Бутербродница• 20 февраля 2017
Смеюсь.Толькол что в вайбере Мейк Ап поздлравил с Новым годом))))проснулись
Сам себе Петросян• 20 февраля 2017
Это они так поздравляют с каждым новым годом Вашей лояльности к ним. Предложат подарок минус 30 грн. на покупку от 300.
Вы точно внимательно прочли? мне как-то тоже с новым годом поздравили, но потом дочиталась, это поздравление, что новым годом с мейк апом, типа я год у них была клиентом и теперь наступил новый год нашего с ним сотрудничества)))
А изначально, тоже смеялась, думала, они там куку?))))))))
Бутербродница
• 20 февраля 2017
Ответ дляolyagol
Точно)))
но всек равон.
Начало СВетлана! С НОВЫМ ГОДОМ!!!....
А что там за комплимент можно выбрать,не знаете?
но всек равон.
Начало СВетлана! С НОВЫМ ГОДОМ!!!....
Бутербродница
• 20 февраля 2017
Ответ дляolyagol
У меня была ссылка, где можно было выбрать косметичку или сумочку в качестве подарка. У вас нет ссылки никакой?
неа,написали выбрать заказ на любую сумму до 6.03 и выбрать комплимент, может там в корзине ссылка будет
Бутербродница
• 20 февраля 2017
Ответ дляolyagol
Странно, а сумма комплимента тоже не указана?
неа,может пр оформлении высветиться
Сижу на стуле• 20 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
неа,может пр оформлении высветиться
они в этом году предлагают косметички, пилочку стеклянную, повязку