Аноним_Галя• 19 февраля 2017

Правда о трусах наизнанку, йопересете

Почему у женщин такая фантазия в одном направлении?
Подхожу к компу , а тут тема про то как муж в трусах на выворот, потом смотрю жена автор, пипец и больше полсотни ответов и советов, а ответ очень банальный, просто там необрезаные этикетки пришиты какой-то жесткой нитью, пошел на работе в туалете переодел чтоб не натирали на поясе, вот и все, сам в шоке, что обьясниюсь перед целым форумом почему трусы на выворот, пипец просто
все ухожу , жена с душа выходит , пусть чатает вы ей поможете понять , кальция не хватает нам по ходу всем)))
gloriya8305• 19 февраля 2017
ой, троллизм крепчает,бее

KsenyaD• 19 февраля 2017
Это вы - тот мужик без трусов, да? ну так себе объяснение...
Поросенка• 19 февраля 2017
Ох,ты Галя, как же так
Татьяна2012• 19 февраля 2017
та коленки у вас просто слабенькие, вот и боитесь признаться, что у бабы были и впопыхах трусы не так одели.
АдеКВАтная• 19 февраля 2017
Гадя, Галя, Боже, Боже
galaand• 19 февраля 2017
Поучительная история ...
Апофиозная• 19 февраля 2017
Ага, а Автор первый раз в жизни трусы надел, не знал бедняга шо этикетка трет. Ага, ага. Жгите ище, Аффтор.

Дружная семейка• 19 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
у меня сыну все этикетки, на любой одежде мешают, но на изнанку не носит, все обрезаем
ДинамоКит• 19 февраля 2017
Та признайтесь, что просто укакались та и делов то
Апофиозная• 19 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Так и я ж про то. Мог бы заранее обрезать или наизнанку надеть.
12 галюцинаций• 19 февраля 2017
о, похоже, любовница прочитала тему про трусы и решила мужичка выгородить перед женой, дабы курицей не отхватить))))
ВсеЧетко• 19 февраля 2017
тему читали трусы????
Дружная семейка• 19 февраля 2017
Автор этой темы врет, муж девушки спит)))))
или еще один с трусами на изнанку
Дружная семейка• 19 февраля 2017
*наизнанку
Соображалочка• 19 февраля 2017
кое-кто другой не спит
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1750975
Подкустовый выползень• 19 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
По дому ходил - не терла, а чуть на работу - так сразу и натерла.

Какая-то коварная Этикетка на работе прям появилась