Пописанная парта• 22 февраля 2017
Растения в детскую
Пригласили нас на детский ДР, пожелание у ребенка подарить ему какое-то растение. Ребенок хочет джунгли!) Вот думаю, чтобы такое подарить.
Аноним_Русалка• 22 февраля 2017
Орхидею, за ней уход не сложный и по цене норм для подарка ребенку)
Ревнивая жена• 22 февраля 2017
Любой комнатный цветок подарите. Молодец ребенок, сам себе подарок заказал и вам голову не ломать
БЦАшка• 22 февраля 2017
Нужно еще знать, куда окна выходят, в детской с южными окнами у дочки только кактусы выдерживают и то не все.
Магиня• 22 февраля 2017
Спатифилум за год в хоршем грунте и просторном горшке в джунгли разрастется. Бамбук еще можно, у моей невестки уже охапка до потолка