Кудряшка Сью• 21 февраля 2017

Задолбали кофейни на каждом шагу.

Киев. Невозможно пройти.
Мао_Мяо• 21 февраля 2017
ок
Паравозик• 21 февраля 2017
тю, лечите нервы. наоборот классно,захотел кофе,купил
шрот мне в рот• 21 февраля 2017
вообще все мафы и срачебазары задолбали
но вы шооо, это ж малый бизнес
Секс-Бомба• 21 февраля 2017
без этой информации я бы не смога уснуть
Иванка Бур• 21 февраля 2017
ходите в другом месте
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2017
перепили кофе - шалят нервишки?
Секс-Бомба• 21 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
денег у нее нет, потому и задолбали. Были б деньги - ее все б устраивало
Мая твая не панимать• 21 февраля 2017
Просто автор не может себя реализовать нигде, вот и пускает яд))))
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2017
Сегодня тута продавали. Вам не нада? А вас же они бесят. Вам тогда в аптеку.
Deila• 21 февраля 2017
наверное лучше бы ’разливайки’ стояли.. ?
Юпитерная• 21 февраля 2017
Я люблю кофе, много пью, очень удобно на каждом шагу кофейни)))
автор Кудряшка Сью • 21 февраля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
вообще все мафы и срачебазары задолбали
но вы шооо, это ж малый бизнес
согласна с Вами. Киоски в ряд меня также раздражают. Разноцветніе уродища.
Додекаэдр• 21 февраля 2017
а еще эти Авто-кофейни очень часто на жаре взрываются . В парк страшно ходить с детками из-а них. И из-за всех ’модных ’ игровых платных батутов,комплексов, с ребенком без нервов в парк не сходишь . Может давайте петицию сообразим против засорения ’малым’ бизнесом парков и скверов.
автор Кудряшка Сью • 21 февраля 2017
Ответ дляDeila
лучше кафетерии
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
тю
прям у вас на проходе стоят?
Брехушка• 21 февраля 2017
меня тоже раздражают, не пью кофе в забегаловках - не понимаю кайфу просто....у сада и школы возле кофеен двух все стаканчиками устлано... народ все устраивает - попил, покурил, бычок в стаканчик и под ноги...а мы собачему г...ну удивляемся...
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
И шо?
автор Кудряшка Сью • 21 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну да, Латте по 25 грн. дорого.
Языката Хвеська• 21 февраля 2017
Купите метлу и летайте над кофейнями.
Добро с Кулаками• 21 февраля 2017
Меня задолбали ларьки кругом-пройти негде, а к кофе у меня претензий нет, особенно если он качественный
Жена сантехника• 21 февраля 2017
лучше кофейни. чем ’ломбард-секонд-ломбард-секонд-игровые автоматы’ как у нас
Скелет дыни• 21 февраля 2017
Построю ли я свой бизнесс?
Люблю Поумничать• 21 февраля 2017
Во Львове то же самое, особенно центр
il-mari• 21 февраля 2017
правильно тут написали, пусть народ лучше кофе пьет , чем секонд покупает...
Жертва интернета• 21 февраля 2017
для вас еще есть аптеки на каждом углу, там глицин пачками продают)
Viki2907• 21 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ну да, Латте по 25 грн. дорого.
в таких маленьких кофейнях ( не во всех конечно ) лучше капуччино и кофе , чем в крутых ресторанах
автор Кудряшка Сью • 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
тю
прям у вас на проходе стоят?
да,в час пик стоят, єти фургончики на колесах возле метро. рядом пару человек с сигаретками и кофейком.
автор Кудряшка Сью • 21 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
ломбарді тоже раздражают.
Жена сантехника• 21 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ломбарді тоже раздражают.
а выхлопы вас не раздражают? люди в транспорте? проще как-то надо к жизни относиться, что ли, так никакой нервной системы не хватит, если на каждый киоск раздражаться
автор Кудряшка Сью • 21 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
сейчас магне В6 віпью)