Сеточка• 03 августа 2013

мультиварка скарлет ваши отзывы стоит ли брать

@rink@• 04 августа 2013
мы подарили такую воспитательнице на ДР. Даже незнаю, если честно... себе бы купила Тефаль или бош.
Мао_Мяо• 04 августа 2013
дешевая фигня
Редиска Я• 04 августа 2013
не рискнула бы
Редиска Я• 04 августа 2013
Ответ для@rink@
мда, зато честно...
timm• 04 августа 2013
У нас мама выиграла на работе, для варки кашки и простых блюд она нормальная, но очень мало функций не хватает выпички жарки, лучше доложить пару со тень взять с большими функциями, я курсе на др брала тут на кидстафе всего 520 грн, работает супер есть даже функция йогурт
Невидимка Майя• 04 августа 2013
у меня такая - мне нравиться. Основные функции есть. Пеку я не часто и только в духовке. Покупала по акции за 320грн.Не вижу смысла платить больше только за бренд.
Ленок Галянт• 05 августа 2013
у меня скарлет мультиварка-скороварка - отличный полет! все быстро и вкусно, и не вредно, т.к. без жераного. язык, заливное - 40 минут и все готово. положила кашу/картошку, потом морковочку/лучок, ребрышки/курочку включила таймер и ровно под приход домой вечером - все гаряченькое и вкуснющее)))
OLGA686_2010• 05 августа 2013
Ответ дляtimm
А где вы брали? бросьте ссылку пж-та, сейчас ижу и уже не знаю какую брать! Спасибо!
lana111• 14 сентября 2013
Я в ’Скарлет’ разочаровалась и вам не советую.Немного добавить и купить качественную вещь,которая долго послужит.