дЫнька• 22 февраля 2017
Девочки, кто следил за темой, где любовница мужа ждала двойню,
у меня почему то неприятное ощущение, что нас использовали. Но я не настаиваю. Может я ошибаюсь?
Такой финт сериальный в конце (((
Кому любопытно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1730647-63
Такой финт сериальный в конце (((
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Тоже постоянно читала эту тему. Последнее сообщение как-то непонятно. Выкидыш у любовницы двойни, из-за того, что жена ее избила. ????? Это же не ’стошнило’ ее в туалете. Если выкидыш , то в больнице должна быть и следы побоев что ли. Может автор простила мужа и не хотел , чтобы ее унижали???
или потролила несколько дней
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Где ПЬЯНАЯ ВИШНЯ из той темы? Я так и не успела наладить с ней связь!!! Вишня, отзовись!
Я здесь))). Ну что могу сказать. Автор той темы рассказывала, что муж был на УЗИ!! Обсуждалось в переписке имя ребенка (одного ребенка!!!), 2 месяца зная, что детей два! Ее муж никогда бы не позволил автору узнать тел.любовницы воспользовавшись его тел.(смена имени абонента, скрыть под паролем чат в вайбере). А главное дарственная на квартиру в срок ранее оговоренном за один день. Разговор с любовницей-не в лесу же они встречались, скорая, больница, чистка, пару дней госпитализации.
Последний пост и закрытие темы вообще треш. Хотел бы автор закрыть тему которая делает ей больно, могла бы просто написать, что будет жить как жила, а там посмотрит. А ее пост говорит об усталости вести тему. Как можно устать от помощи, поддержки?
НИкого и никогда не обвиняла в троллизме, для меня это не важно. Главное что большинство девочек смогли высказать свои переживания, боль и найти ответы и советы которые им помогли или заставили задуматься.
С ув.Пьяная вишня.
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
С ув.Пьяная вишня.
снимаю шляпу

дЫнька
• 22 февраля 2017
автор той темы, когда вам нужна будет поддержка и сочувствие, вы их не получите
бумеранг он такой
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ длядЫнька
снимаю шляпу

Я, ПЬЯНАЯ ВИШНЯ. Было много не состыковок, я на них не указывала, т.к.думала, что автор пытается оправдать мужа в наших глазах. Чувства и эмоции описаны человеком, который пережил предательство. И поведение и действия мужа описаны точно. А вот последний пост ’плохим сценаристом’.
Но не буду утверждать, что автор троль.
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
С ув.Пьяная вишня.
Тоже участвовало в той теме, многие Ваши советы супер.Как не потерять с Вами связь? Спасибо
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
У любовницы был уже пятый месяц. Фигура должна была поплыть, а если еще двойня, то не заметить беременность любовницы мужем было просто невозможно. К тому же беременная любовница (хорошая и порядочная) НИКОГДА не пойдет на встречу с женой, к тому же не предупредив любовника. Скорее так сделает жена, но не виновная сторона.
Вездевлазиющая• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но не буду утверждать, что автор троль.
Как Вам дать адрес эл.почты, Вы обещали номер для связи про всяк выпадок?
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
sapfir2@yahoo.сom указывайте в теме ’кидстаф’ и если отписывались в той теме, можно и ник.
Сейчас у племянника проблемы с учебой, поэтому буду не так свободна. Но отвечу обязательно.
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но не буду утверждать, что автор троль.
вишенка ,
вот вот, последний пост это нечто,
как катком по тебе проехались, странно, очень странно
вот вот, последний пост это нечто,
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вам бы тренинги открыть, или психологическая помощь онлайн)
я админко там)
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но не буду утверждать, что автор троль.
вы очень проницательны
думаю вы скорее правы, чем нет
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ длядЫнька
вы очень проницательны
думаю вы скорее правы, чем нет
И меня подкупили эмоции в начале, сама сейчас не сплю, тошнота , иногда рвота на нервной почве. Поэтому и автору поверила
Люблю порядок• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Из за чего нервничаете?
Добро с Кулаками• 22 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
ну пока любовница в дамках, и вроде не такая уж и дура, а что будет дальше? да кто знает....может и автора с детьми по всем фронтам с носом оставит, а может и нет, кто знает
так автор подстраховалась -квартиру муж переписал на нее.
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Из за чего нервничаете?
Обнаружила тоже переписку мужа, выясняли, говорили орет не хочет жить со мной, достала его. А та конечно, после 30 не замужем, без детей- бальзам на душу и срочно нужно мужа и рожать, поет ему ’песни’. Пыталась по хорошему и лаской и внимаем и сексом, не то, там чужое интересное.
Люблю порядок• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я тоже пыталась простить но сейчас понимаю что лучше бы ушёл, мне так тяжело видеть его каждый день противно. не держите его если хочет пусть уходит .
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Он меня выгонять будет, его квартира, хотя 10 лет вкладывала все средства я и моя семья, его только стены. Хотя они важней того, что внутри
Люблю порядок• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы не в браке, пусть делит?А вообще чем спокойнее и увереннее Вы будете тем быстрее он одумается .Сколько Вам лет?
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
9 лет в браке есть ребенок, но квартира его родителей. Возраст жесть 41
Люблю порядок• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Понятно,страшно остаться одной,но с таким подлецом тоже нехорошо.Что он с ребёнком будет выганять?Совсем уже сбрендел? Отстранение и наблюдение Ваш конек,не навязываться ему .Посмотрите сразу одумается .
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
У моих родителей есть частный дом, но за 200 км, туда и отправляет. Алименты обещает. Но почему я должна свой 10 летний труд в квартире передавать какой то прилипале. Хотя понимаю ее сейчас положение более выгодней прийти на все готовое.
Люблю порядок• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да эти шалавы на все готовы,а он как и многие вообще не благородный иди к ней и живи ребёнку квартиру оставь.Да зла не хватает на таких упырей,я верю что им ещё прилетит бумеранг.
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
не скажите, там дарственная
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня большие сомнения на этот счет. Автор накануне ушла на целый день с детьми, трубк уне брала. А на следующий день он уходит с работы, чтобы оформить дарственную? Много мужчин во время скандала помнят о требовании жены денег, квартиры? Муж как то быстро согласился, будучи не увереым в отношениях с женой. А потом через пару дней приходит как король и автор не могла его выгнать. О, я тогда подумала, что автор хочет отбелить мужа в наших глазах, поэтому соврала. Ну и чтоб мы не напрягали ее этим вопросом. А за три дня все разговоры были только о дарственной.
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
жесть мужики, правильно выше писали, отстранитесь от него, ноль эмоций, но и не уходите
пусть та умная психует пока ему не надоест
а вы пока думайте о плане побега с максимальной для себя выгоды
и да, выше нос, в 40 жизнь только начинается )
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а ребёнок прописан в квартире?
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
короче она проиграла по всем фронтам и закрыла тему чтоб ее не затюкали ... печаль (((((((
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Психую пока я, но понимаю, что это еще хуже. Выдержки на 2 дня, потом организм не выдерживает напряжения. А ей чего психовать, она утешительница