Топтунша• 20 февраля 2017

температура 37,3 начало болезни чем помочь? ребенку 3,3

Девочки, че можно помочь ребенку? першит горло и температура... 37,3
сейчас ребенок у бабушки, я буду аж в 12 дня... завтра..
что можно дать сегодня?
автор Топтунша • 20 февраля 2017
че=чем
вот переживаю еще какую температуру начинать сбивать, прошлый раз доктор сказал что 37,5 уже сбивать... вирус.. а сейчас.. боюсь ужасно... сейчас ребенок в небольшом городе... т.е. с медициной проблема

Ishtar• 20 февраля 2017
ничем не сбивать, введение лекарственных средств только при симптомах, а не при заболевании просто паника. Болеют Все. и дети тоже. А ваш еще не болен, только недомогание..
Лгин• 20 февраля 2017
Будет 38 на ночь - пусть сбивают. Ибупрофен чередовать с парацетамолом. Если руки-ноги холодные, сначала полтаблетки ношпы, через 10 минут жаропонижающее
Лгин• 20 февраля 2017
И поить, поить...
автор Топтунша • 20 февраля 2017
Ответ дляЛгин
спасибо
Я вся ваша• 20 февраля 2017
Противовирусное даю в таком случае и пить побольше. Сбываю при 38,и вьіше (если 38 и плохо чувствует себя-лучше сбивать),
автор Топтунша • 20 февраля 2017
Ответ дляIshtar
температура 37,5 и ночь впереди
скорая последний раз ехала 40 минут....
автор Топтунша • 20 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ок. спасибо
автор Топтунша • 20 февраля 2017
Ответ дляЛгин
И поить, поить...
ночью... днем понятное дело
чай, водичка, и т.д.
я вот думала что-то на ночь
обычно даю по схеме противовирусное за 2 часа по 1/2 таблетке... но сейчас не буду мучать ребенка и ночью не буду будить для таблеточки...

Ноги от ушей• 20 февраля 2017
Мы вот только переболели. При начале болезни афлубин каждые пол часа по 4 капли, так 8 раз. А потом по 5 капель 3 раза в день 5 дней. В горло масло хлорфилипта и лисобакт 3 раза в день. Нос промывать меример или хьюмер. Если сопли на сон отривин капли. Температуру сбиваю 38,3-38,4, но в этот раз больше 38 не было, не сбивала. У нас перешло в аденоидит, там свое лечение. Никого не агитирую и никому ничего не навязываю. Будьте здоровы!
Ishtar• 20 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
температура 37,5 и ночь впереди
скорая последний раз ехала 40 минут....
только 37.5 а вы уже в панике.. это даже не высокая, .Принимайте решение по мере возникновения проблемы.. И скорая при высокой температуре не должна приезжать. Это не конец света
Лгин• 20 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
ночью... днем понятное дело
чай, водичка, и т.д.
я вот думала что-то на ночь
ночью в полудреме можно напоить. Попробуйте со шприца без иглы, по пару мл. И контролируйте Т.
автор Топтунша • 20 февраля 2017
Ответ дляIshtar
конец света для меня... так как ребенок у бабушки, а я только смогу приехать завтра в 12:00 дня
понимаете?
и даже слушать не хочу должна или не должна сорая при высокой тем.-ре приезжать... вы наверное пошутили...особенно после того как у нас поднималась температура до 39 за 15 минут..и сидели врачи и ждали пока не начнет спадать, и вызывала не сколько раз на день (Киев)и никто не отказывал- температура не падала! так что не пугайте меня еще этим
автор Топтунша • 20 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
спасибо
Не болейте! и Вашему малышу здоровья!
Надувная пыль• 21 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
понимаете?
При такой темп. Моя подруга на ночь дает от температуры и спят спокойно.
Можете тоже дать , пусть бабуля проверит через час как темп. снижается , если все ок, потом через 4 часа еще проверит. Ну бабуле все же придется подежурить ночку.
Надувная пыль• 21 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
спасибо
Не болейте! и Вашему малышу здоровья!
Нам иногда нурафен по 5 мл выписывают как противовоспалительное при 37. Ну у нас своя история