Голубая фишка• 21 февраля 2017

Чувствую овуляцию и иногда очень болит яичник . У кого тоже так?

Врач говорит что это норма и даже мне повезло . Но иногда так ощущаю что аж тянет и не удобно ((( это всего день , но прям дискомфорт . Кто такая же ?
Мандолина Бу• 21 февраля 2017
У меня так .
Даже иногда немного ногу тянет. Зато всегда знаю..день Х)
Естесвенно у врача тыла. Узи и ++++ делала. Такая физиология.

Майданщица• 21 февраля 2017
Я
Вилами по воде• 21 февраля 2017
я сейчас - так болит - сижу скрученая
началось после родов
до этого не знала что это такое
ЕлькиПальки• 21 февраля 2017
Бывает, хотя не всегда, иногда так болит, что хочется согнуться и не вставать
Бабулька• 21 февраля 2017
Я такая же. А росле вторых родов так вообще (( болит три дня весь низ живота (((
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2017
После родов тоже стала ощутимо овуляцию чувствовать
Брызжу ядом• 21 февраля 2017
А физиология - это с самого начала так? У меня второй месяц, сейчас обследуюсь, но у меня не один день, а с середины цикла и почти до месячных, я не хочу так. Больно, ноет, в ногу отдает, спину крутит.

автор Голубая фишка • 21 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
я сейчас - так болит - сижу скрученая
началось после родов
до этого не знала что это такое
У меня с 15 лет (((
автор Голубая фишка • 21 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
С самого начала
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2017
и у меня так, еще и грудь так наливается, что караул(((
КтоЕслиНеЯ• 21 февраля 2017
Я после родов стала чувствовать овуляцию, появляется ощущение, как перед месячными, а через день-два проходит.
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2017
У меня на 10 цикла вобще кровит(овуляция) и тянет,делала узд-врач сказал- это норма(
Не прохожу мимо• 21 февраля 2017
у меня такое после 3 Бер-сти. Несколько дней ноет низ живота примерно с 10 дня цикла...
ДлинноНожка• 21 февраля 2017
И я,при овуляции боли сильнее,чем при месячных
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И у меня такое бывает.Узи ,все в норме.После родов такое.
Морковна• 21 февраля 2017
У меня так каждая овуляция с детства, у мамы тоже.
В субботу нош-пу и анальгинчик попивала и лежала скрученная, даже сесть не могла, отдавало в прямую кишку.
ПС. У гинеколога бываю чаще, чем хотелось бы. Здорова)))
Муууумие• 21 февраля 2017
Ааа!!!.так это овуляция?.тоже раз в месяц 1 день болит в районе яичника.с одной стороны. Пью что нибудь обезболивающее.
Ниф_ниф• 21 февраля 2017
Я по этому вопросу консультировалась с гинекологом. И она на 90%сказала, что это психосоматика ))) я сама удивилась такому ответу. Думала, будет направлять на анализы, обследование. Кучу лекарств назначит. А так обычное обследование, мазки, УЗИ.
tali_la• 22 февраля 2017
У меня такое было но врач сказала что не норма
Пила мулимен 3 мес, после него пол года нечувствую овуляцию.

KROX@• 23 февраля 2017
У меня тоже тянет, ноет. Еще голова может кружиться. И слабость в руках и ногах. До родов такое было при месячных, а сейчас при овуляции.