Пожалуйста, помогите! Надо сделать замер нескольких моделек, за помощь заплачу
Утренняя зорька• 20 февраля 2017
та давайте уже модели, в инете поищем что ли... Вы уже второй день ищите...
Повелительница лампочек• 20 февраля 2017
Идите на офсайты производителей и делайте запрос на замеры, если у них нет. Ну или в магазин с рулеткой))
мадам Везувий
• 20 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
У них нет тех данных, которые меня интересуют. А до магазина 500км
мадам Везувий
• 20 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
И найти не могу :(
Интернет перерыт вдоль и поперек
Утренняя зорька• 20 февраля 2017
Ответ длямадам Везувий
И найти не могу :(
Интернет перерыт вдоль и поперек
Та давайте уже модели автокресел что ли! Пытать надо?
Патриоточка• 20 февраля 2017
да автор. давайте модели. или спросите у продавцов на олх или здесь. так будет быстрее
Утренняя зорька• 20 февраля 2017
Ответ дляWitty
Cybex sirona, britax dualfix, recaro zero.1
Наклон спинки нужен позарез, а такое никто не измерял (((
рекаро есть в эпицентре, кажись.+
а Cybex sirona нужен обычный или плюс?
Кусачая Я• 20 февраля 2017
Ответ дляWitty
а видеообзоры вам не помогут?
Утренняя зорька• 20 февраля 2017
тут на морозе как покупатель позвоните спросите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6836645.html
Патриоточка• 20 февраля 2017
наклон 45 градусов является самым большим среди всех кресел.
Самый большой горизонтальный наклон у кресел группы 0+1: Cybex Sirona.
в ромера тоже приблизительно 45
Патриоточка• 20 февраля 2017
автор а почему для вас так важен угол наклона?
я за бритакс. тоже хотела дуалфик но все же из за надежности конструкции остановились на трификсе. хотя поворотная чаша очень удобная и угол наклона больше.
Ответ дляПатриоточка
Потому что купила рекаро зеро.1, а с добавлением угла самих сидений с машине и высоты подголовника ребенок не может в принципе голову откинуть, так и спит сидя с головой на груди. Потому надо знать, стоит ли продавать эту дико дорогую штуку и покупать новое или не стоит. По всем остальным параметрам оно все-таки выигрывает...
Ответ дляПатриоточка
Трификс мне точно не пойдет, ребенку еще 8 месяцев нет. А дуалфикс самый коротенький из вариантов:
Малыш его в 2 года обещает перерасти.
Вот я и запуталась. При такой стоимости могли бы уже делать и идеальные модели
Малыш его в 2 года обещает перерасти.
Ответ дляПатриоточка
в ромера тоже приблизительно 45
не самым
у меня 2 кресла ethernal shield модель которая от 0 до 25 кг - она ложится на 90, как люлька
мой знакомый с моим креслом все склады и магазины облазил - ничего больше с таким наклоном не нашел
Ответ дляQueste
не самым
Даже переноски не ложатся на 90, тот же кидди раскладывается только на шасси коляски, но не в машине. Ибо это уже в ущерб безопасности.