КошкинДом• 22 февраля 2017

Кто знает за что забанили Татьяну?

У которой всегда все плохо и все плохие.
Просто интересно что можно было написать что бы получить пожизненный бан?)
Партизанка• 22 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
забанять
За ссылку на профиль?) За них не банят. Банят за реферальный ссылки.
Лама_мама• 22 февраля 2017
А жить нужно только в Киеве, причем не важно, что по-нищенски. Т.к. практически весь доход уходит на аренду. А детские в первый же день спускаются на аукционе. Но Киев- это город ее юности... она же здесь училась... и никакой другой - ей не предлагать!
Ирашек• 22 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Она
а я дума,чего не знаю такую
я такие темы обхожу стороной
там изначально было все понятно
Ля-ля-ля• 22 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Она
на кашалоті нік Дика чи Дикая
Ната Лия• 22 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Живуть у вбитій орендованій квартирі, 2 маленьких дітей. Чоловік працює за 3 копійки охоронцем так як по професії в Києві не хоче, умудряється зраджувати. Грошей ніколи нема. Вдома срач неймоврний, брудно, все вбите. Діти не виховані, все ламають, крушать, вимазують, вивалюють з шаф, з садком проблеми, конфлікти, перейшли в другий. Не маючи гроші на аналізи дитині, Таня спускає дитячі, купуючи на аукціоні всяку фігню, яка часто не підходить, складірує хлам та розводить тараканів. Харчуються мівіною, булками і всякою фігнею, діти нічого не хочуть нормального їсти. Все в такому дусі. Їй массу давали порад в конкретних ситуаціях, на все 1000 відмазок та виправдань.
оо, я помню:) дети фрукты не едят, каши не едят...муж охранник без туфлей
Ля-ля-ля• 22 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
Але з коханкою)
Путающаяся• 22 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Меня сейчас тоже за сылку забанят.
Таня в которой 2 детей,типа переселенцев(хотя нет),поменяла 3 группы,2 садика,муж охранник,съемная квартира и все всегда плохо.
Та ник хоть напишите, не надо нам ссылки Ваши...
freedom_2015• 22 февраля 2017
аааа дайте ссылку,я тоже хочу почитать))))
Путающаяся• 22 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
таевку?
Эту сепаратюгу? Она на советчицу.ру ушла, может и уехала туда же
Ирашек• 22 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Але з коханкою)
а там туфли не нада))
Просто Мария• 22 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Меня сейчас тоже за сылку забанят.
В которой.....,.
Просто Мария• 22 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
таевку?
Эта за сепаратизм. Много много любила раиссю
Ля-ля-ля• 22 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
https://kashalot.com/users/dukaya/
про море почитаайте
freedom_2015• 22 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
https://kashalot.com/users/dukaya/
про море почитаайте
спс ,а поделитесь ссылкой на темы тут(можно и в личку)
Ля-ля-ля• 22 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
там всі теми, по назвах дивіться, звичайно, шо найкращі шедеври були тут під анонімом
Кредитная• 22 февраля 2017
ей блог предложили создать, ото было бы денег!)
Ля-ля-ля• 22 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
насолоджуйтесь)
автор КошкинДом • 22 февраля 2017
Из последних https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742259
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1727408
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1748224
freedom_2015• 22 февраля 2017
спс за ссылки
Тень льва• 22 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Меня сейчас тоже за сылку забанят.
ну видимо достала своими темами бесконечными
Тень льва• 22 февраля 2017
почему никто не хочет написать её ник???
я тут помогала некоторым, может и на неё попала
автор КошкинДом • 22 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Ник Татьяна и 2 цыфры в конце
Яйцеголовая• 22 февраля 2017
Главное, что все её темы были в топе) и тема вроде ни о чём, ан нет! В топе)
Тень льва• 22 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Ник Татьяна и 2 цыфры в конце
спасибо
не было такой
Холодная каша• 22 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
+ все с неё смеются, особенно Света с Борщаговки((( А на булках наела кг 100((