Пописанная парта• 22 февраля 2017

Растения в детскую

Пригласили нас на детский ДР, пожелание у ребенка подарить ему какое-то растение. Ребенок хочет джунгли!) Вот думаю, чтобы такое подарить.
Аноним_Русалка• 22 февраля 2017
Орхидею, за ней уход не сложный и по цене норм для подарка ребенку)
Ревнивая жена• 22 февраля 2017
Любой комнатный цветок подарите. Молодец ребенок, сам себе подарок заказал и вам голову не ломать
БЦАшка• 22 февраля 2017
Нужно еще знать, куда окна выходят, в детской с южными окнами у дочки только кактусы выдерживают и то не все.
kiki-ev• 22 февраля 2017
Драцена, Спатифилум, лианы - все безопасно и очищает воздух хорошо
Магиня• 22 февраля 2017
Спатифилум за год в хоршем грунте и просторном горшке в джунгли разрастется. Бамбук еще можно, у моей невестки уже охапка до потолка
Магиня• 22 февраля 2017
вот например https://www.olx.ua/obyavlenie/komnatnyy-tsvetok-li...
холециститная• 22 февраля 2017
Дипладению поищите, она оч.быстро растет, ребенку понравится
автор Пописанная парта • 22 февраля 2017
спасибо, гуглю!