Царевна в уггах• 20 февраля 2017

а я трачу на себя, а ЗП не стабильная...

По слідам теми, ЗП дівчини 4000грн, а вона багато тратись на вії, покраску. Дівчата, можливо я не права, але чому вона не можу на себе їх тратити? для чого їй викреслювати корекцію вій? Якщо вона відкладе тих 200грн на придбання нерухомості, їй їх не вистачить! Дівчина повинна за собою доглядати, просто задля впевненості в собі!
В мене дохід різний, одного місяця -5000грн, в іншому 35000грн, я завжди з війками, покраскою! Від природи краса так собі, я красунею роблю себе самостійно! І краще старатимусь знайти гроші, аніж відмовитись від чогось!
Пост цієї дівчини мене здивував, всі пишуть вичеркнути витрати на себе, молода дівчина і вже привчайся економити на собі, для чого?
Прокоментуйте, ваше бачення? Тема для роздумів про золоту середину
Скомуниздила• 20 февраля 2017
Так напишите в той теме, зачем выносить сюда? Или похвастаться решили?

Нетутешня• 20 февраля 2017
Потому что вас родители правильно воспитали! А судя по той теме, работать пошла и давай детка все сама)))) По той теме я поняла как мне повезло с родителями)))
Остановщица• 20 февраля 2017
Якщо буде тільки 5000, без отих 35000, то й зрозумієте
Дуболом• 20 февраля 2017
Золотая середина, жить по средствам и тратить деньги с умом. А не так, что бровки, губки, щечки, а задница голая и сигареты у знакомых стреляют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
+1, у кого-то суп без соли, а у кого-то жемчуг мелкий
Матрёна• 20 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Ще краще, коли буде стабільно 4 і жити буде сама, тобто харчування-комуналка теж буде за тих 4.
Кто крайний?• 20 февраля 2017
Мне кажется, что те кто любит и умеет ухаживать за собой, будет делать это не зависимо от уровня доходов.
Знаю лично людей с очень высоким доходом, но при этом на свою внешность почти не тратятся.
Так же как и знаю людей с очень небольшим доходом, но находят возможность выглядеть ухоженной. Да без элитной косметики и салонов, большинство своими руками, но выглядит очень аккуратно и красиво.
Тут наверное дело в человеке, в его любви к себе.
Детсадовский полицейский• 20 февраля 2017
Да потому что Автор изначально спрашивала как экономить на том что есть, а не как заработать на то что надо. Просила экономии - ей её предложили.
Матрёна• 20 февраля 2017
Ответ дляДуболом
у нас на роботі такий айтішник : має айфон, а на зарядне грошей шкода, у всіх зарядку шклає, хвалиться, що дівчині на день Валентина Пандору подарував - а сам ходить каву-сигарети по офісі шкаляє.

Я не такая• 20 февраля 2017
ну я думаю, что вы в любом случае не живете за 5000 грн в месяц?
И если человек утверждает, что он концы с концами сводит, то как бы ресницы точно в статье расхода лишние
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Подставка для припева• 20 февраля 2017
Автор, Вы совершенно правы!!! Поняла это на своем опыте, теперь каждый месяц и гель-лак, и косметолог с покупкой проф. косметики, и парикмахер, хоть и на дому, а муж ДОЛЖЕН обеспечивть семью!!! А моя з/пл (минималка 3200 минус налоги) на себя, любимую, хоть на нее не очень то и разгонишся.
Чебурастик• 20 февраля 2017
Маникюр педикюр сама, ресницы не наращиваю, покраска волос тоже сама. Потому что денег на все это не хватает. Выгляжу нормально, не зачухана.
Шкура Шуры• 20 февраля 2017
с ра ть ну жно по размеру ж о п ы... она спросила как экономить-вот ей и предложили,не забить на себя,а экономить ,на покраске например...
Я не такая• 20 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
а кто говорит о том, что есть МУЖ и его зарплата?
Я не такая• 20 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
+100000000
Отличный ответ.
Матрёна• 20 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ваша сім’я сидить при цьому на хлібі та воді, з боргами на комуналку і роздіта? Впевнена, що ні. Тому це геть не той випадок, що у автора. Так, потрібно за собою доглядати, але... У автора ще й телефон в кредиті ( для чого їй такий дорогий?), подарунки хлопцеві на суттєві суми ( знову ж таки, краще б на себе витратила).
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2017
согласна с вами автор. я жила не очень богато и привыкла на себе экономить, в итоге мне 30 и я не умею за собой ухаживать. единственное это стрижка и покраска раз 1,5-2 мес. с косметики только тушь и карандаш для бровей. хочется чего то большего но не могу себя заставить. завидую тем кто с легкостью растается с деньгами. даже покупка одежды для меня каторга(( а доход мой 60 000 грн. в этом году решила плюнуть и поехать на море на острова и пошить норковую шубу. но тааааак жаба давит
Мамзелькин• 20 февраля 2017
ну лично я бы точно посоветовала реснички убрать в той теме, просто потому что сама их не ношу (но пробовала!) и не нахожу красивым, а скорее вульгарным, даже если это натуральная длина. а покраска 500 кг, я так понимаю там блонд, так естественно куда убирать эти 500 грн. это седину можно закрашивать самой дома. а красивый, ухоженный блонд надо реально оплачивать и каждый месяц по мере отрастания, а не тогда, когда есть деньги. если конечно любишь быть красивой)

Ума Палата• 20 февраля 2017
Возможно это от устоев в семье. Мои родители никогда не шиковали, но на еде не экономили. Когда я училась в институте умер отец на втором курсе, лихие ,90е , как вспомню в чём я ходила, из косметики только дезик и пудра. Вышла замуж, собирали на квартиру, собрали купили, так война. Всегда экономлю, даже сейчас, вроде и доход по нынешним меркам норма, а жаба давит.
tali_la• 20 февраля 2017
из всего этого у меня один вопрос когда уже пройдет мода на нарощенных девиц? эти губы ресницы брови - красота страшная сила однозначно
KatriSSa• 20 февраля 2017
так а ей экономить больше не на чем, вот и написали
она же спросила как ей сэкономить? а не просто поболтать....

если б у нее в расходах были бы еще кафешки, клубы каждый день, шмотки- которые не носит, пищевой мусор - то, можно было бы ресницы и оставить
а так....
Просто красавица• 20 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
+200!!!
Коко Шанель• 20 февраля 2017
Я не считаю вообще, что нужно на себе экономить. Если молодая девушка начнет на себе экономить, то потом на ней будет экономить ее муж.
Коко Шанель• 20 февраля 2017
А вот на подарке парню я бы сэкономила однозначно Максимум выделила бы 300 грн., он же знает про кредит...