасибо вам.
Я вся ваша• 19 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Кулёчки и перчатки в супермаркетах бесплатные?????
Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2017
Ответ дляKatagina
Я уже тоже собачников не то чтоб ненавижу, но близко к этому!!!! ОНИ просто 99% сволочы, так как делают преступление, не убирая эти какахи по улице. Детей какающих в принципе не видела на улице, писАющих видела, не вызывало отвращение, никак,так как понимаю ребенок до лет 5 долго терпеть попись не может. Я лично дочку завожу в любое место близкое по дороге (магазин, аптеку, салон и.тд) и прошу нас пустить в туалет, а не высаживаю дочь писаться у них под дверью (и такое видела не раз). Так что ЛЮДИ просто уважайте себя и других!
Я вся ваша• 19 февраля 2017
Ответ дляKatagina
,
неважно.платные,бесплатные.деньги содержать животное есть, а на кулечки не хватило? Или ума и совести не хватает все таки?
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 19 февраля 2017
Ответ дляKatagina
Если бы только к собачникам))))
Я вся ваша• 19 февраля 2017
Ответ дляKatagina
Хроническое обсуждение людей вместо обсуждения вопроса? Хроника не у меня явно.
Ну да, конечно)
НуПогоди!• 19 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
да. Одноразовые. У вас не так?
Я вся ваша• 19 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
да. Одноразовые. У вас не так?
ну они для упаковки товаров в супермаркете. Мне бы в голову не пришло побираться по супермаркетам пакетами и перчатками.
Все будет, но потом• 19 февраля 2017
Ответ дляВикана
Та че ж только дети, недавно писали, что и мужья тоже. Вот прям под каждым деревом по срущему мужу, ага.
Ответ дляЯ вся ваша
Если бы только к собачникам))))
Представте себе, есть категории населения, вызывающие отторжение, неприятие и брезгливость.Имею право относиться так людям, которые дают для этого повод.Ка и к тем, которые в любой теме рады стараться сделать попытку обсудить меня лично.
НуПогоди!• 19 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ну вы заплатИте, если взять бесплатное бесплатно не можете