Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Ну вот ! Вы раскрыли секрет !
я не нарочно
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
так ВЫ только что написали что чтите праздник русского солдата что убивает украинца
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
покупали в 90-е... ну вы же не в поле родились-то в 82 году??? Где-то же жили??? Или в лесу, в землянке??
Если вы общаться, то я могу. А если дерзить, то прощаемся.
В Киеве я родилась. И мы снимали комнату. Нормально?
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
вы скорее всего с ЗУ
и это нормально, там свои традиции да и менталитет отличается от Центральной и остальной части Украины. Не будем забывать, что и говорят в одной стране на разных языках.
Саур Могила в Донецкой обл.
на ЗУ 23 февраля и 9 мая кто хочет празднует. Тем более, что там было много военных баз.
9 мая точно все по-своему празднуют, так как выходной. шашлычки-башлычки, посадка картошки - что у кого, в большинстве в днем победы не связанное.
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
О,задам и Вам встречный вопрос-как вместо Дня Победы 9 мая отмечать день примирення 8???Давайте у остатка ветеранов поинтересуемся-как им такое нововведение этой гр..баной власти?
моей Бабуле уже всё равно- она на парад физически пойти уже не может в свои 93. К ней домой приезжают несколько официальных лиц и какие-то школьники, чествуют и что-то дарят. Так она и от них потом несколько дней отходит. Кстати, в её районе (кроме неё) остался всего один ветеран. Она довольна своей пенсией, льготами и вот этим вниманием.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну ничего, 7 ноября забыли, хоть и много лет - это был большой праздник, демонстрации. Вот и этот забудем.Мои дети его уже и не знают. Муж сам отказался, чтобы его поздравляли. Жизнь идет, многое меняется. Ничего в этом нет странного. Вы там не обижайтесь, если не все мужчины оценят ваш благородный порыв. Мой бы муж не оценил.
Не, у нас, тьху, тьху, коллектив маленький, но адекватный. Всех оценивателей сбагрили. Спаянный коллектив единомышленников и один приглашенный русофоб, для перчику, так сказать. Очень душевно отобедали. От подарка никто не отказался.
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
вы на парад 7 ноября ходили? День рождения/смерти Сталина помянули? Это тоже наша история. Вы, наверное, в детсве с рождителями ходили на парад 7 мая. Или почему такая избирательность, что только 23/02 надо помнить?

По поводу Хеловина - при чем Америка к кельтскому празднику?
Хотя я и сама не понимаю Хеловин в нашей стране.
23 февраля мой муж считает своим праздником. Ему 47 лет, он служил в армии связи страны, считайте КГБ, для него это интересный период в его жизни, тогда никто и никому не рассказывал о развале союза. Его не шемили, он не не навидил , а помогал. Ну чего ему вдруг взять и отказаться от своего праздника, он с друзьями обменивается поздравлениями. Зачем столько негатива, не пойму.
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
23февраля, 8марта, 9мая как отмечали так и будем отмечать. Если что, то я тоже из АТО и моя мама тоже. И она видела то же, что и ваша мама.
Вы с мамой неправильно ’видите’...
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Ваши дети уже в Европе?)) Что-то мне это напоминает)) Наши дети будут учиться в Европе, европейские зарплаты, пенсии...
А по сути - народ у нас очень восприимчивый. Власть поменяется, и приоритеты тоже. Уже сейчас сооовсем другие настроения у людей и не так уж вас багато, щоб вас не подолаты))
мой учится в Польше, сейчас на выходные поехали в Венецию с парнями, им легко там, поезда красота
а что нельзя?
свои штамповки и лозунги- можете тут е применять, смешно это вес, наче ребенка учат говорить и он повторяет что знаете, что выучил
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
А вы, получается, платите деньги агрессору, который убивает украинцев, т.е. спонсируете его.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
т.е. поставки оружия от соседей не имеют никакого значения?
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
а Моторола, Гиви, Болотов, Гиркин кто? украинец?
вроде ак старый, но штамповка по методичке
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я не знаю как на счет территории всей Украины, но у меня на родине ВСЕГДА сколько я себя помню празднование Дня Победы было 8 мая. Мы ехали на Саур-Могилу, либо со школой, либо с родителями, там были шествия, ветераны, концерты и т.д. 9 мая просто дома скромно или на природе, но массово у нас было именно 8 мая.
Это в какой местности ВСЕГДА был праздник 8 мая?С трудом верится,что парады утверждались у всех по-разному.Массово по всей стране отмечали ИМЕННО 9 Мая.
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
а что нельзя?
Ну многие уехали в Европу сейчас, а обещали Европу в Украине. Что ж не учится в новой европейской Украине?
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да ничто другое от совка и не смущает (предприятия, ГЭС, АЭС, 80% жилищного фонда городов, поселков и сел...) только напрягают праздники, памятники и названия улиц.... Мракобесие...
вот жеж... Украина прям бы в каменном веке осталась, если б не Россия.

А вы в курсе, что для стройки ДнепроГэс генератор и турбины американский привезли?

И я вам скажу, что Украина вполне заплатила за вот эти стройки - потом, слезами, кровью, жизнью.
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
у меня индивидуальное все, котел электричество
газ агрессора не употребляю
а Вы?
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
Написали бы так сразу, то многие бы не тратили на вас время.
Теперь понятно.
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
вообще-то козацтво у нас официально зарегистрированная и довольно многочисленная организация
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
я уже жалобу написала на нее, посмотрите идет наметка тут кричалок
надоели они уже
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
от совка мы ничего не получили, наших дедов и родителей нагнули и это они постоили а не мнимый совок
а сколько разрушил совок, отобрал у людей, растоптал и памятники и церкви и зерно, что за валюту продавали пока народ голодал
не надо тут толкать речи про счастливое прошлое, у каждого оно - свое, у многих- ад
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Так я как раз и не решаю за ВСЕХ, в нашей семье 23 февраля- мужской праздник, день Защитника:) просто и вы не навязывайте свое мнение, празднуйте хоть день АТОшника и да, если мужчина был в АТО это еще не означает что он ’настоящий мужчина’:)))
Не переживайте, скоро будет день АТОшника и победы, а вы естественно его праздновать не будете, вы к нему уж точно отношения никакого не имеете, день ваших защитников 23 февраля
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Если агрессор, то какие вообще отношения могут быть?)))
ну газ то мы в Европе вроде покупаем..не?
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
кто о чем... вы правда не отличаете идеологию от материальных ценностей?
вы не в теме...
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
и буряты и добровольцы и чеченцы там с украинскими паспортами
а снаряды в лесу откапывают, а Бук что сбил самолет- вообще создали шахтеры
вы что не знали? такие как она - все под копирку пишут
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
надоели они уже
Не только европейская, а еще и демократичная страна)))) верной дорогой идете, товарисчи!))))
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
Не
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
да празднуйте
можно и День рождения Сталина отплясать, тоже был праздник в Союзе, а че- история ведь, нельзя ж так с историей- надо все все праздновать, и побольше
При чем тут Сталин ? мне кажется что вы о Союзе ничего не знаете, о Сталине давно никто и не помнит. Почитайте не современные агитационные продукты для смешивания в головах коней и людей. Если вы хотите спорить по сути, прочтите источники тех лет, о том что вас интересует. Все нормально было и будет, главное когда в головах у всех мир наступит и осознание что нужно лично вам - нам , всем , вашим детям и вашей семье, а ненависть и злость изыдет, тогда все и устаканется. и агитировать нас станет бесполезной идеей. Ну и праздниками все определится. Терпение и демократия, толерантность модные слова. С ними и будем жить