Семенна Семеныч• 22 февраля 2017

Какой смысл заниматся сексом и предохранятся?

Зачем? Я спрашиваю тех у кого нет детей?
1. Детей не планируют, дети это подарок Бога!
2. Если от вен болезней бредохранятся, то зачем спать с тем кому не доверяешь?
Баба на горошине• 22 февраля 2017

ради удовольствия

Фрося_Бурлакова• 22 февраля 2017
Эээээ. Не хотим пока детей, это не по-божески?:)
Божья коровка• 22 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Конечно нет! Ща вам расскажут как вы грешны
Цикавенная• 22 февраля 2017
А если ребенок есть, уже можно предохраняться?)
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
А если несколько детей?
Божья коровка• 22 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Эгоисты) нельзя чтобы ребенок рос одиноким в семье без 30 братьев и сестер)) ну или как-то так. Правильно, автор?)
Некомильфо• 22 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
наверное, следуя словам автора ,тоже не надо! рожайте,сколько Бог дал
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Я же написала в вопросе
Божья коровка• 22 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я же написала в вопросе
Ну тогда закрывайте тему, мы вас услышали

Неместная Я• 22 февраля 2017
О! Наконец тема для топа!

Все уяснили - если детей не планируешь, никакого секса!
Оле Лукойе• 22 февраля 2017
Потому что не всем нужны такие подарочки.
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
автор, а вы удовольствие от секса получаете? или у вас было пару раз только, чтоб детей зачать. А после секса вы дружно поблевали, потому что - это грязно и низко
Опля Картопля• 22 февраля 2017
От у вас мысли среди ночи... А зачем есть вкусняшки, если все равно потом покакаешь чем-то вонючим. Можно и мивиной наесться. Для удовольствия, автор, только для удовольствия. И есть люди, которые подходят к рождению ребенка осознанно, а не ’дал бог ляльку, даст и на покушать’.
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
О! Наконец тема для топа!

В СССР секса нет!
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
еще нет, пока климакс не настанет
Совбез• 22 февраля 2017
Ну давайте вашу проповедь дальше...
vasi4kina• 22 февраля 2017
Просто даже затрудняюсь ответить ...
Паспортный стол• 22 февраля 2017
вообще не понимаю зачем сексом заниматься если не рожать детей. если больше детей не хотят - тогда ним нужно просто не заниматься, а зачем предохраняться и вообще какой смысл тогда от секса.
Губной рояль• 22 февраля 2017
Я получаю удовольствие от нормального оргазма мужа, в меня!
Трое детей. Сейчас предохраняемся временно кольцом нова ринг.

Пукимончиг• 22 февраля 2017
темы то про глисты, то про подтирания, то про пердеж.
деградация
Губной рояль• 22 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Просто даже затрудняюсь ответить ...
Просто это не ваша тема....
vasi4kina• 22 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Просто это не ваша тема....
Боюсь , что моя
Губной рояль• 22 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Боюсь , что моя

Точно нет) я уже как-то пыталась с вами спорить и отпустила. Хотя... Мне нравится ваша позиция.
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Просто даже затрудняюсь ответить ...
Васичкина, звезда вы наша, ну выдайте, что-то этой троллятине или блаженной)Мы хоть посмеемся от души)
Рябушка Ку• 22 февраля 2017
А давно ли доверие спасает от венерических заболеваний? Для меня это что-то новенькое)
ТрамвайGirl• 22 февраля 2017
Мда)Наверно из за таких не далёких, залетают подростки, вот Вам и вагитна в 16))
Если не понимаете нифига, то и ребёнку о контрацепции рассказать не додумаетесь.
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
пока детей не планируем, а вообще стресс снимаем таким способом
Барабан для взрослых• 22 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
деградация
ого и под подтирания были? про пердеж не прочитала, наверное и не буду. А про глисты актуально. Ничего такого не вижу. Это как бы своего рода болезнь, Человек совета спрашивает)
Викана• 22 февраля 2017
Перестаньте есть грибы и курить спорыш. Это плохо влияет на ваш мозг.
vasi4kina• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня на все вопросы один ответ - страпон в помощь . И удовольствие получите , и не залетите , и муж не будет расслабляться ...