Мини-бикини• 21 февраля 2017
Что делать если муж шифруется с телефоном?
Еще пол года назад мог уйти в супермаркет и оставить телефон спокойно.Сейчас шифруется очень,ходит з ним чуть ли не в туалет,поставил програму Приват Секюрити, вся история зачищается я под 0,поставил замки,ключи на все,личные беседы скрыты,я не могу посмотреть.Все скрыто,запаролено так что я в шоке.Через эту програму Секюрити,там пропадают все улики,история,что он там делает хер его знает.Меня это сильно бесит.Как разрулить эту ситуацию,хочу поставить ультиматум или все без паролей или все будет плохо?Или посоветуйте другой выход
Железобетон• 21 февраля 2017
А зачем Вам? Есть подозрения на измену, кроме этого? Вы морально готовы найти там то, что он пытается от Вас скрыть? Не будете потом жалеть?
Лепешечка• 21 февраля 2017
Я бы поставила ультиматум: для меня секретов между двумя любящими людьми, тем более в семье, быть не должно. Все должно быть построено на доверии, а иначе зачем жить друг с другом
Это лишь мое мнение
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2017
Ответ дляmila-1981
Вы тоже начните шифроваться, а потом как выскажет претензии, скажите, вот посмотри как это выглядит со стороны!
А если ему по фиг?
Пописанная парта• 21 февраля 2017
А зачем ставить ультиматум? Почему не оставить мужу его собственный телефон в его полное распоряжение?
Мотористка• 21 февраля 2017
не удивительно, что начинает шифроваться, ему не нравится что вы роетесь в его телефоне.
Подтяжка• 21 февраля 2017
Вы жена, вы имеете полное право потребовать посмотреть, что в его мобильном. Мой, например, наоборот, за мной по пятам ходит, выискивает что то. Хотя мой моб не на пароле, и он может смотреть, я ему говорила. Переписки и т.Д....
ОноВамнадо• 21 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Это лишь мое мнение
если есть доверие - нет потребности рыться в истории телефона партнера
а рыться и требовать доверия - это нечестно
Мини-бикини
• 21 февраля 2017
Только не пишите оставить его в личном пространстве,потому что скоро в этом пространстве свободно появится любовница,а я так и останусь дурой,которой вешают лапшу.Я чувствую что меня дурят
Бутылка Кифира• 21 февраля 2017
Значить йому є що приховувати.
Ви прямо не пробували спитатись? Поговоріть та виясніть з ним.
Раніше такого не було? Телефон був в свобідному доступі? Ви його часто брали?Перевіряли? Як чоловік на це реагував?
Ще якісьзміни в поведінці відбулись? (затримки на роботі) Відношення до вас змінилось? Нові звички з’явились?
Подтяжка• 21 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Построю ли я свой бизнесс?
Чебурашка строил, и вы построите, только какое это имеет к теме отношение?
Ответ дляПодтяжка
Никто не имеет права рыться в личных вещах, это нарушение прав человека, почитайте Конституцию, в частности Статья 31. Каждому гарантируется тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфной и иной корреспонденции. Исключения могут быть установлены только судом в случаях, предусмотренных законом, с целью предотвратить преступление или установить истину при расследовании уголовного дела, если иными способами получить информацию невозможно. Так что доверие и только доверие между супругами
Юпитерная• 21 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Построю ли я свой бизнесс?
это не гадание на анонимах
вы перепутали тему
Жена брата Админа• 21 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Гнать в шею козла

Не крутовато ли ? Может чел. по бизнесу накосячил (у нас в стране все возможно)? А как же - ’и в горе и в радости’ ?
Жена брата Админа• 21 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
Может по себе судит ? Бывает такое...
Подтяжка• 21 февраля 2017
Ответ дляmila-1981
Да, ладно? Я о моральном праве говорю. Как жена, может попросить. Или вы бы спокойно реагировали, что по закону такому то муж имеет право на свободу, свободно любовницу завести? Вы что, судья?
Пописанная парта• 21 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
Высокие отношения.....
Помеха справа• 21 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Я вот не пойму таких комментариев!!!А вы готовы чувствовать подвох в чем - то и понимать, что молчите как дура?!!??
Лепешечка• 21 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Вы так говорите, пока это Вас лично не коснулось... Или второй вариант: как говорят, ’у самой рыльце в пушку’ - не в обиду Вам будет сказано:)
Я не говорю о том, что нужно рыться в телефоне - сама это не приемлю и считаю, что это низко. Но Вы ведь понимаете - ’дыма без огня не бывает’! Если мужчина (или женщина) так себя ведут, значит... (не хочу расстраивать автора - может я и ошибаюсь).
Жена брата Админа• 21 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
В том то и дело... Но, когда меняется поведение человека, женщину можно понять, ей, как никому, стабильность нужна, а тут.
Подтяжка• 21 февраля 2017
Ответ дляmila-1981
я вам искренне желаю не попасть в подобную ситуацию
Юпитерная• 21 февраля 2017
Ответ дляmila-1981
не надо подрывать это доверие и все будет хорошо
как известно, женщины ранимы и мнительны
привыкли, что женщины обязаны все терпеть, понимать, и прощать.
если ему не безразлична его женщина-он не станет так себя вести