Королева красоты• 20 февраля 2017

11 класс ЗНО подскажите, пожалуйста.

Регистрируют их в школе и туда же придёт информация с допуском. Я правильно понимаю? И только после этого можно будет на сайте зайти в личный кабинет учасника?
Танцепесенная• 20 февраля 2017
Моего регистрировали в школе, пока информации по поводу данных не давали.

автор Королева красоты • 20 февраля 2017
Моего тоже. И никакой информации о дальнейшем.
Му ма му ма му• 20 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
информация с допуском в прошлом году пришла только после окончания регистрации.
все всё получат, чего вы волнуетесь так
Ло Шарик• 20 февраля 2017
если в первый год не поступил, то на второй год регистрироваться нужно самим отдельно и платно
Физрукая• 20 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Бред.
Ло Шарик• 20 февраля 2017
а причем на второй год год уже школа?
Завтра не пью• 20 февраля 2017
Сегодня писал сын заявление на зно.
На пробные давно уже всех зарегистрировали , оплатили и получили пароли и явки)))
8апреля уже первая сдача
Гл@ша• 20 февраля 2017
если не забыла что-либо там дают конверт где написаны явки и пароли))
Речь не идёт о ЗНО после школы. Ребёнок сейчас в 11 классе, в школе их зарегистрировали, а вот что дальше не понятно.

Гл@ша• 20 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
потом после завершения регистрации в школу пришли конверты там были сделаны все документы необходимы для прохождения ЗНо так вот там же были и пароли для захода в свой кабинет на сайте.Там в том кабинете вы увидите какие зно вы сдаете что и когда, после сдачи каждого зно там появляется информация о вашем бале и т.д Потом эту информацию вы распечатываете для подачи в вуз куда вы поступили кажется так
Ответ дляГл@ша
Спасибо большое!
Гл@ша• 20 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо большое!
не за чтоудачи вам
Девальвация• 20 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Сегодня писал сын заявление на зно.
8апреля уже первая сдача
Разве не 1 апреля? Мы зарегистрировались на 2 пробных ЗНО - 1 и 8 апреля.
Завтра не пью• 20 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Фуфло, точно. С днем рождения спутала)))
Завтра не пью• 20 февраля 2017
Фуф)))) телефон юморист