Ягодка опять• 22 февраля 2017

посоветуйте, пожалуйста, фильтр-кувшин для воды?

зашла в магазин и растерялась, не знаю, какой выбрать, очень их много
Сижуревувшоке• 22 февраля 2017
аквафор мы брали,довольны,уже лет 5 пользуемся
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Аквафор или барьер. Наши кувшины никуда не годятся, вернее картриджи к ним.
автор Ягодка опять • 22 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а картриджы какие к нему?
автор Ягодка опять • 22 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
спасибо, а какие картриджи?
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
спасибо, а какие картриджи?
Когда покупаете фильтр-кувшин - в комплекте к нему в основном идет картридж. Увидите какой он. Срок использования не больше двух месяцев, лечше месяц.
Ждушечка• 22 февраля 2017
у нас Брита. Из плюсов - когда наливаешь ничего не вываливается (крышка и наполнение) и неотфильтрованная вода в закрытом отсеке. А то у мамы какой-то фильтр, когда льеш, то крышка вываливается и если не полностью вся вода отфильтровалась, то льет из обоих отсеков (то есть нефильтрованная тоже)
Все будет, но потом• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
только на Бриту картридж 180 грн, а Барьер 100
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Но лучше всего же трехступенчатая подмоечная система. По сравнению с кувшином окупится за год, а качество очистки значительно лучше. Если все же выберете кувшин - сам кувшин тоже надо менять через полгода.
Солнечный день• 22 февраля 2017
Только Брита - другую воду пробовала - есть привкус, а у Бриты вода чистая, без вкуса.
Ждушечка• 22 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы не Бритовский картридж покупаем. К нему многие подходят
Все будет, но потом• 22 февраля 2017
кстати в Ашане есть аналоги картриджов Брита, немного дешевле, чем оригинальные
Ждушечка• 22 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
зачем менять сам кувшин через пол года?
Солнечный день• 22 февраля 2017
Я катридж меняю каждый месяц)) И воду в банке отстаиваю (хлор разъедает любой фильтр)) Ага, я такая))
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
зачем менять сам кувшин через пол года?
Пластмаса начинает портиться. Доказано нашей лабораторией.
Все будет, но потом• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
с этим согласна, у нас был кувшин Брита, покупала аналоги картриджа, перед новым годом купила Барьер, на много дешевле выходит, крышка прилегает полностью.
Сижуревувшоке• 22 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
а картриджы какие к нему?
называются катриджи Аквафор в-106 или в-108 или в-115
Мы берем в-106 для очень жесткой воды
Солнечный день• 22 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Так вам же нужна качественная вода - зачем подделку покупать? Тогда уж лучше из-под крана))
Ждушечка• 22 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
от чего? от воды? Что за лаборатория? и это Вы прямо все фильтры протестировали?
Солнечный день• 22 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Сливать надо воду из пластикового кувшина в стеклянную банку или кувшин
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Не забывайте что у Бриты картриджа Макстра, а у Барьера обычный.
Все будет, но потом• 22 февраля 2017
качественная вода-лучше талую пить, а во всех картриджах активированный уголь и еще сеточки...
Ждушечка• 22 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
да все они имеют одинаковый +/- принцип действия. Ничего уникального там нет
Солнечный день• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Я воду перепробовала ВСЮ - разница очень большая. Это моя фобия))
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Да, мы производители систем очистки воды.
Ждушечка• 22 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Вы конкретнее? Кто? Какие? как именно? А то я американский президент, если что ))
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Принцып действитя один и тот же, материалы совершенно разные. Кстати, у Бриты неоправданно дорогие картриджи, как и у Гейзера - уголь там ничем не лучше ’Нашей Воды’, например. Вот только не помню, производит ли Экософт Макстру...
Бабка в тапках• 22 февраля 2017
Барьер используем уже 7 лет
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Вам трудовую показать? С какого перепугу? Я не призываю Вас верить мне, это Ваше дело.
Ждушечка• 22 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
да зачем мне ваша трудовая? обоснуйте свои слова хоть какими-то фактами, вот и все
Кнопкотык• 22 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Про то что платмасса портится со временем? Гугл Вам в помощь. Я работаю в отделе продаж, а не в лаборатории, а то что нам рассказывала наш химик я даже под пытками не пойму.