дЫнька• 22 февраля 2017
Девочки, кто следил за темой, где любовница мужа ждала двойню,
у меня почему то неприятное ощущение, что нас использовали. Но я не настаиваю. Может я ошибаюсь?
Такой финт сериальный в конце (((
Кому любопытно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1730647-63
Такой финт сериальный в конце (((
Гопница-Советчица• 13 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никаких скандалов и истерик и те мболее заискиваний перед ним. Он вам сказал, что жить с вами не хочет, а вы его за руки к себе в постель тянете.Он вас первый перестанет уважать. Поговорите с ним спокойно,скажите, что он прав и вы оба заслуживаете счастья. Он свое нашел, значит теперь вам необходимо время и возможность выйти на охоту. И с воодушевлением, но не сильным порассуждайте, что вот он уйдет и вы сможете занятся своей жизнью, обсудите вопрос денег и его присутствие рядом с ребенком когда вы на свиданиях. Покажите ему вашу готовность к началу новой жизни. Сейчас он не воспринимает вас как женщину, но в ваших силах сделать его вашим ’другом’. Через время спросите его совета по поводу изменения цвета ваших волос или прически и т.д. И ведите себя с ним как партнер по воспитанию вашего общего ребенка. Но..никаких движений по его завоеванию, не соблазняйте, не пытайтесь покормить, только если сам попросит. Табу на разговоры о вашем прошлом и его настоящем, вас не касаются его проблемы с любовницей. Если будет начинать разговоры на эту тему, обрывайте его сразу, говорите, что все у НЕГО будет хорошо. Напоминайте ему, что вы цивилизованные люди и что он замечательный отец, после этих слов можете обратиться к нему с просьбой и хвалите его после выполнения:как хорошо, что ты пришел и поменял лампочку в туалете, а то мы с ребенком не могли выкрутить ее и поменять. Лейте в уши не стесняясь и давайте ему понять свою значимость. Ни одного слова о ваших чувствах к нему. Отпускайте мужчину если он желает уйти, не решается-дайте пинка(я понимаю и уважаю твой выбор, тебе там будет лучше).
Вы случайно не читаете блог Милы Левчук? Вы явная женщина-плюс по ее схеме
очень нравится читать ваши посты. заводите отдельную тему
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо вам. Нет, не слышала о такой. Заинтриговали. Бросилось в глаза женщина-плюс и сразу подумала о лишних 7 кг))))
Я хоть и не работаю, но почему-то всегда занята, подруги, родственники, друзья звонят мне, чтобы уточнить как избавиться от тараканов, у кого полечить зубы и где сделать МРТ))) Так что на личную тему меня не хватит, много ответственности и обязательств. А я привыкла делать все от души и с желанием.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Нашла ее блог посмотреть кто такая эта женщина-плюс. Наверное схожесть есть, но есть одно отличие или скажем мое восприятие: я не хочу больше играть!!! Быть той кем я не являюсь. Поэтому для меня на сегодня оптимально иметь легкие отношения. Подстегнуть меня к изменениям может только сильная любовь, а мне бы хотелось, чтобы меня любили и принимали со всеми моими тараканами, со сложным и недоверчивым характером, неумытой и плаксивой. Да-да, мне 37, но я все еще верю в абсолютную любовь, в чудеса и в свою половинку.
может показаться, что я легко иду по жизни, но это не так. Я стараюсь не надумывать себе лишних проблем и легко избавляюсь от людей, которые создают их мне или нарушают мой покой. В предыдущей теме я не рассказывала о своих проблемах и потерях. Кроме смерти матери и разбитого сердца, прошла с отцом через онкозаболевание, угнали новую машину в день операции отца, благодаря нацбанку потеряла деньги в трех банках, сейчас всеми силами пытаюсь продлить свое женское здоровье, чтобы иметь возможность еще родить. И я готова бороться и встречать удары судьбы и дальше, потому что искренне верю, что у меня все лучшее меня еще ждет впереди. Поэтому не вижу смысла терять время на ненужных и недостойных людей и просто иду вперед.
я знаю чего я хочу, но еще уверенней могу сказать чего я не приемлю. Это знание помогает не обращать внимание, иногда перешагивать через обстоятельства и людей и да, я не даю вторых шансов, у меня нет времени разбираться с проблемами других и нет желания понимать их недостойные поступки. Плохо ли это? Наверное, но мне так легче не останавливаться. Я стараюсь не обижать людей, точнее я не даю им шансов обидеть или задеть меня, так как успеваю увидеть их нутро еще до момента их входа в круг моих ’близких’ , поэтому мне не страшно повернуться спиной, она у меня надежно прикрыта. При этом я остаюсь все еще девчонкой, которая переключает канал с фильма ’Девчата’ в эпизоде где она якобы не успела на поезд, а главный герой ногой ее отталкивает))) Как же мне стыдно за нее в тот момент, кто бы знал))). И в то же время я буду биться насмерть за свое, за своих детей, своих близких и драться буду грязно, подло и любыми средствами. Все свои неудачи и ошибки я воспринимаю как опыт и бережно храню.
несколько лет назад я уехала в женский монастырь на месяц, я не могла себя собрать и не могла выйти из депресии. Условием нахождения там был обет молчания, полный. Я и раньше с трудом выражала свои мысли, но после такого опыта я как герой фильма ’Бриллиантовая рука’ Семен Семеныч при встречи с амбалом в туалете ресторана на фразу ’закурить не найдется?’, отвечала так же как он ’ээ-аа-еее’. Но мне помог этот месяц наедине со своими мыслями, при этом с большим количеством людей рядом. Но я не была и не являюсь набожной, но научилась вести диалог с собой (или с Богом), но главное я абсолютно честна с собой. Чего и всем желаю. Не заблуждайтесь и не теряйте себя!
Молчалка• 19 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Молчалка• 02 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
sapfir2@yahoo.сom указывайте в теме ’кидстаф’ и если отписывались в той теме, можно и ник.
Сейчас у племянника проблемы с учебой, поэтому буду не так свободна. Но отвечу обязательно.
Здравствуйте, хотела с вами познакомиться более реальней , но почта яндекс к сожалению не хочет((
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
Может яндекс задружит с farayla@mail.ru
Молчалка• 03 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может яндекс задружит с farayla@mail.ru
о), письмо то числится в отправленных, не понятно, чуть позже отпишусь ....
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
Входящих нет. Еще попробуйте
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
Ответила. Пароли и явки дала)
Вездевлазиющая• 03 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ответила. Пароли и явки дала)
Вы как бальзам - нужные слова найти можете
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо
Пишите или звоните если нужно выговориться. Ну или просто потрындеть)))
Молчалка• 04 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
это да), тараканов разогнала, сегодня утро не такое как вчера )