дЫнька• 22 февраля 2017
Девочки, кто следил за темой, где любовница мужа ждала двойню,
у меня почему то неприятное ощущение, что нас использовали. Но я не настаиваю. Может я ошибаюсь?
Такой финт сериальный в конце (((
Кому любопытно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1730647-63
Такой финт сериальный в конце (((
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Он меня выгонять будет, его квартира, хотя 10 лет вкладывала все средства я и моя семья, его только стены. Хотя они важней того, что внутри
Где прописан ребенок? Если там, то мать имеет право проживать вместе с ребенком по месту прописки последнего. Соберите как можно больше чеков, накладных, паспортов на технику-это идет как ваше вложения в семейный бюджет. Расписку напишите задним числом, что вы берете деньги(сумму) у родителей на ремонт и обязуетесь отдать в этом году. Если у родителей есть депозит и они снимали крупную сумму, то еще одну расписку датой снятия денег, что они давали вам на покупку чего-либо.
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
вам бы тренинги открыть, или психологическая помощь онлайн)
я админко там)
Привет, Админко)))
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Психую пока я, но понимаю, что это еще хуже. Выдержки на 2 дня, потом организм не выдерживает напряжения. А ей чего психовать, она утешительница
конечно хуже, попейте успокоительные
я в той теме писала про знакомую, муж алкаш и гуляка, сколько он ей крови попил ((, она была и у психолога , и книги читала, ну и конечно антидепрессанты , живут до сих пор, он немного поменялся, да и она стала под другим углом на него смотреть
он закодировался, но раскодировка раз в год, это святое у него, командировки как были так и есть, но, у нее есть все, она сумела его недостатки превратить в свое благо
когда то и она собирала вещи, но свекровь запретила, сказала, у тебя ребенок, пусть он/муж уходит, ушел, где то на месяц, у нее ноль эмоций, вернулся ,а она корону увеличила), но сразу не сдалась, так и живут)
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
и да, что вы пытаетесь ему доказать?
что вы истеричка? он уже это знает
пытаетесь криками вернуть его? только отталкиваете
у него сейчас эйфория, дайте ему покоя, и себе в первую очередь, перебесится, а нет, так у вас есть время на обдумывание плана и стратегии дальнейших действий
что вы истеричка? он уже это знает
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да , а я нет
вы имеете право там жить до 18 летия ребёнка
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ длядЫнька
А есть законодательное подкрепление??? СПАСИБО нужный совет
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вам лучше всего сходить к юристу
заодно узнаете про алименты, можно подавать даже в браке
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как правильно себя повести, игнор с моей стороны - будет утешаться с с...й, целовать и лелеять- спустить все самотек. Пытаюсь еще спасти ситуацию. мозги совсем не соображают, зато он видит мои действия и рулит в свою сторону. Хреновый я психолог,
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Спасибо ! Действительно совместный опыт много го стоит!!!
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
та не за что
вам правда нужно брать всю силу воли в кулак и держать лицо
он может ещё её привести жить в квартиру, вам на зло
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ длядЫнька
та не за что
Если есть информация подскажите- квартира на него и его родителей приватизирована до брака, ребенок прописан. Ищу законодательство - вроде бы нет никаких прав, имею ввиду проживание. На каких основаниях ребенок может быть до 18 если только прописка и мужа 3 часть квартиры??? СПАСИБО
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
я только знаю что мать может жить по прописке ребёнка
статьи не подскажу
грамотную юридическую консультацию не смогу предоставить
сходите к юристу, вам нужно знать свои права
статьи не подскажу
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Никаких скандалов и истерик и те мболее заискиваний перед ним. Он вам сказал, что жить с вами не хочет, а вы его за руки к себе в постель тянете.Он вас первый перестанет уважать. Поговорите с ним спокойно,скажите, что он прав и вы оба заслуживаете счастья. Он свое нашел, значит теперь вам необходимо время и возможность выйти на охоту. И с воодушевлением, но не сильным порассуждайте, что вот он уйдет и вы сможете занятся своей жизнью, обсудите вопрос денег и его присутствие рядом с ребенком когда вы на свиданиях. Покажите ему вашу готовность к началу новой жизни. Сейчас он не воспринимает вас как женщину, но в ваших силах сделать его вашим ’другом’. Через время спросите его совета по поводу изменения цвета ваших волос или прически и т.д. И ведите себя с ним как партнер по воспитанию вашего общего ребенка. Но..никаких движений по его завоеванию, не соблазняйте, не пытайтесь покормить, только если сам попросит. Табу на разговоры о вашем прошлом и его настоящем, вас не касаются его проблемы с любовницей. Если будет начинать разговоры на эту тему, обрывайте его сразу, говорите, что все у НЕГО будет хорошо. Напоминайте ему, что вы цивилизованные люди и что он замечательный отец, после этих слов можете обратиться к нему с просьбой и хвалите его после выполнения:как хорошо, что ты пришел и поменял лампочку в туалете, а то мы с ребенком не могли выкрутить ее и поменять. Лейте в уши не стесняясь и давайте ему понять свою значимость. Ни одного слова о ваших чувствах к нему. Отпускайте мужчину если он желает уйти, не решается-дайте пинка(я понимаю и уважаю твой выбор, тебе там будет лучше).
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
еще бы подкрепить все это, например случайно открытый ноут со страничкой знакомств с иностранцами
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
понимаете, он будет утешаться пока при любом раскладе, а вот себя взять в руки вы можете
да, больно...да , неприятно...но если вы хотите спасти ситуацию, берите себя в руки прямо сейчас! иначе потом будет поздно
ему судя по всему лет 43-45, кризис среднего возраста, бесится он(((
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Вот в чем вся суть вопроса, как контролировать ситуацию, чтобы флирт с его стороны и ’жесткий’ интерес с ее не перерос в что-то....
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
честно? думаю никак
чем больше вашего контроля, тем выше его интерес
вам нужно контролировать себя, справитесь с собой, справитесь и с ситуацией
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
честно? думаю никак
Справиться с собой Вы имеете ввиду просто отпустить ситуацию??? Как вырулит? Если увлечется - будет с ней, не понравится приблудит домой?. А мне понятно занимайся собой, а не получится он по себе и я по себе?
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
да
насильно мил не будешь, он же вам уже все сказал(, да и вы пробовали по всякому, а воз и ныне там
отпустите, если ваше, вернется
или вы встретите более достойного мужчину
занимайтесь собой, думаю в любом случае у вас все будет хорошо)
отпустите, если ваше, вернется
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы думаете если они оба хотят, то вы сможете как-то помешать? У них был секс? Или там только пока общение с флиртом? Не совсем понятны ваши с мужем отношения, причины ваших скандалов, причины его усталости и нежелания жить с вами и степень его увлеченности той дамой.
Вездевлазиющая• 22 февраля 2017
Девочки, я одна после той темы чувствую себя ’емоційно виснаженою’? Ну такое ощущение, что вытягивали из меня все силы, даже собиралась незаходить в неё и не читать! Все из рук валилось, может просто пережила эти эмоции страшные... Ну как-то очень тяжело
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Секса нет, пока, был флирт с его стороны и явный сумасшедший интерес с ее . По переписке судя она такая - совсем не такая, просто подруга. Смайлики, приглашения на пообщаться. Как дела, как на работе, - подкат на дружбе. Он, я так понимаю на проблемы в семье намекал. И тут дружеское плечо, хотя я говорила, что Ты понимаешь женщине в ее ситуации нужно не плечо, соглашался.
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
соберите о ней информацию, номер тел, соц.сети, адрес почты. С сайта оператора начните присылать ей загадочные сообщния. Или с фейковой страницы с фоткой мачо на дорогой машине. Увлеките ее перепиской, перетяните ее внимание от вашего мужа на мачо, если это будет через теле, чтобы она не испугалась, скажите, что у вас общие знакомые( узнайте школу, универ в котором та училась и друзей в соц.сетях с кем она дружит), вы увидели фото в альбоме или странице подруги, раздобыл номер и вот решился написать. Работаете в Англии, Германии, США, что вам ближе и о какой стране вы сможете рссказать. Скоро должны приехать и хотели бы встретится. Уточните, не всречается ли она с кем нибудь, свободно ли ее сердце, не опоздали ли вы. Играйте с ней, у нее не будетвремени на вашего мужа. Да и перспективы с новым мачо куда выгодней. Фото мачо необходимо несколько штук или больше. Не в наших базах данных. Подойдите к этому с антазией и сыграйте наее желаниях. Про ее родителей незабудьте спросить. Развлекайтесь
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо стоит прислушаться!!!
ОдинРазНадетое• 22 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но нужен более реальный персонаж, тетке то не 15 лет, на мачо на тачке не поведется.
дЫнька
• 22 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
уверена, что вы не одна
Молчалка• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ничего не было и он вас уже просит из квартиры ?
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы не тачкой хвастайтесь, я не предлагаю вам найти прям мачо, она не поверит. А нормального парня, у которого есть все, но нет лббви. Общаться по скайпу и вайберу не можете, т.к.слегка заикаетесь, а по тел это особенно заметно. Вы просмотрите статистику сколько женщин влюбляются по интернету и сколько одураченных интернет знакомствами. Прочитайте пару историй, чтобы быть во всеоружии. Начните с того что она красивая, не признавайтесь откуда и кто вы, чем дольше будете тянуть и интриговать ее тем глубже она вляпается. Когда она расскажет про свою работу, уточните адрес и сделайте ей сюрприз-пришлите цветы. Покажите что вы реальный мужчина. Но переписку без фоток лучше тянуть до двух месяцев.
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Тоже самое. Три недели переживаний, воспоминаний, а потм бац..за 20, 21 февраля- избиение, выкидыш, обвинение в убийстве и развод.