Слоник-тоник• 03 августа 2013
какой планшет удобнее эпл или самсунг?
что лучше подарить ребенку?
УлыбАчка• 03 августа 2013
Apple привязан будет к одному компьютеру. просто так скопировать файлы с компьютера на Apple екльзя, там перенос файлов осуществляется путем синхронизации. Синхронизируете н адругом ПК и все данные с Планшету удаляться.
Получается, что все операции нужно делать только с одним ПК.
У Самсунга все проще, обычное копирование как на другие девайсы
Слоник-тоник
• 03 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
хочу быть вашим ребенком)))
))) она уезжает в лагерь и нужен там ей говорит плашет с инетом, скказала или тот или тот ей все равно, лиш бы планшет и удобный был и помяти побольше
Слоник-тоник
• 03 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
спс, а вообще кто лидеры эпл или самсунги по соотошению цена-качество?
Inna Medvetska• 03 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
щоб пам*яті багато, то треба ще картку докуповувати для самсунг, але вона 200 грн. коштує. в контексті планшета це не багато
Слоник-тоник
• 03 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
в нас самсунг у малої, задоволені
скольо лет ребенку?
Зайкина мама• 03 августа 2013
Лично я большой сторонник apple и ноут и планшет у меня этой фирмы.
Это не понт,а вещи хорошего качества.
А сколько ребёнку?
Это не понт,а вещи хорошего качества.
А сколько ребёнку?
Inna Medvetska• 03 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
самсунг середненький десь 3 тис. грн. коштує 10 дюймів, епл за такі гроші не купиш, ну хіба що манюній
КликОЛЬКА• 03 августа 2013
Пишу с новенького айпеда, только купили сегодня, очень нравится! У кумы самсунг пол года, так уже глючит
КликОЛЬКА• 03 августа 2013
Ответ дляЗайкина мама
Это не понт,а вещи хорошего качества.
А сколько ребёнку?
Это не понт,а вещи хорошего качества.
А сколько ребёнку?
+1000
Слоник-тоник
• 03 августа 2013
Ответ дляЗайкина мама
Это не понт,а вещи хорошего качества.
А сколько ребёнку?
Это не понт,а вещи хорошего качества.
А сколько ребёнку?
УлыбАчка• 03 августа 2013
Цена-качество - это Самсунг.
Apple - там переплата за брэнд.
Apple разработан для америкосов. Качество хорошее - но цена завышена за брэнд. Недобсства почувствуете при первой же синхронизации. это не просто взял скопировал и вставил. Там нужно будет покопаться. Бывают сбои - и не все сами разбираются, как забросить на планщет информацию.
Самсунг на операционной системе - Андроид. Она больше привычна нашему народу. Все как в Виндовс, копировать вставить заноситься инфомрация. Самсунги поддерживают Карту памяти, Apple только встроенная.
Решать вам
Apple - там переплата за брэнд.
Решать вам
Зайкина мама• 03 августа 2013
Думаю в 10 лет ребёнок уже в состоянии разобраться в ipad ,если что-вы поможите,там не сложно всё устроенно)
Слоник-тоник
• 03 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Цена-качество - это Самсунг.
Apple - там переплата за брэнд.
Решать вам
Apple - там переплата за брэнд.
Решать вам
спс, что осле эплов по цене- самсунги?
Слоник-тоник
• 03 августа 2013
Ответ дляЗайкина мама
а если айпад, то какой ей купить лучше?
Зайкина мама• 03 августа 2013
Да,но встоеной 8-16-32-64 гига а это уж совсем не мало!
Но влюбом случаи ,решать вам)
Зайкина мама• 03 августа 2013
Смотрите 2 или 3 чтобы ios 6 была,32 гига для меня достаточно,можно и 16 вполне хватит)
УлыбАчка• 03 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спс, что осле эплов по цене- самсунги?
Лучше эплов и самсунгов пока никто не делает)
Эплы делают под америкосовские стандарты, Самсунги на более широкий рынок.
Для меня Эплы - это понты. переплата за брэнд. Удобств меньше чем в Андроиде
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2013
Айпад мини сейчас В Цтрусе содно за 2700 купить, памяти 16 Гб. Дочь будет довольна!!)))
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2013
У меня Айпад, на Самсунговский планшет и смотреть не охота после Яблочного)))
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2013
Ответ дляЗайкина мама
а почему тменно Иос 6? У меня Иос 5, обновляться и не хочуу)))
УлыбАчка• 03 августа 2013
Можете посмотреть Планшеты трансформеры. Практичная вещица. Можно использовать как планшет или ноутбук. Это если конечно есть необходимость.
Зайкина мама• 03 августа 2013
У мини цена как у третьего,а экран всё таки мини- всего 7 дюймов,на 10 дюймовом экране удобнее играть и смотреть фильмы.
Хотя кому как удобно)
УлыбАчка• 03 августа 2013
Больше половины функций в Эплах (айпэды, айфоны) не используют) потому что они больше для америкосов ориентированы)
На эплы програмное обеспечение дороже и взламывать нужно игры и прочее.
С Андроидом намного проще.
Это мое ИМХО.
С Андроидом намного проще.
Это мое ИМХО.
Зайкина мама• 03 августа 2013
Почему ios6?Да потому,что скоро седьмая выйдет,а в апстори всё меньше и меньше софта для 5)