Пурген• 22 февраля 2017
Пекинска капуста она полезная?
Зимой все ее едят в виду ее дешевизны. Но полезна ли она? Как ее выращивают?
Почему считается что в молодой капусте нитраты зашкаливают а в пекинке что нет???
Мандолина Бу• 22 февраля 2017
Химией напичканы абсолютно все фрукты и овощи, в бизнесе полагаться на природу и погоду нельзя. Кувейта то, что сами вырастили или у бабушек на рынках покупайте, у них тоже может быть напичкаео, но не так, как на полях
Сиреневая цапля• 22 февраля 2017
Не знаю, но мне она искуственная какая-то кажется, долго лежит в холодильнике и не портится, как-то нет к ней доверия.
Пацаааааааан• 22 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а обычная капуста всю зиму хранится - это не смущает?
Малинка• 22 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
У меня улитка ахатина не есть ни пекинку, ни магазинные огурцы и т.д, а вот домашнюю зимнюю капусту, тыкву- жует.
Малинка• 22 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
у нас есть возможность посадить и вырастить капусту белокочанную на зиму, то знаю, что хорошие сорта лежат в погребе до весны без доп. обработки, обрабатываются молодые растения от вредителей и болезней, для хранения не обрабатываем
Пацаааааааан• 22 февраля 2017
Ответ дляМалинка
мои ахатины огурцы вовсю жуют
Малинка• 22 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
мои ахатины огурцы вовсю жуют
моя только домашние , сейчас тыква и рис вареный, яйцо сырое(остатки белка в скорлупе). Пекинку и огурцы из маг-на не ест, до нее были виноградные улитки, те тоже очень переборчивы были в покупных овощах, хотя сами по себе более непривередливы к еде по сравнению с ахатиной
Пацаааааааан• 22 февраля 2017
Ответ дляМалинка
у нас есйчас холодно в квартие, так мои в спячке. Периодически бужу и они тыкву и огурец стопчут и опять закрываются :(
Малинка• 22 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
у меня хоть и жарко в квартире (+26, если не открывать окна, +24 если окна открыты), все равно спит, да бужу, она 1-2 дня бодрствует, поест и опять спать, гуляла долго где то на НГ почти на неделю вышла из спячки.
Пацаааааааан• 22 февраля 2017
Ответ дляМалинка

какая у Вас Сахара - мы идем к ВАм :) У нас вот неделю назад было +12
Малинка• 22 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан

оно то так, но уменьшить тепло мы не можем, именно Сахара, мы с перепугу 2 сезона назад утеплили стену пенопластом, то вот зимой греем улицу безжалостно. Не представляю +12 в квартире. Но ахатина все равно спит, даже при такой жаре