Королева красоты• 20 февраля 2017
11 класс ЗНО подскажите, пожалуйста.
Регистрируют их в школе и туда же придёт информация с допуском. Я правильно понимаю? И только после этого можно будет на сайте зайти в личный кабинет учасника?
Танцепесенная• 20 февраля 2017
Моего регистрировали в школе, пока информации по поводу данных не давали.
Му ма му ма му• 20 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Моего тоже. И никакой информации о дальнейшем.
информация с допуском в прошлом году пришла только после окончания регистрации.
все всё получат, чего вы волнуетесь так
Ло Шарик• 20 февраля 2017
если в первый год не поступил, то на второй год регистрироваться нужно самим отдельно и платно
Физрукая• 20 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Бред.
Завтра не пью• 20 февраля 2017
Сегодня писал сын заявление на зно.
На пробные давно уже всех зарегистрировали , оплатили и получили пароли и явки)))
8апреля уже первая сдача
Королева красоты
• 20 февраля 2017
Речь не идёт о ЗНО после школы. Ребёнок сейчас в 11 классе, в школе их зарегистрировали, а вот что дальше не понятно.
Ответ дляКубик Рубика
потом после завершения регистрации в школу пришли конверты там были сделаны все документы необходимы для прохождения ЗНо так вот там же были и пароли для захода в свой кабинет на сайте.Там в том кабинете вы увидите какие зно вы сдаете что и когда, после сдачи каждого зно там появляется информация о вашем бале и т.д Потом эту информацию вы распечатываете для подачи в вуз куда вы поступили кажется так
Королева красоты
• 20 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
Спасибо большое!
Девальвация• 20 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Сегодня писал сын заявление на зно.
8апреля уже первая сдача
Разве не 1 апреля? Мы зарегистрировались на 2 пробных ЗНО - 1 и 8 апреля.
Завтра не пью• 20 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Фуфло, точно. С днем рождения спутала)))