40каградусная• 03 августа 2013
Подарок на свадьбу
Девочки подскажите пожалуйста, что можно подарить, а то ничего в голову не лезит. Нужно чисто символически - гривен 150-200. Свадьба уже была, но мы не ходили. Знаем только жениха (невесту даже не видели) и то не очень плотно общаемся. Думала подарить постельное, но посмотрела Теповские, а они по 400 грн...
Canary-bird• 03 августа 2013
закажите набор полотенец в интернет магазине Мальва. Я себе и на подарки там беру. И в деньги вложитесь, и смотреться подарок будет хорошо, и рано или поздно он им пригодится, даже если сейчас у них полотенца есть.
40каградусная
• 03 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
постельное, но не обязательно теп
хочется хорошее подарить а не такое чтобы разлезлось после нескольких стирок
Sweet Mery• 03 августа 2013
А, может, подарить деньги? С подарком можно не угодить. Нам на свадьбу дарила моя подруга свадебный альбом большой (он наверное около 150 грн и стоит), другая - кофейный сервиз. Альбом заполнили, а вот сервиз не пригодился, лежит, пылится.
Спросите у жениха или подарите деньги, чтоб не оказаться с ненужным подарком.
40каградусная
• 03 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
а ссылку дадите на магазин
40каградусная
• 03 августа 2013
Ответ дляmania199
да нет, не красиво как-то такую сумму дарить
Матрёна• 03 августа 2013
о и меня интересует такой вопрос,тоже на свадьбу не едем,но хочу отправить подарок,только на сумму 500гр.Совсем ничего в голову не лезет.
Sweet Mery• 03 августа 2013
Ответ для40каградусная
а вы знаете размер их кровати?
2х спальные разные бывают по ширине.
Чтоб мало не оказалось. Побольше можно, в принципе, подшить или заправить.
2х спальные разные бывают по ширине.
40каградусная
• 03 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
спасибо, посмотрю! А как у них качество?
Canary-bird• 03 августа 2013
у меня родился малыш 25го января... я там 4 набора заказала разных цветов. 2 для малого просто пользовать, 1-на крещение и 1 просто лежит пока. Качество ооочень достойное, а вот по цвету малому нравится персиковое полотенечко. Ну это я уже отклонилась...
40каградусная
• 03 августа 2013
Ответ дляmania199
а вы знаете размер их кровати?
2х спальные разные бывают по ширине.
у меня теповские 2-х спальные, то на диван великоваты, а на кровать я думаю нормально будет.
Начальник Анонимов• 03 августа 2013
Ответ дляМатрёна
ну так Вы можете постельку хорошую
40каградусная
• 03 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
скажите еще пожалуйста, а они упакованы красиво? или идут вообще без упаковки?
Sweet Mery• 03 августа 2013
Ответ для40каградусная
Вы ведь не на свадебный банкет идете, а после свадьбы в гости, чисто поздравить. Все дарят по своим возможностям. Может, для людей с зарплатой в 15 тыс эта сумма покажется смешной, но у всех разный достаток.
Нам, например, по 200-250 грн с человека в среднем на свадьбу и подарили.
Canary-bird• 04 августа 2013
Ответ для40каградусная
там на сайте был контактынй моб тел-лучше там уточните, а то я уже не очень помню. Кажется,каждый набор мне пришел в отдельном простом пакете, прозрачном обычном.
Canary-bird• 04 августа 2013
...еще вот в технополисе скидки сейчас. Пару недель назад я купила там блендер бош 6300 (для наших первых прикормов). Так его цена около 500грн, а я купила за 299грн. Но там и других предложений уйма! Все мы знаем,что при наличии детей для прикормов блендер будет незаменим!!! Можно купить какойто другой немного менее мощный, но как раз для базовых потребностей его будет вполне хватать. А может и не блендер, а к примеру, йогуртницу по скидке вам предложат... Сейчас много скидок в быттехнике ( комфи и технополис) тк народ весь на морях.
Хомяк с пастой• 04 августа 2013
Я к подруге на свадьбу через 2 недели иду - заказала постельное белье La Skala ( правда дороговато, но то такое..)
Автор, без обид, но как на свадьбу можно подарить подарок на 150-200 грн
40каградусная
• 04 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
они нам тож подарили чисто символически гривен на 100 в том году, мелочь а приятно, что не забыли...
40каградусная
• 04 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
вполне очаровательный подарок.
я вот думаю может тостер или йогуртницу??? А то вдруг соковыжималка есть...
Canary-bird• 04 августа 2013
та могли тостер уже на свадьбе тоже подарить.... с мелкой бытовой техникой сложность в том что угадать-не угадать надо. Ну вот йогуртницу врядли путевую можно купить, а тостер - очень даже.
Canary-bird• 04 августа 2013
я хз... винис как бренд вижу впервые - себе бы рискнула взять,а вот на подарок лучше бы чтото по провереннее. Типа мулинекса,но оно дороже будет... Смотрите сами.
Fancy Love• 04 августа 2013
Как вам вот такой подарок? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5920540.html
Как раз 150 грн, тем более молодоженам будет чем занятся в медовый месяц