Рыжая бестия• 21 февраля 2017
Посоветуйте начинку для блинчиков
Посоветуйте вкусную начинку для блинчиков. Спасибо
Угадайс• 21 февраля 2017
Творог с изюмом/курагой
Картошка с грибами
Красная рыба/икра
Варенья.повидло
Картошка с грибами
Красная рыба/икра
Варенья.повидло
неДодекаэдр• 21 февраля 2017
Я люблю с сыром и мясом :)).
Муж с творогом.
Дочь со сгущенкой и бананом.
Муж с творогом.
Дочь со сгущенкой и бананом.
После шести ни-ни• 21 февраля 2017
Я люблю с творогом + ягоды. Ещё люблю с мясом.
Хочу ещё что-то новое попробовать
Капитанша• 21 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
я сегодня делала с печёночным паштетом. Ммммм
Вообще люблю с твёрдым сыром и кусочком сливочного масла. Разогреваю в микроволновке, чтоб сыр чуть расплавился. Вкуснота.
а вы попробуйте туда еще соленый огурчик добавить,улетный вкус!!!наша любимая начинка .
Капитанша• 21 февраля 2017
Вчера делала с маком.Сегодня творог+изюм.И еще купила икру сазана в баночке.
Капитанша• 21 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
даже не догадалась бы, честное слово ))
попробую обязательно
вот и мы раз попробовали и влюбились.я соломкой небольшой режу.
На паровозе• 21 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
сазан- это вид карпа.
На паровозе• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Нуттела+ банан - классика!
отличный вкус для сладких
На паровозе• 21 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
и шарик мороженого рядом... ой, ням-ням ))))
Да! Вы явно в Батуми подсмотрели, я в ресторане укр.кухни там такие заказывала , потом здесь делала дома, но я не по блинам
Рву и мечу• 21 февраля 2017
только что наделала с мясом, домашняя курочка сваренная в мультиварке , перекрученная с обжаренными луком и морковкой .
На паровозе• 21 февраля 2017
Вкусные блины с рубленной соленой селедкой и лучком, желательно зеленым
Ответ дляНа паровозе
Казань брал, Астрахань брал.. Батуми не брал
много где была, но, к сожалению, до Грузии не доехала ))
наше семейство по блинам. Поэтому приходится самой фантазировать ))
На паровозе• 21 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
ну, вот там считается такая подача классика в укр.ресторане, борщ не вкусный, а налисники с карамелизированными яблоками и апельсинами
мне так в тему попалось на фейсбуке предложение одного ресторана )))
Вот вам и начинки:
Блины с кальмарами и мидиями в соусе сладкий карри, 135 грн
✔️Блины по-пекински с говяжьей грудинкой и соусом хойсин, 155 грн
✔️Блины с язычками кролика, овощным жульеном и трюфелем, 110 грн
✔️Блины с гусиным эскалопом под трюфельно-яблочным конфитюром, 175 грн
✔️Блины с паштетом из кролика и луковым конфитюром, 105 грн
✔️Блины с лососем и сыром Филадельфия, 135 грн
✔️«Кальцоне» - блины с пармой, моцареллой и базиликом, 95 грн
✔️Каштановые блины с белым шоколадом под соусом из маракуйи, 95 грн
Вот вам и начинки:
ПМСница• 21 февраля 2017
Я жарю тоненькие блины, начиняю их сладким творогом или творожной массой, скручиваю трубочкой и укладываю по кругу в большую сковороду, заливаю их смесью из сметаны 0,5л, сахар, ваниль по вкусу, и 3 яйца и запекаю в духовке минут 30, потом режу как тортик. Очень вкусно.