12 галюцинаций
маразм крепчает

Цитата:
Насчет стихоплета - это вы загнули. На рифмоплета и то с натяжечкой.
Графоманоплет я бы даже сказала
Шо я пропустила?)))
я честно говоря в шоке, муж спит, а уже н-ная тема про его трусы, он что за пол дня всех посетить успел- на работе был, у свекрови был, в маге скупился, к брату забегал, и еще с любовницей стихи сочинял, странно что от такого темпа жизни трусы не сгорели , а только наизнанку стали

Цитата:
Следующая тема : Я ТРУСЫ, меня надели на изнанеку и куда -то понесли!

ночь спать не буду
Дайте ссылку на первый том!
Цитата:
Вы сделпли мой вечер

Цитата:
не спит муж смэсицца
мой спит , зачем вы эту тему создали? вам делать нечего?
у вас он точно не был
Цитата:
мой спит , зачем вы эту тему создали? вам делать нечего? у вас он точно не был
Папа Карло?
неа, этот не был
Цитата:
Папа Карло?неа, этот не был
может вы еще скажете где у моего мужа родинка? рифмоплетчица

Цитата:
нету время рассматривать родинки
прямо пелена перед глазами

Цитата:
нету время рассматривать родинкипрямо пелена перед глазами
так и знала-на щеке у него родинка , вот как, думаю любовница вы чья-то но не моего мужа

Цитата:
Послеследующая тема - я Этикетка, погадайте, что меня ждет?
Цитата:
вот она - пришла весна! как паранойя!!!
па-ра-но-йя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Было уже когда-то такое, с разбитых 6-м iphone´ом
Цитата:
И с украденной в сильпо очень дорогой шапкой

Цитата:
типа как про шапку в супермаркете помните ? 1 тема я потеряла дорогую шапку ,2 я нашла шапку , 3 -я шапка

Цитата:

А еще была серия тем о норвежском лесорубе

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 388
+ 377
+ 366
+ 354
+ 223
+ 200
+ 181
ещё >>
Сейчас читают!
+ 135
+ 113
+ 102
+ 94
+ 89
+ 80
+ 68
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Правда о трусах наизнанку... ВСЯ правда